Jump to content
RA.BY

Добавить раздел


Goldenbrd

Recommended Posts

1 час назад, Goldenbrd сказал:

Предлагаю добавить раздел программирование где общаться на темы разработки всяких сайтов и тд,выкладывать всякие движки и скрипты :) 

Сайт с тематикой о раскрутке в сети, с вопросами о программировании лучше идти на форумы с вопросами о программировании. Просто на зисмо есть раздел и он что-то не очень популярностью пользуется, я сам лично задавал вопросы пару раз и ответов так и не дождался. А тут, как я понимаю вся аудитория практически из зисмо пришла, так что это будет неэффективный раздел, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Orange сказал:

Сайт с тематикой о раскрутке в сети, с вопросами о программировании лучше идти на форумы с вопросами о программировании. Просто на зисмо есть раздел и он что-то не очень популярностью пользуется, я сам лично задавал вопросы пару раз и ответов так и не дождался. А тут, как я понимаю вся аудитория практически из зисмо пришла, так что это будет неэффективный раздел, ИМХО.

Да так и есть, очень много пользователей здесь с zismo. О сайте RA.BY я тоже узнал через него

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Orange сказал:

Сайт с тематикой о раскрутке в сети, с вопросами о программировании лучше идти на форумы с вопросами о программировании. Просто на зисмо есть раздел и он что-то не очень популярностью пользуется, я сам лично задавал вопросы пару раз и ответов так и не дождался. А тут, как я понимаю вся аудитория практически из зисмо пришла, так что это будет неэффективный раздел, ИМХО.

я за..зисмо это зисмо

как же форум будет развиваться , если тут все с зисмо ?

думаю что админ даст рекламу и в других местах и пойдут люди не знающие про зисмо

так что раздел нужен

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, geraldino сказал:

я за..зисмо это зисмо

как же форум будет развиваться , если тут все с зисмо ?

думаю что админ даст рекламу и в других местах и пойдут люди не знающие про зисмо

так что раздел нужен

А для чего он нужен, если сайт о раскрутке и продвижении?

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил добавить раздел "Обмен товарами и услугами", не всегда же у всех же есть карманные деньги, а сделать что - то по бартеру тоже будет выгодно

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Orange сказал:

А для чего он нужен, если сайт о раскрутке и продвижении?

я пользуюсь ботами...заказываю приват софт

иногда приходится искать тех, кто сделает бот

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...