Jump to content
RA.BY
HOLPER

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]

Recommended Posts

24 минуты назад, ilxa сказал:

почеу подписчики иногад  олго не приодят или вовсе не преходят и почему на нектарых заказах нет кнопки отменить

А почему подписчики иногда приходят быстро и на некоторых заказах есть кнопка отменить?

• Upvote 1
  • Downvote 2

7 часов назад, richandhappy сказал:

Похоже, сломался сервис 😔

Живее всех живых 👨‍💻

• Downvote 3

ПОТРАЧЕНО
1 минуту назад, ttshe4ka сказал:

Живее всех живых 👨‍💻

Так только кажется. Работает нестабильно (лайки и подписчиков накручивает не всегда, об этом написало уже несколько человек), при этом деньги за невыполненные заказы не возвращают(( Служба поддержки не отвечает. Лохотрон одним словом.

• Downvote 3

1 час назад, richandhappy сказал:

лайки и подписчиков накручивает не всегда, об этом написало уже несколько человек

Можно ссылки на эти комменты?

• Upvote 1
  • Downvote 4

1 час назад, richandhappy сказал:

Так только кажется. Работает нестабильно (лайки и подписчиков накручивает не всегда, об этом написало уже несколько человек), при этом деньги за невыполненные заказы не возвращают(( Служба поддержки не отвечает. Лохотрон одним словом.

Это точно, у меня тоже самое😭

12 часов назад, Bandos88 сказал:

Здравствуйте, заказал 2000 подписчиков ID19, это которые по 149, прошло более полутора суток, пишет, что готово, хотя по факту не прибавилось и деньги не вернулись на баланс.

У меня точно такая ситуация😭 И что деньги пропали, ничего не вернут? Это ж не по-человечески! Если нет возможности накрутить, так не списывайте со счёта. Люди же ждут, спрашивают когда уже начнёт крутить, а тут такая лажа. Ещё и свои деньги надо человеку отдавать. Какой-то точно лохотрон!

• Sad 1
  • Downvote 1

23 часа назад, Bandos88 сказал:

Здравствуйте, заказал 2000 подписчиков ID19, это которые по 149, прошло более полутора суток, пишет, что готово, хотя по факту не прибавилось и деньги не вернулись на баланс.

Специально из-за вас проверял, вчера взял +1000 и позавчера +1000 на один и тот же акк. Всё пришло нормально..

• Upvote 2
  • Downvote 1

3 минуты назад, Dmitriy34 сказал:

Подписчики ночью все прервались , деньги не вернулись 

не бывает такого ..
если задание прервано - деньги за невыполненную часть заказа возвращаются обратно на счёт
и в графе "цена" отображается фактическая стоимость заказа - 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

2 часа назад, ttshe4ka сказал:

Специально из-за вас проверял, вчера взял +1000 и позавчера +1000 на один и тот же акк. Всё пришло нормально..

Угу

35D16DF3-33AB-4B4F-8E89-67154AF11608.jpeg

По поводу новой услуги с лайками - id 39:

На ней сразу доступна автонакрутка. Работает хорошо. Но т.к. услуга новая, пока не рекомендую спешить ставить на неё автонакрутку, а подождать недельку чтобы быть уверенными, что ничего не сломается. ;)

• Like 1
  • Upvote 2

Подскажите какими id лайков пользоваться, чтобы пост залетал в топы по хэштегам и не попадал в теневой бан

Николай, сервис будет возвращать деньги либо накручивать подписчиков, которых я заказал?

Они так и не пришли, а деньги списались.

• Confused 1

Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  хочу воспользоваться услугой накрутка подписчиков с гарантией,  а в списке услуг есть только быстрые без гарантии, из-за чего может быть такое?

1 час назад, Nauk сказал:

из-за чего может быть такое?

Из-за того, что в соц.сетях никаких гарантий быть не может. Тот, кто накручивает, никак не может повлиять на списания.

2 часа назад, Nauk сказал:

Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  хочу воспользоваться услугой накрутка подписчиков с гарантией,  а в списке услуг есть только быстрые без гарантии, из-за чего может быть такое?

из за того что сейчас можно заказать только быстрых без гарантии. когда можно будет заказать позицию с гарантией-она появится в списке

• Like 1

7 часов назад, HOLPER сказал:

По поводу новой услуги с лайками - id 39:

На ней сразу доступна автонакрутка. Работает хорошо. Но т.к. услуга новая, пока не рекомендую спешить ставить на неё автонакрутку, а подождать недельку чтобы быть уверенными, что ничего не сломается. ;)

Перевёл с киви на счёт, 900 р. деньги ушли, подтверждение и чек есть, но на счету на сайте баланс не пополнен на эту сумму, прошу помощи 

3 минуты назад, Murik44 сказал:

прошу помощи 

читать первое сообщение темы, искать там почту тех. поддержки
и писать туда, сообщив максимум данных, которые помогут найти платёж  и зачислить его по назначению.
в будущем начинать процесс оплаты только через сайт, не использовать функцию киви "повторить платёж"

1 минуту назад, makag сказал:

читать первое сообщение темы, искать там почту тех. поддержки
и писать туда, сообщив максимум данных, которые помогут найти платёж  и зачислить его по назначению.
в будущем начинать процесс оплаты только через сайт, не использовать функцию киви "повторить платёж"

Я впервые пользуюсь услугами сайта, сначала попробовал 100р перевести пришло, потом да, нажал повторить платёж, и не пришло, спасибо за помощь, но куда обращаться? Я не могу найти ссылку 

2 минуты назад, Murik44 сказал:

но куда обращаться? Я не могу найти ссылку 

обращаться на электронную почту

info/значок собаки, вот такой @/instagram.by

10 минут назад, makag сказал:

обращаться на электронную почту

info/значок собаки, вот такой @/instagram.by

Спасибо огромное за инфу, буду пробовать. Надо же как опозорился, только хотел попробовать и тут же провал 

• Like 1

, ошибка при заказе просмотров (любых) и при заказе id19

1 минуту назад, Zasukhin сказал:

, ошибка при заказе просмотров (любых) и при заказе id19

Час назад был небольшой сбой с прокси-сервером, часть услуг не запускалась, на данный момент всё исправлено.

• Like 1
  • Upvote 1

, доброй ночи! Пополнение через QIWI надолго отключено?

Upd:

С телефона не получалось, с компьютера все прошло без проблем!

Edited by Arno

4 часа назад, Arno сказал:

, доброй ночи! Пополнение через QIWI надолго отключено?

Upd:

С телефона не получалось, с компьютера все прошло без проблем!

У меня похожая проблема, вчера деньги со счёта ушли, но не пришли на счёт баланса накрутки, в тех поддержку писал, ответа нет до сих пор, помогите пожалуйста, пользуюсь первый раз вашим сервисом,