Jump to content
RA.BY

Слив платных прогнозов на спорт - бесплатно!


TOTALSLIV

Recommended Posts

Всем привет.
Сливаю платные прогнозы от Влада Литвинова (Seleba bet, Dream Big Bet), так же известного по ютуб каналу Селеба из Гетто. Через некоторое время будут и другие.

Платная подписка на его телеграм канал стоит сейчас 3500 руб./месяц - для вас бесплатно.

Каждую ставку на форум сливать не получится, т.к. это не чат и за частую за компьютером сижу только вечером, а ставки выдают в первой половине дня. Можете подписаться на мою группу ВК - 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
и на телегу - 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
(в телеге сливаю сразу без задержек).

Скину статистику за вчерашний день + ставка, которую дали с утра сегодня (еще не играла).

Так же, чтобы не быть пустословом, скидываю видео с переходом с основного телеграм канала Литвинова в его закрытый телеграм канал. Вобщем кому надо, тот разберется в оригинальности.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

5b5383eabf4ef_Screenshot_1.png

5b5419009a6c6_Screenshot_2.png

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, miu777 сказал:

Зачем ты это делаешь? Какая для тебя из этого выгода? Не можешь же ты просто так сливать, в чем-то явно подвох

На твоем месте я наверное так же бы и подумал. Но подвоха нет, просто сливаю прогнозы. Если интересно, можешь наблюдать или ставить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, TOTALSLIV сказал:

На твоем месте я наверное так же бы и подумал. Но подвоха нет, просто сливаю прогнозы. Если интересно, можешь наблюдать или ставить.

Уже подписался. Удачи тогда тебе))

 

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что бесплатный сыр только в мышеловке, и человек может ошибаться во всех прогнозах, но в этих текстах, более кидается в глаза что на тебя нужно подписаться, это не есть нормально)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Makler сказал:

Я считаю что бесплатный сыр только в мышеловке, и человек может ошибаться во всех прогнозах, но в этих текстах, более кидается в глаза что на тебя нужно подписаться, это не есть нормально)))

Возможно наберет подписчиков и потом сменит тему канала. Либо человек действительно щедрая душа

Link to comment
Share on other sites

Только что, miu777 сказал:

Возможно наберет подписчиков и потом сменит тему канала. Либо человек действительно щедрая душа

Не бывает дыма без огня, Щедрость в наше время просто как клад по среди леса))  А вот чтоб подписаться на кого то, просто хлебом не корми, все этого хотят😂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, TOTALSLIV сказал:

Прикрепил еще несколько ставок за сегодня.


Так покажите реальные примеры, если вы пользуетесь, покажите скрины, что реально профит капает с каждого прогноза, это же не сложно сделать, тогда и люди подтянуться к вам на канал.

Link to comment
Share on other sites

Ставки за 23.07 во вложении

 

11 часов назад, Makler сказал:


Так покажите реальные примеры, если вы пользуетесь, покажите скрины, что реально профит капает с каждого прогноза, это же не сложно сделать, тогда и люди подтянуться к вам на канал.

Я не заставляю никого ставить и подписываться. Дело каждого. И я не утверждаю, что каждая ставка проходит. Вчера, например, была низкая проходимость. И от меня она не зависит. Вы мне говорите так, как будто это я ставки продаю.

5b55dca8c8300_Screenshot_1.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TOTALSLIV сказал:

Я не заставляю никого ставить и подписываться. Дело каждого. И я не утверждаю, что каждая ставка проходит. Вчера, например, была низкая проходимость. И от меня она не зависит. Вы мне говорите так, как будто это я ставки продаю.


НЕТ! Не нужно меня понимать так гуманно! Я предложил показать всем как это работает, и как можно на этом зарабатывать, и у вас отбоя не будет от подписчиков.
Вы заинтересованы в подписках новых, не как не Я.

Link to comment
Share on other sites

За сегодня уже нет свободных ставок. Все были даны рано утром и либо сыграли или еще играют. Здесь не успел скинуть. Те кто был подписан на телеграм канал, те сразу получили. Адрес телеги написан в первом сообщении.
Вот статистика за вчера (3/4):

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Edited by TOTALSLIV
Link to comment
Share on other sites

Статистика за вчера и пара прогнозов, которые еще не играли. Были еще ставки, но успел скинуть их только в телеграме утром:


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

Вот статистика за последние ставки. Они были ночью и рано утром. В телеге успел только скинуть и вк. Думаю сегодня вечером должны еще дать прогнозы.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Edited by TOTALSLIV
Link to comment
Share on other sites

Вчера не получилось скинуть ставки, не было возможности. Вот прогнозы, которые за сегодня были даны.

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот статистика за сегодня - это ставки, которые дали сегодня утром и днем (4 из 5), успел только в телеграме скинуть и вк.
Сейчас пока доступна только одна ставка № 140.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

Свежая ставка за сегодня. Плюс примерно через неделю будут сливы по киберспорту, но уже у другого прогнозиста. Так что следим и ждем) 
Завтра еще скину ставку дня от Селебы. Покупал за 750р, думал сегодня дадут прогноз, но в итоге сказали, что ждать надо до завтра. Не знаю когда скинут точно. Если успею, то здесь скину. Но в телеграме она будет скинута однозначно.

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Edited by TOTALSLIV
Link to comment
Share on other sites

Статистика за последние два дня. И эксперсс сегодняшний. Возможно сегодня скину еще ставку дня

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

Вот ставка дня! Покупал за 750 Р
Надеюсь эта будет годная. Чувствую Кэф скоро просядет, потому что скинул ее еще в телеге своей))

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

Вот две свеженькие ставки. Можно успеть, пока кф еще не так сильно просел.
Вчерашняя ставка дня кстати залетела)) Надеюсь поставили

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

Вот статистика за последние три дня (23+/5-). Все кто был подписан на телеграм, все успели поставить и подняться. Сюда, к сожалению, не было возможности скидывать ставки.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

Ставка за сегодня, которая еще не играла. Остальные все были утром. Статистику пока не подводили, самому лень делать.
Вчера еще кстати ставка дня была, она залетела. 
Насчет киберспорта.... сейчас турниров нет практически, не сезон так сказать. Поэтому кибер будет немного позже

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...