Перейти к содержанию
RA.BY

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. 

Появилась проблема с аккаунтам крутим аккаунт уже стабильно порядка полугода все круто отлично, НО за последнюю неделю упала статистика по взаимодействиям ( ну вообщем самая верхняя в бизнес аккаунте) то есть неделю назад было 45-65 тыс в течении недели упало до 19тыс хотя минимум выкладывается по 2-3 фото иногда ещё и в день 3 фото 2 видео и крутится все в формате лайки и просмотры с охватом по 15₽ 1000 лайков которые. И короче было все стабильно в течение полугода, а неделю начало падать причём только этот показатель иногда Инстаграм вообще не посчитает день то есть пишет там 140 человек типо. Ничего не понимаем. Хотя охват просмотры и все остальное только расстет ещё больше! 

Объясните кто сталкивался или кто знает что это может быть такое и чем связано. Один нюанс в последнее время крутили подписчиков с гарантией может из за накрутки подписчиков упали взаимодействия?? 

😱😱HHEEEEEEEEEELLPPPPPP😱😱

Спасибо заранее!! 

p.s. Сторонних сервисов кроме nakrutka.cc не юзаем.

p.p.s.

первые фото было!

Последняя как стало! 

4D38CD18-A34A-491B-A7A0-96EF7B592156.jpeg

D6725D1D-B2FF-49EA-88ED-BF83839974F4.jpeg

B81C6813-818A-491F-A3D0-7BC71D14878D.jpeg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну у вас по графикам видно, что в некоторые дни не было никаких взаимодействий. Т.е. либо не было публикаций и активности на аккаунте, либо у инстаграма сбои по этим дням.

Вообще в обновленной статистике какие-то изменения и я пока сам не разбирался что и как считается.

• + 2

Поделиться сообщением

Наш самом деле я очень наделялся что вы мне и ответите! 🙏🏼

На самом деле каждый день минимум две фото по 3 тыс охвата получается. 

Плюс ещё видосы иногда там минимум охват по 20 тыс я много заказываю и только с охватом и только дорогие. 

Но вообще ни как не могу понять почему она упала. То есть те дни которые на графике вообще не посчитаны в те дни было по 3 фото. На которых охват минимум 3тыс. Реально каждый день миниму 2 фото! 

Вообще не могу разобраться из за чего.

В Инстаграм писал запрос естественно ответа НОЛЬ. 

🙏🏼🙏🏼🤬🤬

вот стата ещё профиля.

98905C55-6339-43DD-9A75-0A175B2D72C2.jpeg

A445AB13-3EA1-4377-916A-79124F171A25.jpeg

Поделиться сообщением

Я думаю, это проблемы в работе статистики. Если вы, конечно, не замечали реального падения активности в эти дни.

И, кстати, эта новая статистика - экспериментальная, потому что доступна пока не на всех аккаунтах...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

И ещё один вопрос. Понимаю не по теме наверно.

Раньше было просмотры с охватом по 6₽ которые когда заказывал на видео по 20-30 тыс минимум и тоже начались приколы со статистикой что она перестала считать все хотя бы 15-20 тыс, а теперь считается меньше( 

это тоже из за новой статистики или это что то связанно с заказами? 

П.С. Пробывал разные и по 4₽ и по 29коп. Почти одинаково много не считает Инстаграм(

ппс фото пример на данное видео делали 40тыс просмотров с охватом по 6₽ потом когда заказ прошёл и готов сделали ещё 20тыс. В итоге охват 15тыс, а раньше был бы минимум 50тыс. 

51243631-8C6D-4A9A-95DD-C73EF43EFE55.png

11 часов назад, HOLPER сказал:

Я думаю, это проблемы в работе статистики. Если вы, конечно, не замечали реального падения активности в эти дни.

И, кстати, эта новая статистика - экспериментальная, потому что доступна пока не на всех аккаунтах...

В том то и дело падение активности не было( 

ну кроме как на цифрах в их статистике при чем уже все перепробывали. 

Раньше фото по охвату набирала 2тыс охвата сейчас стали делать аж по 3,5тыс и результат все равно не меняется( 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти