Jump to content
RA.BY

Розыгрыш 100 рублей за стриптиз, заявки до 14 июля


makag

Recommended Posts

Благодетель розыгыша -  сервис накрутки в инстаграм nakrutka.by (потому, что именно благодаря  выплате по партнёрской программе сервиса стал возможен данный розыгрыш).

 

Как всем известно, это закрытый сервис накрутки, доступ на который возможен только по приглашению. Некоторые товарищи (которые нам не товарищи) этим пользуются в корыстных целях и даже (о ужас!) продают приглашения на накрутку.бай за сумашедшие деньги!

 

Но сегодня исключительно хороший  день, потому что бесплатный инвайт на накрутка.бу - вот он, в твоих руках: free-invite-nakrutka-by.amzees.ru

 

Но, ближе к теме! (вернее к 100 рублям).

 

Соревноваться будем по принципу "кто больше заработал в партнёрской программе привлечения пользователей nakrutka.by", то есть своего рода "финансовый стриптиз" ;)

 

ro427.jpg

 

 

1 заработанный рубль по партнёрской программе - 1 шанс на получение 100 рублей.

Тысяча - рублей - тысяча шансов! (всё на те же, несчастные 100 российский рублей)

 

ro428.jpg

 

Участие:

1) Откройте  раздел "Партнёрская программа" и скопируйте - вставьте сюда строчку со своим заработком, вот так:

 

Вы заработали по партнёрской программе: ****  рублей.

 

2) Если вы ничего не заработали - шанс всё равно  есть, но только один. Напишите в теме  правду - "я ещё ничего не заработал". И вы получите 1 шанс. Согласитесь, 1 шанс лучше, чем ничего. 

 

3. Поскольку мне очень не хочется отдавать победителю 100 рублей, мои 5904 рублей также участвуют в розыгрыше, а значит я имею 5904 шанса выиграть и не отдавать никому соточку.

 

Результаты розыгрыша:

- возможна проверка достоверности ваших слов, касательно размера заработка (посредством  ̶в̶и̶з̶и̶т̶а̶ ̶н̶а̶л̶о̶г̶о̶в̶о̶й̶ ̶и̶н̶с̶п̶е̶к̶ц̶и̶и̶  магии и телепатии), поэтому попытка обмана будет гарантированно раскрыта и осуждена  ̶н̶а̶р̶о̶д̶н̶ы̶м̶ ̶с̶у̶д̶о̶м̶ общественностью. 

- выплата на вебмани/яндекс/киви, на усмотрение победителя.

- подведение итогов 14 июля, вручение в течении недели. Если победитель не выйдет на связь за указанное время  (или откажется от получения выигрыша), приз будет вручён следующему в очереди участнику.

 

*** Под 100 рублями в данном розыгрыше имеются ввиду 100 российских рублей, денежной единицы Российской Федераци.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...