Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

6 минут назад, Василий_Семечкин сказал:

 

Т.е. вы зарегистрировались в сервисе, в тот же день закинули в него 30к, а через пять часов кто-то взломал вашу почту и начал требовать деньги обратно? Как-то сказочно очень.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, HOLPER сказал:

Т.е. вы зарегистрировались в сервисе, в тот же день закинули в него 30к, а через пять часов кто-то взломал вашу почту и начал требовать деньги обратно? Как-то сказочно очень.

что сказочного я не понимаю? у меня ноут украли при чем тут сейчас ваш сарказм?

2 минуты назад, Василий_Семечкин сказал:

что сказочного я не понимаю? у меня ноут украли при чем тут сейчас ваш сарказм?

я конечно могу разложить сколько я потерял с карт и всего остального но сути не меняет, у меня вопрос как мне восстановить аккаунт чтобы им пользоваться?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Василий_Семечкин сказал:

что сказочного я не понимаю? у меня ноут украли при чем тут сейчас ваш сарказм?

я конечно могу разложить сколько я потерял с карт и всего остального но сути не меняет, у меня вопрос как мне восстановить аккаунт чтобы им пользоваться?

Вы же им не пользовались, а только зарегистрировали в тот день.

Более того, у вас уже давно был аккаунт, который я ещё не забанил. Но это поправимо, надо только разобраться что вы тут втираете.)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Василий_Семечкин сказал:

да никто втирать не собирается ничего, один аккаунт личный, второй собирался для работы сделать. что в этом такого? 

 

Заявление написали на вора ноутбука?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Не могу войти в свой аккаунт. За день уже 2 раза восстанавливал пароль на почте, но пишет одно и тоже мне "Данные не верны или вы не прошли проверку системы безопасности. Попробуйте ещё раз."

Помогите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, denisoff сказал:

 "Данные не верны или вы не прошли проверку системы безопасности. Попробуйте ещё раз."

-- в этот момент просто нажмите на кнопку "Войти" ещё раз.  Обычно пропускает -)

Отказ пропустить вас дальше может быть также связан с тем, что  вы вводили неверный пароль несколько раз.
А таком случае  даже с верным паролем кажись может не пустить (защита от случаев "ибо нефиг подбирать чужие пароли")

Попробуйте зайти через другой домен (их всего три, nakrutka.com / nakrutka.cc / nakrutka.by).  Если всё равно никак - сделайте небольшой перерыв, отдохните и повторите попытку входа.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ttshe4ka сказал:

Попробуйте кол-во в заказе чуть-чуть поменять. Иногда помогает

это я знаю, всегда пробую разное кол-во ставить, от 100 до 1000 пробую) ночью ничего не помогало, а потом их убрали)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Yanulla сказал:

Здравствуйте 🙌. Сделала оплату через киви, деньги снялись, Но насчёт не поступили. Квитанция есть, подскажите пожалуйста что делать?

подождать минут  20-30, если не дойдут, то с чеком и всеми остальными данными писать письмо на почту (можно найти в первом сообщений данной темы)

Link to comment
Share on other sites

Только что, makag сказал:

подождать минут  20-30, если не дойдут, то с чеком и всеми остальными данными писать письмо на почту (можно найти в первом сообщений данной темы)

Спасибо большое 🙌

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Yanulla сказал:

Здравствуйте 🙌. Сделала оплату через киви, деньги снялись, Но насчёт не поступили. Квитанция есть, подскажите пожалуйста что делать?

Скорее всего вы сделали оплату не через сайт накрутки, а сразу в киви и не указали нужный комментарий. Надо просто пополнять через сайт и проблем возникать не должно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, HOLPER сказал:

Надо просто пополнять через сайт и проблем возникать не должно.

С яндексом аналогично. Через сайт не разу проблем с платежами не было пока что

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, anna.pytina сказал:

Добрый вечер. Подскажите айди 3  лайки с какой скоростью идут?

а вам эта информация ничего почти не даст, т.к. скорость может уменьшиться при большой нагрузке на услугу.
около 100 лайков в час. может быть и больше.

если важно время - лучший вариант - заказать их и проверить лично. устроит / не устроит.
цитата из описания услуги дословно:

Цитата

Можно задать скорость - количество лайков в час: от 1 до 200, либо оставить максимальную. При чрезмерной нагрузке возможно падение скорости.


 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

Заказал 2к подписчиков быстрых за 95₽ они вроде как быстрые, ну так написано, но не подписался еще не один а прошло примерно час

ACC66259-D0FA-4882-A08C-5BDDCC7AB7DD.png

ACC66259-D0FA-4882-A08C-5BDDCC7AB7DD.thumb.png.617757b80a51d152ff4591e7467e204d.pngзаказал 2к подписчиков, как скоро они придут? В течение часа не 1 не подписался

Link to comment
Share on other sites

Они придут вообще?

2 минуты назад, HOLPER сказал:

Ещё написано, что они нестабильные. Не ограничивайтесь.

Они придут вообще? Когда? Можно ли отменить этот и на те деньги которые я потратил а именно 190₽  заказать других

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tosha228228 сказал:

Они придут вообще?

Они придут вообще? Когда? Можно ли отменить этот и на те деньги которые я потратил а именно 190₽  заказать других

Информация указана на сайте. Не ограничивайтесь.

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...