Jump to content
RA.BY

Соблазнить женщину в видеочате за лайки в инстаграме, реально ли?


makag

Recommended Posts

Да, да, это именно то, о чём вы подумали.

 

Кароч, хочу заделаться видеоблогером, сидеть в видеочате, говорить собеседницам, что я знаменитый директор инстаграма  и предлагать всем девушкам и женщинам показать свои прелести взамен на накрутку лайков и подписчиков в инстаграме.

 

В связи с этим возникло несколько вопросов к тем, кто возможно имел опыт  по следующим пунктам:

 

- в каком видеочате лучше сидеть? (этих чат-рулеток много);

 

- предлагать сначала накрутку лайков, или сразу подписчиков?

 

- микрофон! конденсаторный или динамический?

 

- как прятаться и шифроваться от поклонниц и поклонников? Слышал, что Ларина, к примеру, неоднократно обещали навестить не с самыми добропорядочными намерениями.

 

- ну и естессно, каких подписчиков посоветуете накручивать? важен быстрый старт, чтоб пока я сижу общаюсь с мадемуазелью, сразу пошла накрутка.

Напоследок картинка, немного даже в  тему:

a-ti-tochno_181313922_orig_.jpg&key=50a0 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, makag сказал:

1.предлагать сначала накрутку лайков, или сразу подписчиков?

 

2.как прятаться и шифроваться от поклонниц и поклонников? Слышал, что Ларина, к примеру, неоднократно обещали навестить не с самыми добропорядочными намерениями.

 

3.ну и естессно, каких подписчиков посоветуете накручивать? важен быстрый старт, чтоб пока я сижу общаюсь с мадемуазелью, сразу пошла накрутка.


1. Ну если ты директор, тут не уместно то или то! Нужна схема нормальная, а именно если ты уже представился и даёшь такую подачу, что можешь тест дать, тебе дают ник(ссылку на акк) ты врубаешь на последние 9 фоток по 100 лайкосов и подписок 100-500. По сути тест копеешьный для начала развода, "Это отразится на популярности канала на ютубе".  Далее если этим действием ты подцепил потенциальную жертву, то можно включать далее накрутку, чтоб она уже иголялась и думала за популярность инсты))

2. А как ты зашифруешься? если Ютуб это публичный канал, не давай ссылки на свои соц сети, и можешь через впн с другой страны выкладывать видосы и рега обязательно другой страны.

3. Ну если из дешевых выбирать, то нужно запустить тест на три разных аккаунта по 100 подписоты, а так ранее были очень быстрые id15 но у них к заказу минималка 1к.

По поводу схемы, это просто психо-анлиз и виденье со стороны, сам конечно этим я не пользовался))
 

P.S. Я если честно не удивлён, что к тебе пришли такие мысли, зная немного тебя и твои паблики))

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Makler сказал:

3. Ну если из дешевых выбирать, то нужно запустить тест на три разных аккаунта по 100 подписоты, а так ранее были очень быстрые id15 но у них к заказу минималка 1к.

 

принято, будем тестировать ;)

7 часов назад, Makler сказал:

P.S. Я если честно не удивлён, что к тебе пришли такие мысли, зная немного тебя и твои паблики))

вот,  и в паблики потом видосы выкладывать, надеюсь положительно  отобразится на посещаемости  и охвате -_-

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, makag сказал:

надеюсь положительно  отобразится на посещаемости  и охвате


Желаю большого развития, с огромным охватом))
Кстати у меня знакомая развивает группы, и говорит что эффективная тема появилась, репост по разным пабликам, всего за 250р, и трафика приходит много, причем на тему не очень популярную. Я так понял что за 250р размещение до 10 пабликов сразу. Если будет интересно черкни в Лс, я у неё узнаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Makler сказал:

Я так понял что за 250р размещение до 10 пабликов сразу. Если будет интересно черкни в Лс, я у неё узнаю.

та норм, я сам, в свои  региональные группы ставлю автоматические репосты и процесс идёт неспеша -)

 



iasasm1241.jpg

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Makler сказал:


 Девочки есть??))

около 15 % девушек, по статистике (чтто в региональных группах знакомств, что в пабликах без привязки к гео)


кстати, на классических сайтах знакомств (мамба/баду) - примерно аналогичное соотношение - на 1 зарегистрированную девушку приходится  6 мужчин желающих познакомиться.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, makag сказал:

кстати, на классических сайтах знакомств (мамба/баду) - примерно аналогичное соотношение - на 1 зарегистрированную девушку приходится  6 мужчин желающих познакомиться.


А обычно получаеться один Мужик, рассылает сразу копи-пасс 100-200 смс)) и в предвкушения ожидают чуда)) А эти курочки себе цену набивают, ну а другие и вовсе себя там продают)) 😂

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Makler сказал:


А обычно получаеться один Мужик, рассылает сразу копи-пасс 100-200 смс)) и в предвкушения ожидают чуда)) А эти курочки себе цену набивают, ну а другие и вовсе себя там продают)) 😂

раньше (лет 8-15 назад) регулярно знакомился и встречался с девушками с мамбы 

 

вот, даже отдельная папка "Настоящие" (те, с которыми встречался в реальной жизни, т.е. точно настоящие люди, а не "виртуалы" и "фейки"):

mam1259.jpg

 

 

а после того, как сам заимел около сотни женских ботов с автоответчиком (для привлечения собеседников на сторонний ресурс) - психологически стало тяжело знакомиться с девушками в интернете - в каждой вижу или бота, или автоответчик с искуственным интеллектом, или мадемуазель с низкой социальной ответственностью.

 

в книгах  это явление называют профессиональной деформацией (часто у медиков, полицейских и аналогичных профессий).

впрочем, возможно это не проф. деформация, а подвид параноидального психоза.

но к психологу не пойду, ибо есть печальный опыт.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, makag сказал:

раньше (лет 8-15 назад) регулярно знакомился и встречался с девушками с мамбы 

 

вот, даже отдельная папка "Настоящие" (те, с которыми встречался в реальной жизни, т.е. точно настоящие люди, а не "виртуалы" и "фейки"):

mam1259.jpg

 

 

а после того, как сам заимел около сотни женских ботов с автоответчиком (для привлечения собеседников на сторонний ресурс) - психологически стало тяжело знакомиться с девушками в интернете - в каждой вижу или бота, или автоответчик с искуственным интеллектом, или мадемуазель с низкой социальной ответственностью.

 

в книгах  это явление называют профессиональной деформацией (часто у медиков, полицейских и аналогичных профессий).

впрочем, возможно это не проф. деформация, а подвид параноидального психоза.

но к психологу не пойду, ибо есть печальный опыт.


Лет 10 назад тоже был там, Встречи тоже реальные были, но Я понял что не могу в таких местах знакомится, где девушки наяривает десяток человек, в час. а она сидит и думает кого выбрать, кому и как ответить. Ненавижу такие скопления людей, так как эти девушки, в жизни такие же боты, которые работают касирами или продавцами))) и в свободное время кодряд мужиков))) 
А к психологам не стоит идти, Ты просто в этой системе намного глубже, и лучше знакомиться в реальной жизни с эмоциями, и без очередей мужиков))

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...