Jump to content
RA.BY

кто что майнит?


Ketano07072

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Была идея заняться скрытыми майнерами, но т.к. я только начинаю изучать ЯП; нет вариантов его распространения , я решил не реализовывать её.

Возможно, тут есть на форуме опытные в этой сфере. Хотел бы тоже задать несколько вопросов, один из которых: на чём эффективнее майнить - процессор или видеокарта.

Link to comment
Share on other sites

теоретически майнить на чужих теоретически лучше на процессоре, т.к. отдельно видео карта не у всех есть.

 

кроме того, мощность процессора можно взять всегда, а насчёт отбирания мощности у видеоадаптера - не уверенн.

В частости у меня стоит boinc с обработкой заданий от SETI по программе распределённых вычислений и видеокарта обрабатывает задания только когда не трогаешь комп, совсем  - включается скринсейвер и тогда только начинают работать вычисления на GPU, а в обычном состоянии вот так:


as2125gp1.jpg

 

 

распространять  - можно ) через тот же вк или торренты, в составе нужного интересного софта.

но это не одобряется уголовным кодексом, к сожалению, поэтому лучше майнить на своём железе -)

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 07.07.2018 в 18:17, CRAZY сказал:

Была идея заняться скрытыми майнерами, но т.к. я только начинаю изучать ЯП; нет вариантов его распространения , я решил не реализовывать её.

Возможно, тут есть на форуме опытные в этой сфере. Хотел бы тоже задать несколько вопросов, один из которых: на чём эффективнее майнить - процессор или видеокарта.

под словом скрытый ты подразумеваешь консольный майнер? мы с товарищем сейчас обдумываем эту тему скоро начнет писать а распространить всегда можно)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...