Jump to content
RA.BY
HOLPER

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]

Recommended Posts

7 минут назад, HOLPER сказал:

Через полчаса. Убрал, т.к. много заказов и очередь, а описание не все читают...

Понял, спасибо!

5 часов назад, ttshe4ka сказал:

🛀..с утра лайки хорошо летят, даже по минимальной цене. Ловим момент

Смотря на нагрузку, внутри появляется надежда что теперь старт всегда будет быстрым, или нет?! 😄

Нагрузка снова полетела вверх и через час два будет скорость запуска около 30 - 45 минут:)

Недавно занимался поиском решения подобного рода проблем и узнал от забугорных ребят что сокращение максимального заказа на услугу может снизить нагрузку в общем. Это может быть решением данной проблемы? или все же это повлечет какие-то потери?

Может лучше снова отключить от возможности ручного заказа пусть по АПИ только идут? В ручном режиме много кто заказывает ид33?

Edited by MTI99

6 часов назад, MTI99 сказал:

Недавно занимался поиском решения подобного рода проблем и узнал от забугорных ребят что сокращение максимального заказа на услугу может снизить нагрузку в общем. Это может быть решением данной проблемы? или все же это повлечет какие-то потери?

Может лучше снова отключить от возможности ручного заказа пусть по АПИ только идут? В ручном режиме много кто заказывает ид33?

Много заказывают и в ручном и по API.

Снижение максимального заказа, конечно, снизит нагрузку, как минимум потому что объём заказов так в любом случае сократится. Но много кому нужен именно большой объём лайков. Поэтому более правильным решением будет снова поднять цену, чтобы количество заказов немного снизилось и всем хватало. Но я пока не поднимаю цену, т.к. в ближайшие дни обновится алгоритм распределения лайков по заказам. Возможно, после этого мощности будет хватать на всех и цену не надо будет поднимать.

• Like 1
  • Upvote 4

On 8/13/2019 at 7:49 PM, HOLPER said:

Можно было почитать про отписки в условиях сервиса. А можно было в принципе разобраться в теме, прежде чем заказывать. Вы же когда самый дорогой айфон покупаете, вам не говорят, что через год он будет уже не актуален и обесценится в два раза. Вы сами это понимаете. И если вы будете такие претензии предъявлять в айсторе, это будет выглядеть так же нелепо, как то, что вам не нравятся отписки в инстаграме.

Внимательно читала описание под каждым видом накрутки, и повторюсь что выбрала самый дорогой именно по причине что там не было указано про возможные отписки.  Если бы это было указано то естественно я бы выбрала более дешевый вариант. И не нужно приводить неуместные аналогии. Вы же покупаете новый айфон за его функционал и качество, и каково вам буде узнать что то что заявлено не соответствует действительности и вы выкинули деньги на ветер?

7 минут назад, belenvass сказал:

Внимательно читала описание под каждым видом накрутки, и повторюсь что выбрала самый дорогой именно по причине что там не было указано про возможные отписки.  Если бы это было указано то естественно я бы выбрала более дешевый вариант. И не нужно приводить неуместные аналогии. Вы же покупаете новый айфон за его функционал и качество, и каково вам буде узнать что то что заявлено не соответствует действительности и вы выкинули деньги на ветер?

Судя по всему, проблема в том, что вы не умеете внимательно читать и понимать написанное. Если что-то не соответствует заявленному - напишите что именно из заявленного было не так.

Сделал заказ день назад, но моего заказа в «Мои Заказы» нигде нет😕 ни в проблемных, вообще нигде. При этом деньги списались, как такое может быть? Кто нибудь сталкивался с подобным? 

P.s. - лайки разумеется не пришли. Заказывал за 75₽ которые

Edited by Tim Gallant

3 минуты назад, Tim Gallant сказал:

Сделал заказ день назад, но моего заказа в «Мои Заказы» нигде нет😕 ни в проблемных, вообще нигде. При этом деньги списались, как такое может быть? Кто нибудь сталкивался с подобным? 

P.s. - лайки разумеется не пришли. Заказывал за 75₽ которые

Может в вашем профиле завёлся бабайка?

• Haha 1

1 минуту назад, HOLPER сказал:

Может в вашем профиле завёлся бабайка?

Может. Было бы здорово, если бы он все таки выполнил мой заказ) 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
, id19 сегодня появятся? Они очень выручают 🙏🏻

Подключила накрутку подписчиков. Накрутка скачет: то убавляется то прибавляется. Как быть? Заказанного числа подписок так и не достигла.

Новую накрутку подключить не получается. пишет - есть активный заказ? 

• Confused 2

2 минуты назад, vazirovna сказал:

Подключила накрутку подписчиков. Накрутка скачет: то убавляется то прибавляется.

оно там у вас уже третий день скачет ? -) можете покажете ссылку на аккаунт или это тайна :?

3 минуты назад, vazirovna сказал:

Новую накрутку подключить не получается. пишет - есть активный заказ? 

ну, подождите, пока активный заказ станет не активным и тогда закажете..

Да, скачет несколько дней. А сколько ждать-то пока заказ станет неактивным?? Пжл вот 

8 минут назад, vazirovna сказал:

А сколько ждать-то пока заказ станет неактивным??

следите за статусом заказа
как только будет "готово" или "прерван"  

- значит уже можно

В связи с неопределенностью сроков доработки услуги id 33, т.к. мощности были снижены, чтобы пока не увеличивать вилку цен, стоимость услуги становится фиксированной - 150р. Такая цена скорее всего будет не долго, а что изменится я сообщу в ближайшие дни.

• Upvote 1

10 минут назад, HOLPER сказал:

В связи с неопределенностью сроков доработки услуги id 33, т.к. мощности были снижены, чтобы пока не увеличивать вилку цен, стоимость услуги становится фиксированной - 150р. Такая цена скорее всего будет не долго, а что изменится я сообщу в ближайшие дни.

николай

дайте пополнить на киви а то лимит

5 минут назад, antonzhalob сказал:

николай

дайте пополнить на киви а то лимит

На кошельках вроде место есть. О каком именно идёт речь и какая ошибка?

6 минут назад, HOLPER сказал:

На кошельках вроде место есть. О каком именно идёт речь и какая ошибка?

Платеж не проведен из-за ограничений у получателя

4 минуты назад, antonzhalob сказал:

Платеж не проведен из-за ограничений у получателя

Может быть месячный лимит. Узнаю в чём проблема, возможно, понадобится время на исправление.

В яндекс.кассе есть оплата на киви.

Только что, HOLPER сказал:

Может быть месячный лимит. Узнаю в чём проблема, возможно, понадобится время на исправление.

ок

жду

1 минуту назад, HOLPER сказал:

яндекс

Сработал лимит для Qiwi

Заплатите другим способом.

1 минуту назад, antonzhalob сказал:

яндекс

Сработал лимит для Qiwi

Заплатите другим способом.

В яндексе сработал лимит для киви? Может быть там просто лимит на максимальную сумму стоит.

Только что, HOLPER сказал:

В яндексе сработал лимит для киви? Может быть там просто лимит на максимальную сумму стоит.

не знаю, я 15к закидываю

ни там ни там не могу!(((

15 минут назад, antonzhalob сказал:

не знаю, я 15к закидываю

ни там ни там не могу!(((

Может быть это уже у вас лимит?) По поводу яндекса завтра смогу уточнить. По поводу киви - поправил.

1 час назад, HOLPER сказал:

Может быть это уже у вас лимит?) По поводу яндекса завтра смогу уточнить. По поводу киви - поправлю в течение часа.

у меня не лимит

жду

2 часа назад, HOLPER сказал:

надеюсь что на выходных будет все известно, ибо я беру много и по 150 для меня дороговато

Edited by antonzhalob