Jump to content
RA.BY

Что лучше? (Опрос)


Goldenbrd

Recommended Posts

Смотря какой контент размещается в ней.

Я выбрал паблик и сделал его открытым, что бы люди могли кидать в предложку свои треки (Музыкальное сообщество)

Edited by desb
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

По оформлению и фичам мне ближе группы.

Но у страниц тот плюс, что у всех подписанных она в разделе "интересные страницы" выдается - кто-то, приходя на их профили, может клюнуть и тоже подписаться.

Для инет-магазинов обычно успешнее паблик, кмк.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Goldenbrd сказал:

не знал 

Ну так знай)

Еще есть в закрытых группах такая фича, что можно не принимать заявки и отписок не будет (то есть люди же не будут заходить и убирать заявку)

Да и вообще, с закрытых групп отписка намного меньше и заявки подают охотнее, чем вступают в те же паблики

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 минут назад, Артем Елин сказал:

Да, если не криминальная торговля, но там и закрытые группы чреваты)

Не-не, с криминалом я точно пас. А почему паблики эффективнее? В группе же вроде общение удобнее?

Link to comment
Share on other sites

Смотря какую цель ты преследуешь))  

Я считаю, что паблик, так как дополнительный трафик будет идти еще с блока "Интересные страницы" у пользователей 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
15 часов назад, zcxz сказал:

Смотря какую цель ты преследуешь))  

Я считаю, что паблик, так как дополнительный трафик будет идти еще с блока "Интересные страницы" у пользователей 

Именно. Я читал толковую статью, уже не найду ссыль - там по пальцам раскладывалось, почему паблики полезнее, и эта причина точно была среди основных.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 29.07.2017 в 01:02, vladko сказал:

Не-не, с криминалом я точно пас. А почему паблики эффективнее? В группе же вроде общение удобнее?

Потому что тебе не общение надо, а продажи или трафик.  У паблика инструментарий пошире, отображается у подписчиков он в интересных страницах, посты пабликов чаще перепащивают.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 31.07.2017 в 01:08, Артем Елин сказал:

Потому что тебе не общение надо, а продажи или трафик.  У паблика инструментарий пошире, отображается у подписчиков он в интересных страницах, посты пабликов чаще перепащивают.

Толково. Странно, но многие в предложениях работы предлагают именно группы магазинов или турфирм вести.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 02.08.2017 в 02:14, vladko сказал:

Толково. Странно, но многие в предложениях работы предлагают именно группы магазинов или турфирм вести.

Да потому что у нас каждый сам себе смм-щик, поназаводят что в голову придет, потом мечутся, кто мне это раскрутит.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 минуты назад, Артем Елин сказал:

Да потому что у нас каждый сам себе смм-щик, поназаводят что в голову придет, потом мечутся, кто мне это раскрутит.

А ты работал с продвижением магазинов? Можешь поделиться опытом?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 04.08.2017 в 00:16, vladko сказал:

А ты работал с продвижением магазинов? Можешь поделиться опытом?

Именно магазины не продвигал, могу в личку кинуть контакты приятеля, тот плотно работал. Скажешь, что от меня, он тебе пару советов бесплатно даст.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, Артем Елин сказал:

Именно магазины не продвигал, могу в личку кинуть контакты приятеля, тот плотно работал. Скажешь, что от меня, он тебе пару советов бесплатно даст.

Да, буду благодарен. Мне по здравом размышлении тоже кажется, что паблик полезнее, но чисто интуитивно.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 08.08.2017 в 03:06, vladko сказал:

Да, буду благодарен. Мне по здравом размышлении тоже кажется, что паблик полезнее, но чисто интуитивно.

Отправил. Проверь личку. Паблик да, правильнее будет.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 10.08.2017 в 04:06, Артем Елин сказал:

Отправил. Проверь личку. Паблик да, правильнее будет.

Поймал. спасибо. Посоветовал ему попутно делать страницей (пабликом).

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...