Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

1 минуту назад, HOLPER сказал:

Это сделаем после обновления. Т.к. на текущем движке не предусмотрено формирование очереди, а делать его здесь уже не будем.

это обновление может затянуться на долгие месяцы!

Link to comment
Share on other sites

Только что, makag сказал:

Письма на гмаил при запросе с .by  и .cc   не дошли, а при запросе через .com  - систематически падают в папку "Спам", хотя в адресную книгу добавил и жмакаю  "это не спам".

.by и .cc в одном датацентре, .com в другом. После обновления уже постараемся сделать чтобы все письма доходили. Пока почтовые сервисы боятся наших писем.)

Только что, antonzhalob сказал:

это обновление может затянуться на долгие месяцы!

Не поверите, я его с 2017 пилю. :)

Но сейчас есть всё необходимое чтобы в ближайшие месяцы его наконец допилили. Так что я верю что скоро всё будет ок.

А пока, например, у вас, как я понимаю, тоже нет очереди. В то время как некоторые панели поддерживают такой формат работы. И когда их заказ не проходит, автоматом отправляют повторно...

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, HOLPER сказал:

.by и .cc в одном датацентре, .com в другом. После обновления уже постараемся сделать чтобы все письма доходили. Пока почтовые сервисы боятся наших писем.)

Не поверите, я его с 2017 пилю. :)

Но сейчас есть всё необходимое чтобы в ближайшие месяцы его наконец допилили. Так что я верю что скоро всё будет ок.

А пока, например, у вас, как я понимаю, тоже нет очереди. В то время как некоторые панели поддерживают такой формат работы. И когда их заказ не проходит, автоматом отправляют повторно...

я уже реализовал очередь, но очень поздно, да и заказов много слишком скопилось не поставленных

18 минут назад, HOLPER сказал:

.by и .cc в одном датацентре, .com в другом. После обновления уже постараемся сделать чтобы все письма доходили. Пока почтовые сервисы боятся наших писем.)

Не поверите, я его с 2017 пилю. :)

Но сейчас есть всё необходимое чтобы в ближайшие месяцы его наконец допилили. Так что я верю что скоро всё будет ок.

А пока, например, у вас, как я понимаю, тоже нет очереди. В то время как некоторые панели поддерживают такой формат работы. И когда их заказ не проходит, автоматом отправляют повторно...

просто может быть немного пожертвовать ценой но и принимать много заказов, ибо я и по 111 и по 120 покупаю

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HOLPER сказал:

.by и .cc в одном датацентре, .com в другом. ...

++письмо с .cc тоже пришло, через ~26 минут, в основную папку (не спам)

p.s. с .by домена письмо тоже пришло, через ~2 часа

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, HOLPER сказал:

.by и .cc в одном датацентре, .com в другом. После обновления уже постараемся сделать чтобы все письма доходили. Пока почтовые сервисы боятся наших писем.)

Не поверите, я его с 2017 пилю. :)

Но сейчас есть всё необходимое чтобы в ближайшие месяцы его наконец допилили. Так что я верю что скоро всё будет ок.

А пока, например, у вас, как я понимаю, тоже нет очереди. В то время как некоторые панели поддерживают такой формат работы. И когда их заказ не проходит, автоматом отправляют повторно...

и вопрос еще
на другие услуги есть ограничения по запросам? а то я у вас не только 33 беру
чтобы все услуги не стояли

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, makag сказал:

1) добавить адрес noreply[собака]instagram.by  в адресную книгу почтового ящика / список контактов гмаил почты
2) попробовать сделать запрос с другого домена (их всего три, nakrutka.com / nakrutka.cc / nakrutka.by)

 

 

Кстати, да, эксперимент провёл, попробовал три домена
Письма на гмаил при запросе с .by  и .cc   не дошли, а при запросе через .com  - систематически падают в папку "Спам", хотя в адресную книгу добавил и жмакаю  "это не спам".

 

К сожалению, ящик у меня не такой продвинутый , как гмаил. (Ukr.net) Ибо кроме стандартных папок типа входящие , исходящие итп и настроек ничего нет 😰 соответственно нет тапкой функции «добавить контакт»

Edited by Nastia282727
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nastia282727 сказал:

К сожалению, ящик у меня не такой продвинутый , как гмаил. 

я хз какой у вас ящик, на сегодня  телепатические способности исчерпаны -)
если будет желание поговорить на эту тему  - пишите мне в личные сообщения, пообщаемся -/
по части лайфхаков у меня на сегодня всё -)

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tranmillion сказал:

Добрый вечер, если вы говорите что техподдержка на форуме не осуществляется, то где она тогда осуществляется, на сайте только кнопки на телеграмм и форум.

по почте.
почту можно можно найти всё там же, в первом сообщении данной темы.
 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, antonzhalob сказал:

и вопрос еще
на другие услуги есть ограничения по запросам? а то я у вас не только 33 беру
чтобы все услуги не стояли

Контролируемых нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2019 в 00:55, HOLPER сказал:

Я имел в виду, что поставить фиксированный ценник можно индивидуально, по запросу, для крупных реселлеров. Если кому-то это действительно интересно. А так для всех действует цена, которая зависит от текущей нагрузки. На данный момент слишком больших нагрузок не бывает и система была подкорректирована таким образом, чтобы преимущественно оставался ценник 66р. Он может понизиться лишь ночью (когда мало заказов) или повыситься при слишком большой нагрузке...

Николай, сделайте мне фикс цену на  ID 33 логин SOCPRO, пожалуйста. За 3 суток более 2400 заказов, могу сделать больше но цена не всегда выгодна. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, HOLPER сказал:

Контролируемых нет.

ну смотрите

я отправляю по 6 заказов в минуту на услугу 33

и так же беру услуги 31 и 34 - сколько заказов с одного сайта могу послать вам по этим услугам?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас небольшие проблемы с инстаграмом. Он периодически отдаёт ошибки на некоторые действия. Поэтому скорость некоторых услуг снижена.

3 часа назад, antonzhalob сказал:

ну смотрите

я отправляю по 6 заказов в минуту на услугу 33

и так же беру услуги 31 и 34 - сколько заказов с одного сайта могу послать вам по этим услугам?

На 31 и 34 услуги нет индивидуальных ограничений, но если послать слишком много заказов за короткий промежуток времени, то они могут начать медленнее работать (31) или отбраковывать часть заказов (34)...

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, HOLPER сказал:

Сейчас небольшие проблемы с инстаграмом. Он периодически отдаёт ошибки на некоторые действия. Поэтому скорость некоторых услуг снижена.

На 31 и 34 услуги нет индивидуальных ограничений, но если послать слишком много заказов за короткий промежуток времени, то они могут начать медленнее работать (31) или отбраковывать часть заказов (34)...

какие там лимиты? 20-30 заказов в минуту нормально? 1 заказ в 2 секунды

4 часа назад, HOLPER сказал:

Сейчас небольшие проблемы с инстаграмом. Он периодически отдаёт ошибки на некоторые действия. Поэтому скорость некоторых услуг снижена.

На 31 и 34 услуги нет индивидуальных ограничений, но если послать слишком много заказов за короткий промежуток времени, то они могут начать медленнее работать (31) или отбраковывать часть заказов (34)...

и почему не работает услуга 33?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, antonzhalob сказал:

какие там лимиты? 20-30 заказов в минуту нормально? 1 заказ в 2 секунды

и почему не работает услуга 33?

В каком месте она не работает?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, antonzhalob сказал:

ну как? заказы сделаны 15 минут назад и до сих пор нет лайков вообще

Проблема на вашей стороне.

И сейчас скорость запуска около 10 минут... Из-за проблем в инсте.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...