Jump to content
RA.BY

Instagram разрешил пользователям добавлять к своим Stories музыку


nikolaev

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Пользователи социальной сети Instagram теперь могут добавить к своим Stories музыку, сообщается на сайте соцсети.

 

«Теперь вы можете добавить к своей истории саундтрек, который подходит к любому моменту и помогает вам выразить, что вы чувствуете», — говорится в сообщении. В Instagram рассказали, что нововведением можно воспользоваться при добавлении в Stories стикеров — теперь там появится иконка с музыкой.

 

Кликнув по ней, пользователи смогут выбрать песню в библиотеке из тысяч композиций. Можно настроить поиск по жанру, настроению и популярности. После выбора, трек можно будет прослушать до того, как будет сделана публикация.

 

Когда подписчики увидят Stories с музыкой, на специальном стикере можно будет узнать название песни и имя ее исполнителя.

 

В Instagram также рассказали, что сервисом Stories пользуются около 400 млн человек в день.

 

В июне число пользователей соцсети достигло 1 млрд человек. Тогда же была запущена новая функция — IGTV, позволяющая выкладывать вертикальные видео длиной до часа. По оценке Bloomberg, стоимость Instagram составляет $100 млрд.

030954E6-11DA-4FC0-AF0A-3BF50B8E7B7C.jpeg

 

Что думаете на счёт новой функции ?😏

Жду вашего мнения ⬇️

Edited by nikolaev
Link to comment
Share on other sites

думаю, под ютуб копают, однозначно.

 

нужно запретить инстаграм.

 

дети смотрят хайповые видосы, а потом пытаются снять такие же. 

в частности видео с "шалостями" в супермаркете - разбить яйца, бутылку вина, высыпать муку на пол, потом убегать от охранников.

очень хайпово, куча просмотров, но деградация на лицо.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, makag сказал:

думаю, под ютуб копают, однозначно.

 

нужно запретить инстаграм.

 

дети смотрят хайповые видосы, а потом пытаются снять такие же. 

в частности видео с "шалостями" в супермаркете - разбить яйца, бутылку вина, высыпать муку на пол, потом убегать от охранников.

очень хайпово, куча просмотров, но деградация на лицо.

 

Согласен , но вынужнед признать , что ее никогда не закроют . 

 

Так как ее посещает очень большое количество людей и она является площадкой , для бизнеса 🙂

Link to comment
Share on other sites

В 29.06.2018 в 14:49, makag сказал:

думаю, под ютуб копают, однозначно.

 

нужно запретить инстаграм.

 

дети смотрят хайповые видосы, а потом пытаются снять такие же. 

в частности видео с "шалостями" в супермаркете - разбить яйца, бутылку вина, высыпать муку на пол, потом убегать от охранников.

очень хайпово, куча просмотров, но деградация на лицо.

однозначно нагибают ютуб но в любом случае серьезного прям таки урона по нему думаю не нанесут да и закрывать думаю не нужно инсту

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 01.07.2018 в 09:13, Ketano07072 сказал:

однозначно нагибают ютуб но в любом случае серьезного прям таки урона по нему думаю не нанесут да и закрывать думаю не нужно инсту

Полностью с тобой согласен 😏

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
В 29.06.2018 в 12:49, makag сказал:

думаю, под ютуб копают, однозначно.

 

нужно запретить инстаграм.

 

дети смотрят хайповые видосы, а потом пытаются снять такие же. 

в частности видео с "шалостями" в супермаркете - разбить яйца, бутылку вина, высыпать муку на пол, потом убегать от охранников.

очень хайпово, куча просмотров, но деградация на лицо.

Тоже полностью согласен, каждый сервис ворует у друг друга да и школьники начинаю смотреть дич всякую и позировать

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...