Jump to content
RA.BY

Лучший обменник крипты+заработок на нём


v1ad0k92

Recommended Posts

Всем приветы! Совсем недавно столкнулся с проблемой, какой из обменников крипты самый выгодный и в то же время надежный. Пришлось перечитать множество форумов и блогов.

И так, представляю вашему вниманию 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 - замечательная вещь, в плане поиска самого выгодного курса криптовалюты. Всё бесплатно и обменники у них на сайте проверенные, что убирает риск быть кинутым. Ну , а сегодня я обнаружил, что на сайте есть партнёрская программа (ПП). На привлечение клиентов или же других партнёров. ПП 3 уровневая, что означает доход от ваших рефералов будет приносить вам 30%, а от рефералов, которых привлекли ваши рефы вы получаете еще 10%.

Давайте, чтобы не нарушать логику я сначала обрисую принцип и возможности сервиса мониторинга обменников, ну а потом уже за партнерку поговорим.

Итак, как я уже говорил, услуги предоставляемые на

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 бесплатны. На данный момент онлайн-сервис мониторит около двух сотен обменников, которые считает достойными и надежными (в своих оценках они полагаются не только на собственное мнение, но и на отзывы людей, которые этими обменниками уже успели воспользоваться).

Нужен он для банальной цели — помочь вам сэкономить на обмене (считай, что заработать), выбрав наилучший курс пересчета электронных денег, а также не попасть «на кидок» недобросовестных обменников, мониторя только тех, кто имеет приличную репутацию.

Сразу оговорюсь, что некоторые обменники предлагают накопительную скидку и со временем вам в них обменивать валюты будет выгоднее, чем даже у конкурентов, которых найдет этот сервис.

Пользователю сервиса достаточно будет просто выбрать из левой колонки две электронных валюты (если нужную валюту не найдете, то раскройте список полностью, кликнув по стрелочке направленной вниз в самом низу правой колонки — там будут еще и банки, и системы денежных перводов, что очень кстати может оказаться), между которыми он хочет совершить обмен (или вывод средств).

В принципе, меня все устраивает, но если бы я был шибко жадный, а обмен валют мне проводить нужно было бы не срочно, то я бы выбрал пункт верхнего меню «Оповещение» и попросил бы у БестЧенджа прислать мне сообщение, когда появится возможность провести обмен по курсу меня устраивающему. Но я не шибко жадный, поэтому обменяю все прямо здесь (в указанном обменнике) и сейчас.

Если заметили, то вверху есть еще и пункт «Двойной обмен». Нужен он, скорее всего, для тех случаев, когда нет вариантов прямого чейнджа. При этом

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
может рассчитать стоимость такой комбинации, но следует учитывать, что будет взята комиссия в двух (а не как обычно — в одном) обменнике. В общем пригодиться может, но в большинстве случаев лучше меняться электронными валютами напрямую, т.е. на одном сервисе.

 

Как и сколько можно зарабатывать в партнерке

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
?

 

Если кроме возможности сэкономить на обмене вас интересует и вопрос заработка на этом сервисе, то сие вполне реализуемо. Итак, заходите на страницу

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 в БестЧендже. Там вы найдете возможность в демо-режиме ознакомиться с устройством партнерского кабинета, но я все же советую вам сразу зарегистрироваться, чтобы уже не только изучать, но и применять на практике полученные в этом кабинете инструменты для заработка.

Оказывается, что я уже почти две недели как в партнерке зарегистрировался, но все равно результат заработка меня радует. За что тут платят можно детально посмотреть на вкладке «условия партнерской программы» из левой колонки.

Получается, что партнерка трехуровневая и вы получаете гешефт не только с заходов пользователей на данный мониторинг обменников по вашей рефссылке (подыскивающих варианты обмена) и повторные их заходы, но и с тех, кто тут будет зарабатывать на партнерке, и даже с тех, кого они привлекут для заработка.

Сами кошельки для вывода (это либо WMR, либо WMZ) задаются на вкладке «Профиль» опять же из левого меню. Выплаты проходят достаточно быстро (пока только один раз выводил), минималка — один доллар.

image.png.9dbb0b56aeabf8360a40574b828356ed.png

На вкладке «Код партнерской ссылки» можно будет получить реферальную ссылку (с уникальным хвостиком). Вести она может (по вашему выбору) как на главную страницу BestChange, так и на другие страницы, включая странички с мониторингом обменников по определенному направлению. Чуть ниже вы можете задать вид получаемого кода: будет ли это просто ссылка, гиперссылка с текстом или BB код, например, для вставки в свою подпись на форуме. В общем, все для людей. Пробуйте, зарабатывайте, обменивайте, выводите! ;)

Edited by v1ad0k92
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
4 часа назад, NEMOxxx сказал:

ты везде свою рефку пихаешь?

 

Почему бы и нет, ты оцени сочинение которое он настрочил для остальных разложив все по полочкам и думаю этим он заслужил что то с этого получить тем паче ни с кого воспользовавшись рефкой не убудет ни гроша

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...