Jump to content
RA.BY

Вопрос HOLPER'у


Orange

Recommended Posts

4 минуты назад, desb сказал:

если поднимать тему сообщениями, up, годно, актуально, то вроде нельзя, в правилах написано.

Не на том сайте вы правила читаете, про up и бамбы ни слова не написано.

А годно и актуально - это сообщения, которые не несут смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, desb сказал:

А такие сообщения несут смысловую нагрузку?

Они несут смысл в том, что тема ушла вниз и способов поднятия тем на форуме нет, понимаешь?

А пункт правил 2.2. остерегает темы от людей, которые тупо набивают поинты, вчера администратор пару таких пользователей заблокировал.

Только что, CRAZY сказал:

Думаю, HOLPER'у всерьез заняться форумом, ибо растёт кол-во спамеров и флудильщиков. Нужны правила, модераторы в конце концов! 

Полностью с тобой согласен, форум набирает аудиторию и с этим нужно что-то делать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Orange сказал:

Они несут смысл в том, что тема ушла вниз и способов поднятия тем на форуме нет, понимаешь?

А пункт правил 2.2. остерегает темы от людей, которые тупо набивают поинты, вчера администратор пару таких пользователей заблокировал.

Полностью с тобой согласен, форум набирает аудиторию и с этим нужно что-то делать.

Я вижу, что холпер довольно часто заходит на форум и модерирует) Но аудитория действительно растёт. Он один не справится.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, CRAZY сказал:

Я вижу, что холпер довольно часто заходит на форум и модерирует) Но аудитория действительно растёт. Он один не справится.

Я бы предложил помощь, так как сижу тут 24/7, но он не читает лс и вакансии как таковой нет.

Link to comment
Share on other sites

Бессмысленные сообщения запрещены. Хотите поднять - напишите что-то полезное.

Позже кнопку поднятия сделаем. Не нашел что-то готовых рабочих плагинов.

Link to comment
Share on other sites

  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...