Jump to content
RA.BY

Девушки с большой грудью получили новый пляжный аксессуар


Carcinid

Recommended Posts

Известный бренд женского белья и купальников выпустил специальный аксессуар для девушек с большой грудью, которые планируют отдохнуть на пляже или у бассейна.

Компания Bravissimo выпустила специальный плавательный матрас, который идеально подойдет девушкам с большой грудью. Как сообщает

, в нем чуть ниже подушки сделана специальная полость для женской груди. С этим матрасом девушки могут плавать в море или в бассейне лежа на животе, не испытывая при этом дискомфорт. Плавательный матрас для большегрудых девушек продается на официальном сайте компании Bravissimo и стоит 25 фунтов стерлингов (примерно 2 000 рублей).

 

Интересно, что бренд Bravissimo изначально представил аксессуар в качестве первоапрельской шутки. Как сообщает , подписчики компании в соцсетях не поняли юмора. Они, наоборот, расстроились, что матраса не существует, а была всего лишь шутка. Компания прислушалась к своим покупателям и занялась реальным производством пляжного аксессуара. Оригинальная модель получила яркую розовую расцветку с белыми полосами и нишу для груди Сup holders.

Бренд Bravissimo специализируется на одежде и купальниках для девушек с большой грудью. Компания была основана в 1995 году.

275997.jpg

275998.jpg

275999.jpg

276000.jpg

276001.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...