Jump to content
RA.BY

Zengram сервис для Инстаграм


Recommended Posts

Привет всем !😘 На днях решила преобразить свой интернет-магазин одежды в Инсте и искала программу , что бы помогла мне с отпиской . Искала оооочень долго , если честно , потому что многие втупую предлагают мне за минуту тыщ 5 подписок удалить - это ж явный бан и вызывающий дыбилизм ! 🤐
В общем , наткнулась на прогу Zengram . Сразу очень понравился интерфейс - все просто и без всякой ненужной фигни .  Очень большой + можешь выполнить несколько заданий ,типа подписки на рассылку  и продлить себе период бесплатного пользования сам . Вот со вчерашнего дня запустила отписку в медленном режиме и очень довольна ! За 10 минут около 11 отписок , что очень разумно и не привлекает внимания . Также , там можно задать задание "лайкать , подписываться , комментировать и тд." , еще есть такая штука , как шпион . Сейчас вот запустила его на свой настоящий аккаунт , жду результата , что бы посмотреть , кто же меня лайкает больше всего 😎
В общем , рекомендую программу , прикрепляю ссылку на нее внизу ❤️
Жду отзывов Ваших , может я еще просто не рассмотрела в ней минуса 😂 💋

 

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

По мне так бессмысленное приложение . Пользовался как раз им , на накрутку подписчиков .  Как работает на отписку не могу сказать не пользовался , но на накрутку работает ужасно 

 

Итога на меня подписалось 10 человека , а я на человек 500 точно . Да и все время вызывало подозрения у инстаграма. 

 

Мое мнение об этом приложение : Отрицательное .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@nikolaev , это весьма логично , это так же само , как и делать вручную подписку , только программа экономит Ваши силы . Зато люди живые . Даже если Вы вручную будете искать себе людей по городам , будете на них подписываться - далеко не все будут отвечать Вам взаимностью .

1 час назад, nikolaev сказал:

По мне так бессмысленное приложение . Пользовался как раз им , на накрутку подписчиков .  Как работает на отписку не могу сказать не пользовался , но на накрутку работает ужасно 

 

Итога на меня подписалось 10 человека , а я на человек 500 точно . Да и все время вызывало подозрения у инстаграма. 

 

Мое мнение об этом приложение : Отрицательное .

 

 это весьма логично , это так же само , как и делать вручную подписку , только программа экономит Ваши силы . Зато люди живые . Даже если Вы вручную будете искать себе людей по городам , будете на них подписываться - далеко не все будут отвечать Вам взаимностью .

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Nastasya1210 сказал:

@nikolaev , это весьма логично , это так же само , как и делать вручную подписку , только программа экономит Ваши силы . Зато люди живые . Даже если Вы вручную будете искать себе людей по городам , будете на них подписываться - далеко не все будут отвечать Вам взаимностью .

 

 это весьма логично , это так же само , как и делать вручную подписку , только программа экономит Ваши силы . Зато люди живые . Даже если Вы вручную будете искать себе людей по городам , будете на них подписываться - далеко не все будут отвечать Вам взаимностью .


Не знаю , у меня в ручную эффективнее получалось , чем при использование это бессмысленной программы . 
Вручную я пролайкаю человек 30 , из них человек  половина меня  + человек 5 да подпишется , а я взаимно 
И такая экономия мне совсем не нужна !
 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Я в том месяце узнала про Zengram,пользуюсь сейчас, свой аккаунт раскручиваю потихоньку. Получается, люди подписываются. Правда я с его настройкой замучилась там по началу, намудрила всякого)) Но разобралась все таки. Время он действительно экономит, за счет того что автоматически работает.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, настроек там полно, но вроде все более-менее удобно сделано, я видела и куда более замороченные сервисы, есть с чем сравнивать)

По работе он неплохой, эффективно раскручивает нашу инсту и работает сам по себе, автоматически, это удобно. Не везде такое есть и во многом из-за этого мы именно зенграм и выбрали. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Если честно у меня  данный сервис  не вызывает доверия . Так как был случай у знакомого , что просто ушел аккаунт . 
После такого как данные вел в сервис , хотя пароль был  сложный  и раз в 2 недели он его менял , так как боялся потерять .
Не знаю совпадение или нет , но каждый выбирает что ему больше по душе✔️

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Зенграм вообще по интерфейсу ооочень напоминает сам инстаграм - простой и легкий. Настроек, конечно, много, но эта гибкость нужна для СММ-щиков, кто обращается в этот сервис. Я же недавно удивился новой функции зенграма -  партнерской программе. Гипер-интересная штука, а главное, нужная. Подключил, доволен)) Советую посмотреть что вообще это такое, тут в двух словах расписывать не буду. А так, сервис на высоте🤴

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 03.07.2018 в 11:28, Nastasya1210 сказал:

Привет всем !😘 На днях решила преобразить свой интернет-магазин одежды в Инсте и искала программу , что бы помогла мне с отпиской . Искала оооочень долго , если честно , потому что многие втупую предлагают мне за минуту тыщ 5 подписок удалить - это ж явный бан и вызывающий дыбилизм ! 🤐
В общем , наткнулась на прогу Zengram . Сразу очень понравился интерфейс - все просто и без всякой ненужной фигни .  Очень большой + можешь выполнить несколько заданий ,типа подписки на рассылку  и продлить себе период бесплатного пользования сам . Вот со вчерашнего дня запустила отписку в медленном режиме и очень довольна ! За 10 минут около 11 отписок , что очень разумно и не привлекает внимания . Также , там можно задать задание "лайкать , подписываться , комментировать и тд." , еще есть такая штука , как шпион . Сейчас вот запустила его на свой настоящий аккаунт , жду результата , что бы посмотреть , кто же меня лайкает больше всего 😎
В общем , рекомендую программу , прикрепляю ссылку на нее внизу ❤️
Жду отзывов Ваших , может я еще просто не рассмотрела в ней минуса 😂 💋

 

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

В 18.07.2018 в 11:37, sinuspro сказал:

впервые вижу такой рекламный отзыв о приложении для накруток)))))

 

 

 

 

Это похоже чем то на рекламу в вк пабликах китайского айфона:

 

"сначала я боялась заказывать, но потом пришел на почту айфон 7, который ничем не отличается от оригинала, и стоит всего 5999р, а еще оплата при получение, заказывайте не пожелете."

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...