Jump to content
RA.BY

Может кто сталкивался с такой проблемой


SCARLXRD

Recommended Posts

Всем привет недавно запустил инст приложение где был мой паблик как только запустилось приложение было написано что-то тип пароль изменен и выкинуло с страницы 

Попробовал войти пишет неизвестная ошибка пробовал восстановить но Фейсбук удалил бизнес страницу профиль отвязался от номера телефона и пишет неактивный аккаунт что делать в таком случае ? Буду рад кто поможет 🔥 на аккаунте было 10+к подписчиков очень нужна помощь

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 04.05.2018 в 21:20, SCARLXRD сказал:

Всем привет недавно запустил инст приложение где был мой паблик как только запустилось приложение было написано что-то тип пароль изменен и выкинуло с страницы 

Попробовал войти пишет неизвестная ошибка пробовал восстановить но Фейсбук удалил бизнес страницу профиль отвязался от номера телефона и пишет неактивный аккаунт что делать в таком случае ? Буду рад кто поможет 🔥 на аккаунте было 10+к подписчиков очень нужна помощь

 

Ничего сложного нет, просто немного времени и нервов....
Заходишь в инстаграм, только с телефона, нажимаешь восстановить или забыл пароль, заходишь в тех поддержку, и ищешь именно ту статью которая тебе необходима, выйдет меню, заполняешь его и ждешь. Профиль обязательно должен быть привязан к телефону и к почте. На почту придет пароль от фейсбука, необходимо сделать селфи с написанным паролем который придет на почту и ждать восстановления от 3 дней до 3 месяцев....

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...