Jump to content
RA.BY

Есть какие то ограничения по продаже поинтов?


login

Recommended Posts

7 минут назад, login сказал:

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, есть какие либо ограничения по продаже поинтов?

Заблокированным и нарушившим правила форума не выплачивают, как я понял. А так ограничений я не видел, сколько заработал - столько получил.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Orange сказал:

Заблокированным и нарушившим правила форума не выплачивают, как я понял. А так ограничений я не видел, сколько заработал - столько получил.

Просто ответа я не нашёл. А если человек очень много общается у него поинты могут накапливаться например 3-4 раза в день (имеется ввиду минимальное количество к продаже), сколько раз в день можно заказывать выплату или раз в сутки?

Link to comment
Share on other sites

Только что, login сказал:

Просто ответа я не нашёл. А если человек очень много общается у него поинты могут накапливаться например 3-4 раза в день (имеется ввиду минимальное количество к продаже), сколько раз в день можно заказывать выплату или раз в сутки?

Просто накопи определенную сумму поинтов, а потом запись свою редактируй, вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Orange сказал:

Просто накопи определенную сумму поинтов, а потом запись свою редактируй, вот и всё.

А в строчке причина редактирования, что указывать? Что изменилось количество поинтов?))

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...