Jump to content
RA.BY

Зароботок


Пйотр

Recommended Posts

9 часов назад, Пйотр сказал:
Спойлер
Спойлер

?

 

 

Как заработать в инстаграм?


Это очень просто и легко! 😈
1. Открыть любой браузер;
2. Открыть любой поисковик;
3. Вбить фразу "Как заработать в инстаграм";
4. Начать изучать платформу инстаграм;
5. Привлекать людей, способов +100500;
6. Продвигать Людей или их Бизнес в инстаграм;
7. Зарабатывать деньги каждый день, без особого труда;
8. Очень из важных аспектов является прочесть что такое форум и почему не стоит флудить и задавать глупые и бесполезные вопросы!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Makler сказал:

8. Очень из важных аспектов является прочесть что такое форум и почему не стоит флудить и задавать глупые и бесполезные вопросы!

 

Правила - это единственный раздел форума, который не читается от слова «совсем» :)))

Как известно, галочку напротив «Я ознакомился и обязуюсь соблюдать» ставят не читая :)))) 

 

А зарабатывать в Инсте нужно головой :)

Покажи аккаунт - получишь ценные (или бесценные) советы. А спрашивать вслепую - все равно, что задавать вопрос «У какого доктора лечиться?». Сначала скажи, что у тебя болит, братка 😉

Edited by Arno
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Arno сказал:

 

Правила - это единственный раздел форума, который не читается от слова «совсем» :)))

Как известно, галочку напротив «Я ознакомился и обязуюсь соблюдать» ставят не читая :)))) 

 

А зарабатывать в Инсте нужно головой :)

Покажи аккаунт - получишь ценные (или бесценные) советы. А спрашивать вслепую - все равно, что задавать вопрос «У какого доктора лечиться?». Сначала скажи, что у тебя болит, братка 😉


Да он на этом форуме больше не появиться, какие могут быть правила)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Makler сказал:


Да он на этом форуме больше не появиться, какие могут быть правила)))

 

Странно, почему новореги могут сразу создавать темы? Набери определённое количество комментов, тогда и создавай. Хотя бы будет понятно, что не на раз зашёл...

Edited by Arno
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arno сказал:

 

Странно, почему новореги могут сразу создавать темы? Набери определённое количество комментов, тогда и создавай. Хотя бы будет понятно, что не на раз зашёл...


Редко, но бывает, что новореги создают очень интересные темы, а такие темы, думаю нужно сразу удалять, ну это лично моё мнение, так как на многих форумах видел, подобные флуду темы, не удаленные, а просто закрытые, наверное просто для истории. Для поисковиков доже имеет значения наполняемость любого форума.

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...