Jump to content
RA.BY

По поводу Ddoss атаки


Рифат

Recommended Posts

Админ не легче написать Overbafer1 найдите его в ютубе, там ссылки на вк, он бог в этой теме, это блоггер он знает про ddoss напишите ему и устраните проблемы) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Рифат сказал:

Админ не легче написать Overbafer1 найдите его в ютубе, там ссылки на вк, он бог в этой теме, это блоггер он знает про ddoss напишите ему и устраните проблемы) 

Так считаешь только ты и только потому, что больше никого не знаешь.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Рифат сказал:

Админ не легче написать Overbafer1 найдите его в ютубе, там ссылки на вк, он бог в этой теме, это блоггер он знает про ddoss напишите ему и устраните проблемы) 

К сожалению, универсальных мер защиты от DDoS-атак до сих пор не существует. Тут необходим комплексный подход, который будет включать меры аппаратного, программного и даже организационного характера.
 

Link to comment
Share on other sites

Автор видимо да*н

Ваш офирбафир просто мальчишка который все что находится интересным в сфере "тру хакеров школьников" рассказывает, то что делает он сможет сделать любой школьник .

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

Я как бы предпочитаю обращаться в серьёзные организации, а не искать каких-то блогеров и прочий трэш. Это, конечно, займет больше времени, но я буду уверен в безопасности сайта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...