Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

3 часа назад, Kalichevant сказал:

3 месяц подряд приходит письмо о том что аккаунт взломан,пользуюсь уже больше года только вашим сервисом ,и вот началась такая хрень.Заказываю небольшими партиями лайки по 190 штук и подписчиков по 50-60 штук ,в итоге 3 месяца подряд приходит письмо о том что аккаунт взломан,причём заказывая дорогие лайки ,все равно аккаунт блокируют. Ваш сервис начал троить ,может вы уже уделите внимание нововведениям Инстаграма? 

А может вы разберетесь в чём у вас проблема и не будете перебрасывать вину на сервис?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, mihsav сказал:

 И какой id у этой услуги?

они отписывались меньше всего.

если уже заказывали их, логин акканта в поиск справа забейте
 

image.png.9964819a3b07486affa4dbb3013c89cd.png

 

- найдёте в истории id услуги

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, makag сказал:

если уже заказывали их, логин акканта в поиск справа забейте
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

- найдёте в истории id услуги

это где такой поиск? не могу найти

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, mihsav сказал:

Подскажите, когда станут доступны Подписчики RU - 299р 👌? И какой id у этой услуги?

они отписывались меньше всего.

id24. Ходят слухи, что на этой неделе пополнят базу аккаунтов по этой услуге и она будет доступна чаще.

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, HOLPER сказал:

А может вы разберетесь в чём у вас проблема и не будете перебрасывать вину на сервис?)

Хахаха да да проще всего съехать на клиента !!! Ну и расскажите мне в чем может быть моя вина? Пользуясь только вашим сервисом и он предоставляет ботов ,благодаря которым Инстаграм блокирует аккаунт!

я вообще заметил что вы отвечаете в достаточно наглой форме на каждое сообщение ,которое явно указывает на ваши косяки

16 часов назад, HOLPER сказал:

А может вы разберетесь в чём у вас проблема и не будете перебрасывать вину на сервис?)

Жду хотя бы одного вашего предположения ,какая же может быть у меня интересно проблема ,а не у вас в сервисе?!

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kalichevant сказал:

Жду хотя бы одного вашего предположения ,какая же может быть у меня интересно проблема ,а не у вас в сервисе?!

У меня такое было когда крутил на новорег аккаунты, клиент не предупреждал и письма счастья ему летели постоянно.

У меня блочили по первой 10 аккаунтов моих, и то тупо по незнанию как и что, потом почитал что к чему и уже 2 года горя не знаю ни я ни мои клиенты.

Так что учите как говорится матчасть и будет вам счастье.

А что касается сервиса, так это единственный сервис который в периоды полной жопы работал и продолжает это делать ни смотря ни на что.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста,

заказал услугу: 91. Охват и показы публикации (номер заказа: 

58701906)

написано, что быстрый старт. далее - равномерно.

 

По факту - спустя 60 минут после запуска статистика поста не имеет накрутки (есть стандартные показатели

для обычного поста без накрутки и они вот такие сейчас и есть)

и счетчик в услуге показывает, что откручено только 25 человек (было 8450 / осталось 8425 - там где количество "остаток")

 

Это я выбрал не то время / день для накрутки охватов?

По идее же можно 10-15 тыс. за первый час крутануть?

 

Буду крайне признателен за конструктив.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, pararam сказал:

Это я выбрал не то время / день для накрутки охватов?

По идее же можно 10-15 тыс. за первый час крутануть?

 

Буду крайне признателен за конструктив.

Причиной может быть сам инстаграм, значения статистики часто отображаются с опозданием, иногда час а иногда и до 24 часов

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, ИгорьМ сказал:

Причиной может быть сам инстаграм, значения статистики часто отображаются с опозданием, иногда час а иногда и до 24 часов

не думаю.

ранее мне крутили - все было ок. 

понятно, что инстаграм отображает с задержкой. 

но если идет накрутка, например, 20 тыс., то он покажет там 8 тыс., потом добавит.

Но если спустя 2 часа после публикации он показывает все те же 111 просмотров, то это не задержка.

 

Ну и второй аргумент - что сам сервис то также показывает в количество / остаток, что почти ничего и не сделано

(40 просмотров из 8000 сделано за уже почти два часа)

 

так что тут, я полагаю, причина не инстаграм 😎

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, pararam сказал:

Это я выбрал не то время / день для накрутки охватов?

На данной услуге, как и некоторых других, в базе периодически заканчиваются живые аккаунты и она постоянно пополняется. Бывают моменты, когда базу не успели пополнить и скорость проседает. Как правило это не занимает больше нескольких часов.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, HOLPER сказал:

На данной услуге, как и некоторых других, в базе периодически заканчиваются живые аккаунты и она постоянно пополняется. Бывают моменты, когда базу не успели пополнить и скорость проседает. Как правило это не занимает больше нескольких часов.

спасибо за ответ.

 

Сейчас я попробовал еще раз.

на другой аккаунт и другой пост.

увеличил бюджет.

 

Результат примерно такой же. (не получилось)

увеличил охваты до 50000 тыс в заказе.

отправил в работу.

Также спустя 30-35 минут после приема заказа в работу появляется "количество - остаток - 65000" что также как и в прошлый раз

на 30% выше, чем мой заказ.

 

Но далее - ничего не происходит. Лимитов на скорость я не ставил. Оставил максимальную.

спустя почти час после публикации также и висит - остаток 65000, то есть процесс не пошел.

и в статистике инстаграма - спустя час после запуска также охватов нет (это пустой акк. там 3 подписчика. так что там видно все прозрачно)

 

номер заказа - 58718389.

подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?

Что нужно сделать для того, чтобы быстро в течении часа получить охваты на пост?

 

ПС

по вчерашнему посту - остаток на утро 8367

то есть почти за 12 часов сделано всего 83 человека из 6500 запланированных.

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, TheRuslan13 сказал:

Охват и просмотры историй не работает у всех? (Не накручивается) 

см. мой пост выше.

если Вы о той же услуге, то да, у меня тоже не сработало.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, pararam сказал:

подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?

Что нужно сделать для того, чтобы быстро в течении часа получить охваты на пост?

Я вроде всё объяснил.

Просто задержалось пополнение базы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...