Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

В 24.02.2020 в 23:01, Sergrej сказал:

Я хотел с интервалом сделать лайки, чтоб не сразу. Но я заказывал лайки после выполнения заказа, статус был у всех готово. Спасибо заранее 

Услугу проверили, никаких проблем не обнаружили, всё выполняется нормально. Возможно, какая-то частная проблема с данной публикацией или профилем. Докрутили.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Привет 😏 кинула своей знакомой рефиральную свою ссылку, при регистрации пишится, что такой аккаунт уже зарегистрирован. Хотя она этого не делала и только вчера от меня узнала про этот сайт, я попробовала это сделать за нее, у меня тоже не получилось. В чем может быть проблема? 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, kostya24121995 сказал:

но пишет в запросе «ошибка»

что делать?

не сдаваться, пробовать раз в сутки.
рано ил поздно - пропустит.

 

14 минут назад, Margowoow сказал:

.. у меня тоже не получилось. В чем может быть проблема? 

если не получается ну совсем никак - попробуйте купить у кого-нибудь готовый аккаунт -)

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ivan797 сказал:

На один

На один и тот же


не помешало бы читать предупреждение под кнопкой "Заказать" .. 

 

Цитата

 Одновременный запуск нескольких однотипных накруток по одной ссылке приведет к ошибкам и недокрутке без возможности перерасчета...



image.png.5ca6e68e5b037cc5725d92b27bde8ae9.png

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2020 в 21:41, HOLPER сказал:

Киви у вас тоже в гривнах? Или вы не можете использовать карту киви? Не идите навстречу ветру.)

в рублях, я попросил вас, как клиент, вы отказали, в таком случае вынужден искать другие варианты .. (

Link to comment
Share on other sites

Впервые такое )

когда накопил 1000р - на вывод делаю запрос, но через 5 минут пишет «ошибка» 

зачем покупать другой аккаунт?)))

Скорее всего какой-то сбой, вот решил спросить )

 

1 час назад, makag сказал:

не сдаваться, пробовать раз в сутки.
рано ил поздно - пропустит.

 

если не получается ну совсем никак - попробуйте купить у кого-нибудь готовый аккаунт -)

 

Впервые такое )

когда накопил 1000р - на вывод делаю запрос, но через 5 минут пишет «ошибка» 

зачем покупать другой аккаунт?)))

Скорее всего какой-то сбой, вот решил спросить )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mileglory сказал:

в рублях, я попросил вас, как клиент, вы отказали, в таком случае вынужден искать другие варианты .. (

Я пытался помочь вам, как администратор, вы отказались, придется помогать другим клиентам.

1 час назад, kostya24121995 сказал:

Впервые такое )

когда накопил 1000р - на вывод делаю запрос, но через 5 минут пишет «ошибка» 

зачем покупать другой аккаунт?)))

Скорее всего какой-то сбой, вот решил спросить )

Всё бывает впервые. Никакого сбоя нет, просто, некоторые пользователи не сразу могут сделать вывод по различным причинам... В которые не обязательно вдаваться, а просто попробовать позже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elena82 сказал:

... если они сразу отписываются?

они не отписываются, их блокирует инстаграм. соответственно профили пропадают из числа подписчиков

вы не указали какую именно  позицию брали, но с учётом того, что на данный момент их всего две:
image.png.27c4768735cd234e5735c14e8d6172be.png

- вероятно тех, что подешевле.

Можете попробовать по 190  рублей.  На них спустя 2 недели остаток  будет составлять около 30%. Если повезёт, то больше. 4 примера здесь - клац.

Link to comment
Share on other sites

В 25.02.2020 в 14:26, HOLPER сказал:

На id 39 можно же задавать скорость. И я что-то не замечал ни разу чтобы она превышала заданную.

цена тоже отличается, просто к той бирже я уже немного привык и к ее стабильности относительной, когда снова будут доступны неизвестно?

Link to comment
Share on other sites

У меня есть профиль, я заказала 700 подписчиков за 260, они стоят уже целый день и ничего не накручивает. Плюс лайки заказала, та же ситуация. Что делать? И ещё сначала за 260 было в прайс листе, а сейчас пропало. Если отменю, вернутся ли деньги? Номер заказа 59991964

Edited by Margowoow
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Margowoow сказал:

Что делать? И ещё сначала за 260 было в прайс листе, а сейчас пропало. 

подождать день -  два. скорей всего большая очередь заказов на эту позицию..

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! У меня возникла проблема с бесплатной накруткой, вначале она не работала, постоянно была на стадии «исчерпано количество попыток», теперь вот так. Ничего не понятно, тех поддержки нет, может быть тут кто-то знает как это работает?

467A355F-9193-4B73-866E-2D5EAB5EA088.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, iPrettymotherfucker сказал:

Здравствуйте! У меня возникла проблема с бесплатной накруткой, вначале она не работала, постоянно была на стадии «исчерпано количество попыток», теперь вот так. Ничего не понятно, тех поддержки нет, может быть тут кто-то знает как это работает?

 

Бесплатная накрутка не работает пока, в ближайшие дни должна заработать.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу пополнить баланс через карту MasterCard «Беларусбанка», но выбивает ошибку, уже второй день. Средств на карточке достаточно. В чем может быть причина ? 

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...