Jump to content
RA.BY

Стратегии На спорт!


svoymoment

Recommended Posts

самая  лучшая стратегия, которая мне известна, это "никогда не занимать деньги людям,  делающим ставки на спорт/киберспорт/красное или чёрное" :$

 

есть мнение, что вещи, основанные на элементе случайности, эксплуатирующие азарт, в принципе приносят доход, но не тем людям, которые делают ставки.

 

у меня мало опыта: как то проиграл в 2003 году 1$ в игровом автомате и больше не пробовал. поэтому на истинность мнение не претендует 9_9

Link to comment
Share on other sites

Я ради интереса решил с 25грн начать поднимать на ставках. Стратегия тупо примитивна, смотрю Лайв и нахожу уже почти законченные игры и где 90%+ будет победа одной из команд, также можно и на точный счет ставить. Коф примерно 1,16. Вот уже почти 96грн наколядовал. Там чем больше ставишь тем естественно больше и получаешь. Так что думаю дальше проще будет)) Хочу до 1к дойти))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, miu777 сказал:

Я ради интереса решил с 25грн начать поднимать на ставках. Стратегия тупо примитивна, смотрю Лайв и нахожу уже почти законченные игры и где 90%+ будет победа одной из команд, также можно и на точный счет ставить. Коф примерно 1,16. Вот уже почти 96грн наколядовал. 

главное голову не терять, тогда   да, вариант ^_^

точный счёт  - уже опасней, даже под конец игры.

 

если с небольшой суммы начинать, которою потерять не жалко  да плюс осторожно  - получается как и хобби, и отдых, и адреналин

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, makag сказал:

главное голову не терять, тогда   да, вариант ^_^

точный счёт  - уже опасней, даже под конец игры.

 

если с небольшой суммы начинать, которою потерять не жалко  да плюс осторожно  - получается как и хобби, и отдых, и адреналин

 

Полностью согласен, лучше не увлекаться))

Link to comment
Share on other sites

В 16.07.2018 в 18:32, miu777 сказал:

также можно и на точный счет ставить.

 

Нынешний Чемпионат Мира в очередной раз показал, что точный счет за 10 мин до конца игры - совсем неточная субстанция :))))
Я постоянно смотрю футбол, поэтому уж на "точный счет" точно бы не ставила :))))) Столько залетает на последних минутах и в добавленное время - пипец...
Так что Вы там реально осторожней со ставками. Соточку проиграть не особо жалко, а вот Хк - уже стрёмно :))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Arno сказал:

 

Нынешний Чемпионат Мира в очередной раз показал, что точный счет за 10 мин до конца игры - совсем неточная субстанция :))))
Я постоянно смотрю футбол, поэтому уж на "точный счет" точно бы не ставила :))))) Столько залетает на последних минутах и в добавленное время - пипец...
Так что Вы там реально осторожней со ставками. Соточку проиграть не особо жалко, а вот Хк - уже стрёмно :))))

Уже слил все. Команды 80 минут бегали не могли забить гол, а потом после того как я поставил забили 2 за 10 минут. Явно ждали моей ставки и не забивали)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...