Jump to content
RA.BY

Новые криптовалюты, их добыча и выгода


Orange

Recommended Posts

Здравствуйте, хочу обсудить с вами новые криптовалюты, их нынешнюю стоимость и перспективу.

Недавно нашел на бирже cryptodao криптовалюту PUT, посвященную президенту РФ В.В. Путину.

Не нашел нормальной информации о ней, хотелось бы узнать у прошаренных юзеров, какова перспектива? Как добывается? И стоит ли того?725_Ly9jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS9zdG9yYWdl

Link to comment
Share on other sites

Если включить логику, то 18 марта 2018 года, это валюта и рубля стоить не будет:). А если серьезно, слишком много развелось этих криптовалют, зачем? Ну не вырастут они как биткоин.

Edited by Awegod
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Awegod сказал:

Если включить логику, то 18 марта 2018 года, это валюта и рубля стоить не будет:). А если серьезно, слишком много развелось этих криптовалют, зачем? Ну не вырастут они как биткоин.

Про эфир так же говорят, но все его добывают, кому верить? Хрен знает)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мустанг сказал:

Я люблю валюту, которая приятно в руках хрустит :)

Тут не про любовь к деньгам пишут. Вы прежде, чем набивать сообщения - читайте о чем общаются и как-то вникайте в тему.

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2017 в 02:33, Orange сказал:

Про эфир так же говорят, но все его добывают, кому верить? Хрен знает)

По мне так лучше биткоин, говорят, что он до 120к долларов поднимется, но тоже верить этому и покупать биткоины сейчас - бред.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Awegod сказал:

По мне так лучше биткоин, говорят, что он до 120к долларов поднимется, но тоже верить этому и покупать биткоины сейчас - бред.

Мне тоже говорили, что биткоин в 1000% вырастит, когда он 220$ стоит, я не верил, дурак. Всё это опасно, игры с дьяволом, так сказать.

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2017 в 02:59, Orange сказал:

Мне тоже говорили, что биткоин в 1000% вырастит, когда он 220$ стоит, я не верил, дурак. Всё это опасно, игры с дьяволом, так сказать.

да ладно..9 лет назад это чистой воды рулетка была

В 25.07.2017 в 02:57, Awegod сказал:

По мне так лучше биткоин, говорят, что он до 120к долларов поднимется, но тоже верить этому и покупать биткоины сейчас - бред.

ну насчет 120 к не слыхал, но 10 к говорят будет..так что если есть лишние средства можно вложиться...

некоторые рассказывают что на год покупали битков и они уже утроились..тоесть купил на 1 к баксов уже сегодня 3 к имеют 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Как говорится знал бы прикуп жил бы в Сочи, но по нескольким примерам тоже не стоит кидаться скупать криптовалюты, ведь может сегодня она стоит 100$ а через месяц 300$ а может сегодня стоит 100$ а завтра пустышка.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, DJ+ сказал:

Скоро этих криптовалют будет дофига, а "выживет" только биткоин.

Может, что-то еще выживет, но доживем ли мы до этого, вот вопрос.

 

Пишут, что 1 августа для биткоина "День Д" - вот

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
.

Завтра к ночи узнаем, чо и как.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

В путинкоин смело можно влаживаться. В 2018 Путин никуда не уйдет или поставит вместо себя Медведева. Они построили на четкий курс, Путина боятся и уважают во всем мире, врядли он позволит кому то занять свое место. Так, что вкладывайтесь не прогадаете, в 2018 озалотитесь

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 hours ago, Виктор Фартовый said:

В путинкоин смело можно влаживаться. В 2018 Путин никуда не уйдет или поставит вместо себя Медведева. Они построили на четкий курс, Путина боятся и уважают во всем мире, врядли он позволит кому то занять свое место. Так, что вкладывайтесь не прогадаете, в 2018 озалотитесь

ну да...на книжках в 1990-м тебя не кидали ? тогда есть шанс быть кинутым в 2018 или на сколько этой валюты хватит?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Тебя не смущает, что Путин сейчас выступает в роли мирового нагибатора? Америка, боится Россию, другие страны хоть и поддерживают санкции, но прогнутся под нашего  президента. Путин это мировой бренд, и его успех будет расти. Есть вероятность, что путинкоин взлетит да заоблачных небес. Дело твое, братишь, конечно, я затарюсь, а там посмотрим. В стремительный рост биткоина тоже никто не верил, а он счас 120 касиков стоит, даже больше. Россия и Китай совсем скоро нагнут весь мир. Уже начали нагибать.

Edited by Виктор Фартовый
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned

Криптовалюту может создать каждый, но вот найти крупных инвесторов и вообще раскрутить её очень трудно. Многие создали крипту и сидят, ждут пок будут в них инвестировать. Так что смысла в этом всём просто нету.

Link to comment
Share on other sites

к началу выборов может и возрасти эта очередная деревянная монета, а вот после выборов... -  это зависит от избиркома, которому решили выдать по их запросу (читай - просят взятку) дополнительно на увеличение зарплаты еще 2 миллиарда рублей (см вчерашние новости).

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...