Jump to content
RA.BY

заработок на опросах


v1ad0k92

Recommended Posts

Всё просто,

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
, качаем приложение на мобилку если хотите.

Участвуем в опросах зарабатываем денежку от 30 рублей за опрос. Видел, челы пишут , что бывают опросы и за косарь, но сам я лично таких не видел. 400 рублей максимум у меня был опрос. Опросы обычно от компаний Яндекс, Danone, Nestle, Google, Megafon, IKEA. Собирают мнение о своих продуктах. В общем всё просто, тыкайте по экрану или клацайте мышкой и выводите бабло 🙄

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, v1ad0k92 сказал:

Всё просто,

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
, качаем приложение на мобилку если хотите.

Участвуем в опросах зарабатываем денежку от 30 рублей за опрос. Видел, челы пишут , что бывают опросы и за косарь, но сам я лично таких не видел. 400 рублей максимум у меня был опрос. Опросы обычно от компаний Яндекс, Danone, Nestle, Google, Megafon, IKEA. Собирают мнение о своих продуктах. В общем всё просто, тыкайте по экрану или клацайте мышкой и выводите бабло 🙄

Минималка вывода ?

Link to comment
Share on other sites

В 08.07.2018 в 22:55, v1ad0k92 сказал:

Всё просто,

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
, качаем приложение на мобилку если хотите.

Участвуем в опросах зарабатываем денежку от 30 рублей за опрос. Видел, челы пишут , что бывают опросы и за косарь, но сам я лично таких не видел. 400 рублей максимум у меня был опрос. Опросы обычно от компаний Яндекс, Danone, Nestle, Google, Megafon, IKEA. Собирают мнение о своих продуктах. В общем всё просто, тыкайте по экрану или клацайте мышкой и выводите бабло 🙄


В описаниях написано, что потолок 400 руб.
У меня другой вопрос, как быстро или как много поступает опросов??

Более детально ознакомился, и кому интересно заработать геморой, то вперед!
Вот ссылка на отзывы об этом сайте

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


А теперь вопрос к автору топика, будь добр предоставь скрин своего баланса с личного кабинета данного сайта,.

P.S. Я часто разочаровываюсь в людях, которые тебя подталкивают в пропасть, и тихонько хихикают в сторонке!!!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Makler сказал:


В описаниях написано, что потолок 400 руб.
У меня другой вопрос, как быстро или как много поступает опросов??

Более детально ознакомился, и кому интересно заработать геморой, то вперед!
Вот ссылка на отзывы об этом сайте

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


А теперь вопрос к автору топика, будь добр предоставь скрин своего баланса с личного кабинета данного сайта,.

P.S. Я часто разочаровываюсь в людях, которые тебя подталкивают в пропасть, и тихонько хихикают в сторонке!!!

так почитай коментарии к отзывам , Алёшка.  ты год вообще видил отзывов 2010?? слышал когда нибудь про конкуренцию? не нравится не пользуйся. тема из разряда как 

заработать школьнику на пополнение баланса телефона. напиши всем как ты зарабатываешь тогда может, мы тебя выслушаем

 

1213423282_.thumb.png.23a1be169dfe0bca275e9a22761f7d31.png

 

 

Edited by v1ad0k92
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, v1ad0k92 сказал:

ак почитай коментарии к отзывам , Алёшка.  ты год вообще видил отзывов 2010?? слышал когда нибудь про конкуренцию? не нравится не пользуйся. тема из разряда как 

заработать школьнику на пополнение баланса телефона. напиши всем как ты зарабатываешь тогда может, мы тебя выслушаем


Ну видимо ты всех здесь держишь за Алешек, С регистрации сайта не чего не поступало, мне просто вызвало интерес, что за новый лохотрон.
А теперь более детально углубился в эту тему! Ты за конкурентов заговорил Васька, а что такие сайты сами себе отзывы положительные не крутят?!
Покажи реальные факты а не фейковые отзывы, как тебе такой поворот событий Васька!?

P.S. Раз ты не школьник, который интересуется такими темами и схемами. разговор по фактам!

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял, у автора темы нет личных доказательств о том, что сайт платит -)

 

в любом случае - теоретически , заработок на опросах и вводе капчи это must have каждого новичка :/

сам начинал с капчи,  это быстро помогло понять, что в интернете нужно заниматься чем-то другим

 

P.S.  хорошо, что вы познакомились и так по-приятельски дружелюбно выясняете, кто же в интернете не прав B| 

Истина обязательно восторжествует, британские учёные уже проводят исследование этого сайта с опросами и его перспектив в части реализации систем электронной демократии в странах Запада -)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...