Jump to content
RA.BY

Юмор, связанный с соцсетями


Толяк

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Давайте немного отдохнем и посмеемся? Предлагаю выкладывать сюда анекдоты, веселые картинки, случаи из жизни — все, что связано с соцсетями и способно вызвать улыбку.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

МОСКВА. ИНТЕРСАКС. Роскомнадзор создаст надежный российский мессенджер Briber (возможно, от англ. briber – дающий взятку). Как следует из пояснительной записки, сообщения будут передаваться адресату только после визы офицера ФСБ, ответственного за переписку. “Это не только обеспечит безопасность и сохранность информации, но и создаст дополнительные рабочие места для сотрудников госбезопасности”, – пояснил Александр Жаров.
Для того чтобы зарегистрироваться в мессенджере, необходимо лично явиться на Лубянку и заполнить анкету на 150 страниц. После этого в течение трех календарных месяцев заявителю будет выдан соответствующий логин и пароль для входа в мессенджер, а также ссылка на скачивание программного продукта на телефон.
Разработкой уже заинтересовались Сбербанк, Первый канал и Роснефть. “Теперь проводить голосование зрителей, получать пенсии и платить за бензин станет намного удобнее. Достаточно будет написать в своем мессенджере “хочу заправиться за штуку”, и офицеры ФСБ сами произведут платеж с Вашей карты”, – пояснил Герман Греф.
Предполагается, что новый мессенджер начнет работу на всей территории России уже с 1 августа. “Это означает, что WhatsApp, Viber, Telegram прекратят “вещание” в России с этого же числа”, – пояснили Интерсаксу в Роскомнадзоре.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, Бакинский сказал:

Ну и я тогда про инстаграм.

Подписались на меня.

Имхо, тематика не совсем инстаграмовская)) Так и представил селфи фитоняшек для рекламы вот этого)))

Ну почему не инстаграммовская? Очень даже успешно идет продвижение таких тематик.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned

Как плохо адаптируются неродные нашему советскому уху иностранные слова. Наши корреспонденты провели опрос  "Как называется главная мировая поисковая система в Интернете. " Ответы были следующими:
1. Гугл - 49%
2. Гулгол - 12%
3. Гуголь - 10%
4. Гугыл - 10%
5. Гугал - 8%
6. Гугуль - 4%
7. Гугыл - 2%
8. Гоголь - 1%
9. ГульГуль - 0, 4%
10. Гогел - 0, 3%
1. Гугел - 0, 2%
12. Гыгыл - 0, 1%
 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, vigo сказал:

Как плохо адаптируются неродные нашему советскому уху иностранные слова. Наши корреспонденты провели опрос  "Как называется главная мировая поисковая система в Интернете. " Ответы были следующими:
1. Гугл - 49%
2. Гулгол - 12%
3. Гуголь - 10%
4. Гугыл - 10%
5. Гугал - 8%
6. Гугуль - 4%
7. Гугыл - 2%
8. Гоголь - 1%
9. ГульГуль - 0, 4%
10. Гогел - 0, 3%
1. Гугел - 0, 2%
12. Гыгыл - 0, 1%
 

Я бы не поверил, если бы моя бывшая однокурсница не говорила, что нашла реферат в Гоголе :D

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, Чертов Миха сказал:

Я бы не поверил, если бы моя бывшая однокурсница не говорила, что нашла реферат в Гоголе :D

А на дворе 21 век...:D

59566d06314a8.jpg

Не перевелись еще смелые мужчины на Руси! У них в "друзьях" и жены, и любовницы! Бесстрашные...
 

Edited by vigo
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
8 минут назад, vigo сказал:

А на дворе 21 век...:D

Не перевелись еще смелые мужчины на Руси! У них в "друзьях" и жены, и любовницы! Бесстрашные...
Источник: 

Жены во множественном числе? И правда бесстрашные! :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...