Jump to content
RA.BY

Бонусные баллы на карту пятерочки


Sanya Life

Recommended Posts

Нужна карта пятерочки. Покупаем что-то с хорошей ценой. Смотрите сами. Можете хоть колбасы тележку напихать. Идём на кассу оплачиваем баллы зачисляются. Потом все что угодно - колбаса не по акции, а я думал что по акции. Бухло какое то мутное там вроде осадок. Короче заберите эту хрень и верните деньги. Деньги возвращают - хрень забирают. А мы с баллами на карте топаем в следующую. Выхлоп не огромный, но еда всегда будет. :$

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2018 в 18:49, Sanya Life сказал:

Нужна карта пятерочки. Покупаем что-то с хорошей ценой. Смотрите сами. Можете хоть колбасы тележку напихать. Идём на кассу оплачиваем баллы зачисляются. Потом все что угодно - колбаса не по акции, а я думал что по акции. Бухло какое то мутное там вроде осадок. Короче заберите эту хрень и верните деньги. Деньги возвращают - хрень забирают. А мы с баллами на карте топаем в следующую. Выхлоп не огромный, но еда всегда будет. :$

Прикольная муть, сколько баллов с рубля? Или как там балы зачисляются?

Ну и кстати как вариант, придти в магазин с пустой картой , наложить в картину, тысяч на 10, а потом упс, чет денег нет нифига)

Почитал я, в общем 10баллов - 1 руб, на 1000 рублей получается - 200 баллов- 20 рублей, ну возьму я там допустим товара на 5к- 1000 баллов - 100 рублей, конечно на безрыбье и рак рыба, но сколько нужно пятёрочек объехать ?))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
В 8.4.2018 в 20:49, Sanya Life сказал:

Нужна карта пятерочки. Покупаем что-то с хорошей ценой. Смотрите сами. Можете хоть колбасы тележку напихать. Идём на кассу оплачиваем баллы зачисляются. Потом все что угодно - колбаса не по акции, а я думал что по акции. Бухло какое то мутное там вроде осадок. Короче заберите эту хрень и верните деньги. Деньги возвращают - хрень забирают. А мы с баллами на карте топаем в следующую. Выхлоп не огромный, но еда всегда будет. :$

вот так мы и учим народ такими идеями ради рубля потеть на миллион) офера сработает но по мне бред в метро на кассовых оставленной мелочи набрать проще, да и разовое это все

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...