Jump to content
RA.BY

Колдун испытал на себе амулет против пуль


Carcinid

Recommended Posts

Парень попросил колдуна изготовить для него магический амулет, защищающий от пуль. Колдун лично решил проверить его, но эксперимент закончился трагедией.

В Нигерии 26-летний колдун Чинака Адоэзуве (Chinaka Adoezuwe) получил заказ на амулет от пуль Маг изготовил его и решил показать клиенту, как тот работает. Чинака надел на шею свой амулет, выдал заказчику оружие и предложил тому выстрелить в него для демонстрации эффективности. Покупатель поверил колдуну и не долго не думая, сделал выстрел. Амулет, конечно, не смог защитить от пуль своего создателя. От полученного огнестрельного ранения колдун скончался. Покупателя арестовали, обвинив в убийстве.

В Нигерии до сих пор колдуны и их амулеты остаются популярными. Местные жители часто обращаются к знахарям, чтобы вылечить от какой-то болезни или получить защиты от чего-либо. Подобные случаи хоть и не происходят каждый день, но случаются часто. В январе текущего года другой нигерийский колдун был арестован за косвенную вину в смерти человека. Он продал клиенту жидкость, «отталкивающую пули». Покупатель выпил ее, но все равно был застрелен.

276748_w625_h351_f.jpg

276750_w625_h351_f.jpg

276751_w350_h250_f.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...