Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

Сейчас активно брутят аккаунты сервиса.

Примем возможные меры для их защиты.

Но сложно защитить того, кто не думает о своей защите сам.

 

Убедительно прошу подумать о надежности своих паролей и убедитесь в том, что вы не используете этот пароль на других сайтах.

Особенно на различных форумах, сайтах о социальных сетях и как пароль от своей почты.

Лучше сменить пароль на уникальный.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, HOLPER сказал:

Сейчас активно брутят аккаунты сервиса.

Примем возможные меры для их защиты.

Но сложно защитить того, кто не думает о своей защите сам.

 

Убедительно прошу подумать о надежности своих паролей и убедитесь в том, что вы не используете этот пароль на других сайтах.

Особенно на различных форумах, сайтах о социальных сетях и как пароль от своей почты.

Лучше

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
на уникальный.

При смене пароля пишет выбирете логин для смены пароля. Так логин там указать или емэйл уже?

сейчас же емэйл является логином...

Edited by alexandr
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, HOLPER сказал:

Сейчас активно брутят аккаунты сервиса.

Примем возможные меры для их защиты.

Но сложно защитить того, кто не думает о своей защите сам.

 

Убедительно прошу подумать о надежности своих паролей и убедитесь в том, что вы не используете этот пароль на других сайтах.

Особенно на различных форумах, сайтах о социальных сетях и как пароль от своей почты.

Лучше

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
на уникальный.

 

 

 

Такая просьба, при смене номера телефона , который якобы привязывается...если меняешь любую цифру в номере , нажимаешь сохранить, оно сохраняет и даже не требует никакого подтверждения даже по СМС.

 

Сделай пожалуйста подтверждение, чтобы я понимал, если мне придет СМС то меня кто-то ломает, это и нас защитит и тебе будет хорошо и для всех удобно!

Edited by Виталий Яблочкин
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, alexandr сказал:

При смене пароля пишет выбирете логин для смены пароля. Так логин там указать или емэйл уже?

сейчас же емэйл является логином...

Вы его точно в настройках меняете? У меня вроде без проблем сменился.

22 минуты назад, Виталий Яблочкин сказал:

Такая просьба, при смене номера телефона , который якобы привязывается...если меняешь любую цифру в номере , нажимаешь сохранить, оно сохраняет и даже не требует никакого подтверждения даже по СМС.

 

Сделай пожалуйста подтверждение, чтобы я понимал, если мне придет СМС то меня кто-то ломает, это и нас защитит и тебе будет хорошо и для всех удобно!

Телефон ни на что не влияет, нужен только чтобы при оплате не надо было его вводить. Никакие СМС на него не отправляются и если аккаунтом кто-то завладеет, то вряд ли им понадобится его менять.

Link to comment
Share on other sites

Только что, HOLPER сказал:

Вы его точно в настройках меняете? У меня вроде без проблем сменился.

Телефон ни на что не влияет, нужен только чтобы при оплате не надо было его вводить. Никакие СМС на него не отправляются и если аккаунтом кто-то завладеет, то вряд ли им понадобится его менять.

 

а жаль, лучше бы сделал защиту дополнительную с телефоном...

 

имхо

Edited by Виталий Яблочкин
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, HOLPER сказал:

Вы его точно в настройках меняете? У меня вроде без проблем сменился.

Телефон ни на что не влияет, нужен только чтобы при оплате не надо было его вводить. Никакие СМС на него не отправляются и если аккаунтом кто-то завладеет, то вряд ли им понадобится его менять.

конечно в настройках меняю просто выходит окно а там и логин и емэйл, так вот что выбрать?  а то выберу не то и не попаду потом в профиль)

2017-12-13_114646.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, alexandr сказал:

конечно в настройках меняю просто выходит окно а там и логин и емэйл, так вот что выбрать?  а то выберу не то и не попаду потом в профиль)

Честно говоря, вообще не в курсе что это.

1. У вас там на скрине вообще пароль неверно введен.

2. Могу предположить, что вы сохраняли пароль в браузере и это окно предлагает сменить его в браузере... Тоже, кстати, не очень безопасно.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, HOLPER сказал:

 

 

15 минут назад, HOLPER сказал:

Честно говоря, вообще не в курсе что это.

1. У вас там на скрине вообще пароль неверно введен.

2. Могу предположить, что вы сохраняли пароль в браузере и это окно предлагает сменить его в браузере... Тоже, кстати, не очень безопасно.

Всё разобрался. Окно это не при чем а пароль не верный вы увидели потому что все таки сменился)

Edited by alexandr
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, alexandr сказал:

или у меня одного такое окно всплывает при смене пароля?..

 

16 минут назад, HOLPER сказал:

2. Могу предположить, что вы сохраняли пароль в браузере и это окно предлагает сменить его в браузере... Тоже, кстати, не очень безопасно.

 

Выбирайте что угодно. Сейчас можно и по почте и по логину входить.

Link to comment
Share on other sites

Вы можете сказать хотя бы примерно, когда сайт начнёт работать исправно?) Раньше я не знал, что такое форум, всё работало как по маслу, а сейчас чуть ли не каждый день я на этом форуме нахожус. Хотелось бы чтобы всё стало как раньше)

Ну и, если можно, хотелось бы узнать, когда примерно будут подписчики по 39🤔

Edited by Khripkovya
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Khripkovya сказал:

Вы можете сказать хотя бы примерно, когда сайт начнёт работать исправно?) Раньше я не знал, что такое форум, всё работало как по маслу, а сейчас чуть ли не каждый день я на этом форуме нахожус. Хотелось бы чтобы всё стало как раньше)

Ну и, если можно, хотелось бы узнать, когда примерно будут подписчики по 39🤔

Продвигаю форум, как могу.)

Что вам эти 39 так уперлись, возьмите за 19, еще на мандарины останется.

Link to comment
Share on other sites

Только что, HOLPER сказал:

Продвигаю форум, как могу.)

Что вам эти 39 так уперлись, возьмите за 19, еще на мандарины останется.

По 19 впринципе похожие как по 39. Единственный минус по 39 если задание зависает, то  отменяется в течение пару часов и можно что то другое запустить, а эти по 19 если зависают то налолго) А так нормальные

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, alexandr сказал:

По 19 впринципе похожие как по 39. Единственный минус по 39 если задание зависает, то  отменяется в течение пару часов и можно что то другое запустить, а эти по 19 если зависают то налолго) А так нормальные

А отписка как у них, большая?

Link to comment
Share on other sites

Привет, Холпер, поддержка не знаю где, не отвечает, мне очень срочно, лайки зависли и уже не делает их 16 часов. И когда я ставлю другие, то оно их отменяет, а у тех до сих пор статус выполняется. 

Номера заказов 


3535410
3535194
3535177

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, alexandr сказал:

как у всех которые без гарантии. но получше чем по 29 как по мне

а подскажите по 39р подписки что то не могу найти в списке... где они находятся?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, tony_black13 сказал:

Хелп ми, зависли Лайки по 5р зависли вчера в 21.57 можно что-то сделать? Задачу отменить или ещё что нибудь?

номер 3545509

и что ты столько времени ждешь? заказал бы других уже... там больше 15рублей не потеряешь их максимум 3000 можно заказать) что сидеть думать

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!
У кого-нибудь услуга "Охват и показы публикации - 150р" работает?
Покупаю накрутку на 100 показов, заказы все отменяет, может больше будет работать..

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, HOLPER сказал:

Она у вас какая-то вообще не информативная...

А у меня инстаграм сегодня тоже обновил вид статистики и вовсе убрал показатель вовлеченности... 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

 

 

 

 

 

Меня интересует момент, при дальнейшем заказе сохранений, метрика вовлеченности меняться не будет? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, alexandr сказал:

и что ты столько времени ждешь? заказал бы других уже... там больше 15рублей не потеряешь их максимум 3000 можно заказать) что сидеть думать

Я не жду, заказал уже, просто бесит задача, глаза мусолит🙃

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, tony_black13 сказал:

Я не жду, заказал уже, просто бесит задача, глаза мусолит🙃

ты серьезно?)))

у меня задания выполняются

Просмотры видео (США) - 22р2.2p   100      08:09:57    12.07.2017   1000   Выполняется

 

вот бы я психовал изза этого)))

это нервы у тебя ))

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...