Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

3 часа назад, lexivel сказал:

 

 перерегать почту нельзя? 

насколько мне известно, на данный момент -  нет.
собссно ожидать  обновления сайта, там вроде как будет возможность смены почты) насчёт сроков  - не в курсе, но видимо уже в этом году.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lexivel сказал:

Можно ли как-то связаться с Холпером, возможно он сможет сменить e-mail? Это жесть конечно :(

Попробовал еще установить переадресацию с укрнет на гмаил, тоже не приходят, видимо возникает ошибка на момент отправки письма 

При отправке указывается ваш адрес, а дальше уже всё зависит от вашего почтового сервиса. Видимо укр.нет как-то так фильтрует письма, что считает их жесточайшим спамом, не достойным даже папки спама.) Другие почтовые сервисы тоже этим грешат, но на них письма кое-как пробиваются.

Смена почты будет возможна только после обновления. После обновления и отправку писем настроим таким образом, чтобы почтовые сервисы относились к ним доброжелательнее. Пока либо воспользуйтесь ими как-то по-другому, либо дождитесь обновления.

Предвидя вопрос сразу скажу, что не знаю когда будет обновление, но я лично ожидаю, что до нового года программисты уже выкатят как минимум часть сайта для начала переноса данных...

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, HOLPER сказал:

При отправке указывается ваш адрес, а дальше уже всё зависит от вашего почтового сервиса. Видимо укр.нет как-то так фильтрует письма, что считает их жесточайшим спамом, не достойным даже папки спама.) Другие почтовые сервисы тоже этим грешат, но на них письма кое-как пробиваются.

Смена почты будет возможна только после обновления. После обновления и отправку писем настроим таким образом, чтобы почтовые сервисы относились к ним доброжелательнее. Пока либо воспользуйтесь ими как-то по-другому, либо дождитесь обновления.

Предвидя вопрос сразу скажу, что не знаю когда будет обновление, но я лично ожидаю, что до нового года программисты уже выкатят как минимум часть сайта для начала переноса данных...

 

Спасибо за ответ) Тогда скорее всего просто на эти деньги буду делать людям накрутку, а они уже пускай кидают деньги на карту, пока что это один выход) 

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 здравствуйте, подписчики id6, которые медленные были , на долго исчезли?

Edited by Dmitriy34
Link to comment
Share on other sites

Просмотры легли по всей вероятности, исправьте пожалуйста 

13 минут назад, Valerie_ сказал:

Просмотры легли по всей вероятности, исправьте пожалуйста 

По 1₽ работают👌🏼

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Dmitriy34 сказал:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
Подписчиков id6 на долго убрали ?

Лучше id18 по-возможности включить. Давно их не было.. (либо это я опять не поймал момент)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darr21 сказал:

добрый день. хотела накрутить 300 подписчиков для пробы. сделала заказ, в итоге 0 накрутилось и пишет, что  заказ выполнен. Что делать?

Ещё раз закажите.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darr21 сказал:

То есть они прибавятся, если я повторно закажу?

а что вы ссылку прячете?
может у вы ссылку неправильно указали или аккаунт закрытый.
на основании того, что вы показали сейчас - вам больше ничего не подсказать. 
хз как вы там заказываете

у меня всё хорошо:

image.thumb.png.ec5e5d87d4ee7ed414cc6a100891a39c.png

 

13 минут назад, Darr21 сказал:

 И я заказывала id6 их больше нет. 

вам кто-то  с ножом у горла запрещает заказывать другие позиции, которые есть в наличии?
 

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2019 в 17:44, makag сказал:

а что вы ссылку прячете?
может у вы ссылку неправильно указали или аккаунт закрытый.

 

вам кто-то  с ножом у горла запрещает заказывать другие позиции, которые есть в наличии?
 

В 20.10.2019 в 17:44, makag сказал:

а что вы ссылку прячете?
может у вы ссылку неправильно указали или аккаунт закрытый.
на основании того, что вы показали сейчас - вам больше ничего не подсказать. 
хз как вы там заказываете

у меня всё хорошо:

image.thumb.png.ec5e5d87d4ee7ed414cc6a100891a39c.png

 

вам кто-то  с ножом у горла запрещает заказывать другие позиции, которые есть в наличии?
 

 

 

 

Edited by Darr21
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, heylum сказал:

А id3 нормально работают? Что то не запускаются заказы

Нормально.

1 час назад, TheRuslan13 сказал:

Заказ 54424613, ставил 5к лайков, ничего не пришло, статус готово. (Запустил ещё один)
Не знаю глюк это или нет, но как я понимаю деньги просто сгорели. 

Скорее всего из-за двух одновременных заказов, как обычно.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, HOLPER сказал:

Нормально.

Скорее всего из-за двух одновременных заказов, как обычно.

Не было двух одновременных заказов. Был один, но когда я увидел, что он в статусе "Готово", а лайков нет - я поставил ещё один. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, TheRuslan13 сказал:

Не было двух одновременных заказов. Был один, но когда я увидел, что он в статусе "Готово", а лайков нет - я поставил ещё один. 

У вас всего три заказа было на эту ссылку. Не знаю что именно у вас там произошло, но на самой услуге проблем не наблюдается.

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...