Jump to content
RA.BY

Заблокировали страницу в Инстаграм


Keingnade

Recommended Posts

  • Banned
Banned

У меня есть личная страница с 100 000 подписчиков,основной контент - фото и вайны.Вчера меня заблокировали,причину не указали.Я подозреваю,что возможно это из-за рекламы в истории страниц с прогнозами и накруткой.Возможно ли как-то разблокировать аккаунт?Это моя первая блокировка.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/16/2018 at 10:12 AM, capotop said:

Пиши заяву, там все изи

Куда ее писать то??у меня такая же проблема

пишет что почта и телефон не прикреплены к аккаунту

так что там далеко не все так изи

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 20.07.2018 в 16:19, blocker13 сказал:

Куда ее писать то??у меня такая же проблема

пишет что почта и телефон не прикреплены к аккаунту

так что там далеко не все так изи

Сколько подписчиков?

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2018 в 16:19, blocker13 сказал:

Куда ее писать то??у меня такая же проблема

пишет что почта и телефон не прикреплены к аккаунту

так что там далеко не все так изи


Какие в почте письма? Просто так не чего не происходит))
Скорей всего сбрутили твою почту, перепривязали инсту, удалили все письма от инсты, и на этом могут не остановятся. ВК, ФБ, ОК, тоже отожмут(((

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.07.2018 в 15:10, Keingnade сказал:

У меня есть личная страница с 100 000 подписчиков,основной контент - фото и вайны.Вчера меня заблокировали,причину не указали.Я подозреваю,что возможно это из-за рекламы в истории страниц с прогнозами и накруткой.Возможно ли как-то разблокировать аккаунт?Это моя первая блокировка.

Неоднократно блокировали, заблокировали, и конкретно даже заблокировали что аж в инсте не было никакой информации и следа о моем профиле...
Суть такова, возможно восстановить что угодно если есть привязка к телефону, к почте или соц сетям.
Восстановить можно только через телефон, заходите в тех поддержку и следуете указаниям, если у вас бизнес профиль, то это будет сделать сложнее, необходимо указать много доказательств что у вас бизнес профиль, если простой профиль, то можно легко восстановить. После всех процедур которые вы заполните в тех поддержке к вам придет письмо на почту, скорее всего на английском языке, вас попросят написать письменно пароль который будет указан в почте и сфотографировать его и прислать им это фото. И ждать от 3 дней до 3 месяцев, после приходит ответ что ваша страница восстановлена и пользуйтесь на здоровье.  Еще одна суть, не важно какой профиль, не важно чем вы занимаетесь, главное чтоб было хоть одно ваше фото, это важно для быстрого восстановления, если нет, то сроки восстановления будут увеличены или вовсе вам откажут в нем.

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...