Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

1 час назад, RIKI232 сказал:

I want to buy ID35, but he asks for a minimum of 10,000, when it says 25 minimum. What for? and it gives likes instantly? For example, if I order 5 thousand, will I pick them up within an hour? id33 is super slow. I ordered 5000 and it took 7 hours!

Напишу немного сложно, поэтому не стану переводить на английский. 5 тысяч лайков за 7 часов - это нормальная скорость естественного добавления. Более высокая скорость может быть только на публикациях, которые набирают десятки тысяч лайков. На услуге 35 скорость указана в описании, также указано, что возможны задержки старта, если будет очередь. На этой услуге сейчас мало потоков, поэтому, чтобы не скапливалась очередь, и был введен временный лимит на минимальный заказ.

А насчёт "super slow" вы, наверное, погорячились. По крайней мере, там где вы раньше заказывали лайки, такой скорости, видимо уже нет.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Я тут приобрёл накрутку жалоб в инста но там ещё есть на ютуб но они по дороже и попробовал её, а она меня удивила, реально работает,сделайте тоже такую функцию отправка жалоб от ботов очень хорошая тема,удаляет до 90% аккаунтов 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Powerful36 сказал:

Я тут приобрёл накрутку жалоб в инста но там ещё есть на ютуб но они по дороже и попробовал её, а она меня удивила, реально работает,сделайте тоже такую функцию отправка жалоб от ботов очень хорошая тема,удаляет до 90% аккаунтов 

Пользуйтесь там, где приобрели, мы чёрными делишками не занимаемся.

В 30.06.2019 в 04:10, Makar19 сказал:

Здравствуйте! Давно пользуюсь сервисом и всегда все работало отлично!

Но сегодня при попытке запустить новое задание выдало ошибку «данный аккаунт недоступен»

Помогите, заранее спасибо

Поправили.

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Сейчас по подписчикам лимит 10000! Это на сутки? Можно ли заказ повторять? Накрутить к примеру 100000 сейчас есть возможность? 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
11 hours ago, HOLPER said:

Напишу немного сложно, поэтому не стану переводить на английский. 5 тысяч лайков за 7 часов - это нормальная скорость естественного добавления. Более высокая скорость может быть только на публикациях, которые набирают десятки тысяч лайков. На услуге 35 скорость указана в описании, также указано, что возможны задержки старта, если будет очередь. На этой услуге сейчас мало потоков, поэтому, чтобы не скапливалась очередь, и был введен временный лимит на минимальный заказ.

А насчёт "super slow" вы, наверное, погорячились. По крайней мере, там где вы раньше заказывали лайки, такой скорости, видимо уже нет.

 "Более высокая скорость может быть только на публикациях, которые набирают десятки тысяч лайков"

Вы имеете в виду, если я использую сервис 35??

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, RIKI232 сказал:

 "Более высокая скорость может быть только на публикациях, которые набирают десятки тысяч лайков"

Вы имеете в виду, если я использую сервис 35??

Я имею в виду если вы ничего не используете и набираете лайки своей миллионной аудиторией.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
35 minutes ago, HOLPER said:

I mean if you do not use anything and you like your millionth audience.

но что я спрашиваю, в чем разница между id 33 и 35. в 35 я могу получить 5000 лайков в час? вместо 7 часов 33?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RIKI232 сказал:

но что я спрашиваю, в чем разница между id 33 и 35. в 35 я могу получить 5000 лайков в час? вместо 7 часов 33?

Вы описание услуг читали?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 hour ago, HOLPER said:

Have you read the service description?

да

до 30000 в час, я просто хочу подтвердить, что это быстрее, чем 33. Потому что ваше высказывание даже 35 может иметь задержки, так зачем платить двойную цену? не нужно быть злым

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HOLPER сказал:

Вы описание услуг читали?

Ответьте пожалуйста на мой вопрос выше! Сейчас можно 100000 подписчиков накрутить?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RIKI232 сказал:

да

до 30000 в час, я просто хочу подтвердить, что это быстрее, чем 33. Потому что ваше высказывание даже 35 может иметь задержки, так зачем платить двойную цену? не нужно быть злым

Я не злой. Просто, вы хотите чтобы вам пообещали то, чего нет. Вам на этой услуге и 40 тысяч за час накрутится. Но если в момент заказа будет очередь, ваш заказ будет ожидать, пока выполнятся все заказы. А очередь иногда бывает большой. Именно это и указано в описании. А быстрее это или медленнее - сами решайте. Устраивает - заказываете, не устраивает - не заказываете. Тут такая традиция сложилась - сначала протестировали, потом используем то, что нравится. Услуг не много, все работают со своими нюансами, пробуйте и сами себе уже помечайте, как привычно: instant fast, super fast, very very fast, быстро, мгновенно, молниеносно...

22 минуты назад, Ggggg сказал:

Ответьте пожалуйста на мой вопрос выше! Сейчас можно 100000 подписчиков накрутить?

Можно

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, HOLPER сказал:

Я не злой. Просто, вы хотите чтобы вам пообещали то, чего нет. Вам на этой услуге и 40 тысяч за час накрутится. Но если в момент заказа будет очередь, ваш заказ будет ожидать, пока выполнятся все заказы. А очередь иногда бывает большой. Именно это и указано в описании. А быстрее это или медленнее - сами решайте. Устраивает - заказываете, не устраивает - не заказываете. Тут такая традиция сложилась - сначала протестировали, потом используем то, что нравится. Услуг не много, все работают со своими нюансами, пробуйте и сами себе уже помечайте, как привычно: instant fast, super fast, very very fast, быстро, мгновенно, молниеносно...

Можно

Через все? Или опеределеные нужно выбрать? Сейчас есть 2, 6 и 9? 

79ADC032-8C96-407A-BBD9-52AFD7DA5464.png

Ой 16

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ggggg сказал:

Через все? Или опеределеные нужно выбрать? Сейчас есть 2, 6 и 9? 

 

Ой 16

ну вы же видите в меню эти позиции, а не какие то другие ..
берёте и заказываете, это легко.

и начните наконец читать описание к услугам.
id16 максимальный размер заказа - 10к. соответственно их и заказываете. после выполнения одного заказа- повторяете процедуру..
 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Ggggg сказал:

Через все? Или опеределеные нужно выбрать? Сейчас есть 2, 6 и 9? 

 

Ой 16

Я бы посоветовал начинать с 16.

Но вообще сейчас не лучшее время для накрутки подписчиков в больших количествах и лучше дождаться улучшений в этом разделе.

 

P.S. Ещё периодически появляются 18 - с ними надежнее всего, но на них будет не очень быстро, т.к. всем желающим не хватает.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, makag сказал:

ну вы же видите в меню эти позиции, а не какие то другие ..
берёте и заказываете, это легко.

и начните наконец читать описание к услугам.
id16 максимальный размер заказа - 10к. соответственно их и заказываете. после выполнения одного заказа- повторяете процедуру..
 

Я все понимаю! Просто раньше было указано какое количество подписчиков в базе! Сейчас вы хотите сказать что она бесконечна? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ggggg сказал:

Я все понимаю! Просто раньше было указано какое количество подписчиков в базе! Сейчас вы хотите сказать что она бесконечна? 

и раньше и сейчас указывался максимальный размер заказа
те же id2 при  заказе максимум в 5k можно попробовать  заказывать несколько раз (не одновременно!) и накрутить 10-15к в общей сложности
если начнёт прерываться задача - значит база исчерпала себя  и надо брать других / делать перерыв

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ggggg сказал:

раньше было указано какое количество подписчиков в базе

Такого не могло быть, т.к. сами базы постоянно корректируются/обновляются 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Nonameles сказал:

Пополнил баланс деньги не поступили на счёт это как???

ждите, пока в теме появятся ясновидцы и телепаты, который скажут, что именно пошло не так. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Заказал услугу 31. Лайки - 49p 👌📺, в телеграмм канале услуга описанна как стабильная, в описании указанно "Медленный старт и накрутка до десяти лайков в час", прошло полтора часа и ни одного лайка не появилось. Можно это как-то исправить с вашей стороны?

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...