Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

Доброго времени суток, не могли бы вы меня сориентировать, пополнял свой баланс nakrutka.by ( N967655 ), с помощью QIWI денег, но они не сели на баланс, что делать в такой ситуации, как быть? 

 

Заранее спасибо 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nasrudin сказал:

Доброго времени суток, не могли бы вы меня сориентировать, пополнял свой баланс nakrutka.by ( N967655 ), с помощью QIWI денег, но они не сели на баланс, что делать в такой ситуации, как быть? 

 

Заранее спасибо 

Попробовать разобраться из-за чего они могли не сесть. У всех же садятся... На сайте есть страница биллинга со всеми платежами. Если там он никак не значится, возможно, как-то неправильно отправили.

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Проверял на странице билинга, они значатся, (ID 4283830) стоит статус - ожидание.. Сколько ждать? 

 

8 минут назад, HOLPER сказал:

Попробовать разобраться из-за чего они могли не сесть. У всех же садятся... На сайте есть страница биллинга со всеми платежами. Если там он никак не значится, возможно, как-то неправильно отправили.

Проверял на странице билинга, они значатся, (ID 4283830) стоит статус - ожидание.. Сколько ждать? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nasrudin сказал:

Проверял на странице билинга, они значатся, (ID 4283830) стоит статус - ожидание.. Сколько ждать? 

5-10  минут.
иногда (очень редко) около часа. лично с таким не сталкивался.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, makag сказал:

5-10  минут.
иногда (очень редко) около часа. лично с таким не сталкивался.

 

Так я после с карты перевел и мгновенно сели, вопрос касается именно перевода по номеру QIWI, возможно это Не работает, тогда зачем оставлять на сайте 

1 минуту назад, Nasrudin сказал:

 

Так я после с карты перевел и мгновенно сели, вопрос касается именно перевода по номеру QIWI, возможно это Не работает, тогда зачем оставлять на сайте 

По номеру +79811920961, может кто-то подсказать? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nasrudin сказал:

 

Так я после с карты перевел и мгновенно сели, вопрос касается именно перевода по номеру QIWI, возможно это Не работает, тогда зачем оставлять на сайте 

По номеру +79811920961, может кто-то подсказать? 

При чём здесь этот номер и тот платёж, который вы указали? Там оплата через яндекс.кассу у вас. Вы определитесь как и куда вы оплачивали...

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HOLPER сказал:

При чём здесь этот номер и тот платёж, который вы указали? Там оплата через яндекс.кассу у вас. Вы определитесь как и куда вы оплачивали...

 

Вы разобраться не можете и решили сделать меня виноватым, так легче? 

 

Я определился и скидываю вам дополнительную информацию, по тому как я отправлял ( с помощью QIWI ), на номер который указан у вас +79811920961, в билинге имеется запись об этом  (4283830)стоит статус ожидание.. Ну и что что там написано оплата через Яндекса кассу? мой следующий платеж через сбербанк так же имеет пометку яндекс касса. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Nasrudin сказал:

Вы разобраться не можете и решили сделать меня виноватым, так легче? 

Да нафиг вы мне надо, пишите на почту что куда оплачивали и чек отправляйте - может кто ответит.

26 минут назад, Nasrudin сказал:

 

Я определился и скидываю вам дополнительную информацию, по тому как я отправлял ( с помощью QIWI ), на номер который указан у вас +79811920961, в билинге имеется запись об этом  (4283830)стоит статус ожидание.. Ну и что что там написано оплата через Яндекса кассу? мой следующий платеж через сбербанк так же имеет пометку яндекс касса. 

Потому что сбербанк в яндекс.кассе находится, логично вроде. А платёж на указанный номер никакого отношения к яндекс.кассе не может иметь.

32 минуты назад, Nasrudin сказал:

Ну и что что там написано

Сайты такая штука - как запрограммировано, так и работают. Биллинг не кассирша от руки заполняет. Если написано красный, то это не синий.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HOLPER сказал:

Да нафиг вы мне надо, пишите на почту что куда оплачивали и чек отправляйте - может кто ответит.

Потому что сбербанк в яндекс.кассе находится, логично вроде. А платёж на указанный номер никакого отношения к яндекс.кассе не может иметь.

 

А Qiwi почем там не должен находится я хз, скажите пожалуйста пополнять по номеру возможно? этот же номер указан на сайте? 

Уточните почту по которой можно это уточнить...

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Nasrudin сказал:

 

Вы разобраться не можете и решили сделать меня виноватым, так легче? 

 

Я определился и скидываю вам дополнительную информацию, по тому как я отправлял ( с помощью QIWI ), на номер который указан у вас +79811920961, в билинге имеется запись об этом  (4283830)стоит статус ожидание.. Ну и что что там написано оплата через Яндекса кассу? мой следующий платеж через сбербанк так же имеет пометку яндекс касса. 

Сколько раз пополнял через киви, никогда проблем не возникало, вы явно что-то сделали не так.

Вводите сумму, после генерируется сумма, комментарий и номер киви, вас перенаправляет вы оплачиваете ничего не меняя и все зачисляется как нужно.

Если что либо изменили или вы оплати по другому, а не то как генерируется платеж - тогда могут быть проблемы и ничего вам не зачислится.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nasrudin сказал:

 

А Qiwi почем там не должен находится я хз, скажите пожалуйста пополнять по номеру возможно? этот же номер указан на сайте? 


при пополнение через яндекс кассу (ykassa в описании):

image.thumb.png.d95211727974edf53035b01d27e9482d.png

и при оплате в  самой  я-кассе, через пункт "киви кошелёк"  платёж идёт не на номер киви, а на билинг яндекс кассы.
и никакого номера там быть не может, платёж в истории киви кошелька проходит как "платёж яндекс деньги"  -  раз   http://prntscr.com/o5ktsr два https://prnt.sc/o5ktxw

 

Link to comment
Share on other sites

ребята это че за жесть началась? отписки ботов превышают подписки. ночью списывается по 3 тысячи

лайки по 50 штук стоят.

я уже подумываю сменить номер когда клиенты ополчатся.

кто нибудь знает как вообще будут развиваться события? нам конец? какие планы? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Nasrudin сказал:

 скажите пожалуйста пополнять по номеру возможно? этот же номер указан на сайте? 

если один раз оплачивали именно через пункт "киви" и потом (спустя какое-то время) решили отправить опять деньги на этот номер киви - то это очень плохая идея.

номеров больше одного и они живут не вечно.

при оплате через пункт   image.png.e18d326c7203c9b7d57e0ff6af45e0d2.png  - автоматически подставляется не только примечание, но и актуальный номер, который актуален для пополнения в данный момент времени конкретному пользователю.
видео обучающее - клац https://www.youtube.com/watch?v=CFH1mjrcGTQ

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, makag сказал:


при пополнение через яндекс кассу (ykassa в описании):

image.thumb.png.d95211727974edf53035b01d27e9482d.png

и при оплате в  самой  я-кассе, через пункт "киви кошелёк"  платёж идёт не на номер киви, а на билинг яндекс кассы.
и никакого номера там быть не может, платёж в истории киви кошелька проходит как "платёж яндекс деньги"  -  раз   

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 два 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


 

я оплачивал через первый пункт Qiwi (Visa/MasterCard)

4 минуты назад, makag сказал:

если один раз оплачивали именно через пункт "киви" и потом (спустя какое-то время) решили отправить опять деньги на этот номер киви - то это очень плохая идея.

номеров больше одного и они живут не вечно.

при оплате через пункт   

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
  - автоматически подставляется не только примечание, но и актуальный номер, который актуален для пополнения в данный момент времени конкретному пользователю.
видео обучающее - клац 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Я так и делал как на видео, почему раз что-то не так и неверно, появилась запись в билинге? но зачисление не идет 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nasrudin сказал:

я оплачивал через первый пункт Qiwi (Visa/MasterCard)

С вероятностью 90% вы отправляли платёж вручную через приложение или ещё что и не указали комментарий. А без комментария сайту не понять кому надо зачислять. Потому что опять же это не кассирша с экстрасенсорными способностями.

Самое забавное, что у вас есть ваш кошелёк киви, в котором всё видно и есть вся информация, но мы здесь все в Поле Чудес играем. 

 

А ещё вы пишете, что на сайте номер указан... На сайте указаны только способы оплаты и все они обрабатываются автоматически. Написано русским по белому, что оплату можно сделать только через сайт. Здесь не так, как в такси, где можно оплату на мобилку сбросить, если налички не оказалось.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Лара111 сказал:

РУКАМИ ЭТО КАК??

у всех присутствующих прекрасное зрение, КАПС  не обязателен.
руками, это через меню сайта. 99% пользователей сайта делаю заказы именно "руками" -)
второй вариант - через апи,  это посредством http запросов -  клац
 

10 минут назад, Лара111 сказал:

Когда возобновится накрутка лайков?? кто-то знает?

если речь об id3 по 9 рублей, то никто не знает,  думаю лучше всего подождать несколько часов.. в любом случае они никуда не убегут

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

Почему в накрутке подписчиков есть только id 2 по27₽ и когда их выбираешь пишет»данный аккаунт недоступен»? ,при том что для других действий этот аккаунт доступен?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kalichevant сказал:

Почему в накрутке подписчиков есть только id 2 по27₽ и когда их выбираешь пишет»данный аккаунт недоступен»? ,при том что для других действий этот аккаунт доступен?

Попробуйте кол-во подписчиков изменить чуть-чуть

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...