Jump to content
RA.BY

Вывод в топ


TheRuslan13

Recommended Posts

Как сейчас выводят фотографии в топ? Кручу лайки с охватом - не получается, кручу лайки + сохранения - не получается, кручу лайки + сохранения + комментария - не получается. 
Может что-то не то делаю? Кручу по лайкам +-1500

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Zik777 сказал:

фотки с живыми охватами выходят в топ , просто у тебя накрутка поэтому не выходить в топ! 

А что такое живые охваты? Где они отображаются? 🙂

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TheRuslan13 сказал:

 как вывести фотку в топ? 

крутил лайки + комменты, немного сохранений. выходило в топ.

от хештега зависит ведь, от конкурентов. смотреть показатели у других присутствующих в топе и ориентироваться примерно по ним. 

сам аккаунт если под санкциями - просто накрутка не поможет (как минимум нельзя под каждым постом бездумно ставить всегда одинаковые хештеги)

 

нет универсального средства, всегда нужно смотреть на конкурентов.

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, makag сказал:

крутил лайки + комменты, немного сохранений. выходило в топ.

от хештега зависит ведь, от конкурентов. смотреть показатели у других присутствующих в топе и ориентироваться примерно по ним. 

сам аккаунт если под санкциями - просто накрутка не поможет (как минимум нельзя под каждым постом бездумно ставить всегда одинаковые хештеги)

 

нет универсального средства, всегда нужно смотреть на конкурентов.

 

У многих нет и 1к лайков, но зато комментариев много. 
Хештег #взаимныелайки и подобные. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, TheRuslan13 сказал:

Как сейчас выводят фотографии в топ? Кручу лайки с охватом - не получается, кручу лайки + сохранения - не получается, кручу лайки + сохранения + комментария - не получается. 
Может что-то не то делаю? Кручу по лайкам +-1500

 

Ссылочку на аккунт можете показать? По живому посту оценивать проще.

 

Сколько и какие тэги указываете? Если пару миллионников и все - не судьба ни разу. Используйте все тэги - от высокочастотных (но не миллионников, там сразу пролет - несколько сот тысяч пока Ваш максимум) до низкостотных (в пределах нескольких тысяч). Если зацепитесь хотя бы за парочку - уже хлеб. Одно за одно - и ниточка потянется. К тому же для низкочастотных 1,5тыс - вполне себе хороший охват.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, HOLPER сказал:

А что такое живые охваты? Где они отображаются?


Я конечно не знаю, о чем прошлый автор писал, но я могу предположить о чем он говорит. 
Это накрутка живыми людьми, охват только от живых аккаунтов, и такая платформа существует, это не сервис с рефералами, полностью анонимный сервис, который не имеет регистрации.
Я как то писал письмо на почту, был не большой казус. и этот казус делает не реальные вещи))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Makler сказал:

Я как то писал письмо на почту, был не большой казус. и этот казус делает не реальные вещи))

 

А можно с этого момента поподробнее? Если не тут, то в личку :)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Arno сказал:

 

Ссылочку на аккунт можете показать? По живому посту оценивать проще.

 

Сколько и какие тэги указываете? Если пару миллионников и все - не судьба ни разу. Используйте все тэги - от высокочастотных (но не миллионников, там сразу пролет - несколько сот тысяч пока Ваш максимум) до низкостотных (в пределах нескольких тысяч). Если зацепитесь хотя бы за парочку - уже хлеб. Одно за одно - и ниточка потянется. К тому же для низкочастотных 1,5тыс - вполне себе хороший охват.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


Это лишь некоторые. У первого даже 1к подписчиков нет. 

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от ваших подписчиков, на то как они ставят на ваши посты лайки и как они их комментируют и за какой промежуток они это все делают.
Можно и с 20 лайками и 5 комментами попасть в ТОР по среднечастотным хэштегам, а можно и с 1000 лайками и 100 коментами туда не попасть...
Алгоритма как такового нет, просто необходимо все тестировать и эксперементировать, у каждого абсолютно по разному, но многое как говорили на форуме - многое еще зависит и от наполнения качественного контента и многое другое....

Если хотите попасть в ТОР, то вам необходимо на 3-5 дней забыть про накрутку, заморозить профиль т.е. не выуладывать ничего и не выполнять никаких действий, типа чтоб система статистики обнулилась и потом потихому начинать выкладывать посты, главное чтоб первые лайки и коменты были от живых пользователей которые подписанны на вас...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheRuslan13 сказал:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


Это лишь некоторые. У первого даже 1к подписчиков нет. 

 

Типичная и постоянная ошибка: тэги размещаются по принципу "копипаста" - один и тот же набор без каких-либо изменений тянется от одного поста к другому. Один и тот же шаблонный текст (за небольшим изменением, где используется "твоё фото в нашем лайктайме").

Аглоритмы инсты расценивают такие посты как спам и могут вообще не включать их в поиск по тэгам.

Попробуйте, во-первых и обязательно, изменить тэги. Сделайте 5-6-10 наборов тэгов и используйте их вразнобой. На одном посте №1, на следующем №2, потом №3, потом №6 и т.д. И этот порядок 1-2-3-4-5-6 тоже не соблюдайте. Когда-то 1-2-3..., когда-то 4-3-6-1.. и т.д.

Во-вторых, пишите более разнообразные текты.
Где фото нейтральные - пишите о природе, о погоде. В тэги обязательно добавляйте привязку к картинке. Например, с креслами: #релакс #уозера #отдохни #хорошаяпогода и пр (сами посмотрети тэги СРЕДНЕ- и НИЗКОЧАСТОТНЫЕ. Не гнушайтесь испольовать тэги с частотностью в несколько тысяч - это тоже Ваша аудитория!)
Где фото с девушками - тэги на тему секси, женской красоты, причесок, косметики и пр.

Если, условно говоря, у меня салон красоты, то я по этим тэгам смогу увидеть Ваши фото и зацепиться за лайк-тайм.
Где "лайктайм с твоим фото" - вообще масса возможностей для самого разнообразного текста и любых тематических (по тексту) тэгов.

 

Резюме: не зацикливайтесь на тэгах на тему лайктайма. Таких постов миллионы в минуту. Они Вас забьют. Ищите свою аудиторию рядом!

Edited by Arno
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Arno сказал:

 

Типичная и постоянная ошибка: тэги размещаются по принципу "копипаста" - один и тот же набор без каких-либо изменений тянется от одного поста к другому. Один и тот же шаблонный текст (за небольшим изменением, где используется "твоё фото в нашем лайктайме").

Аглоритмы инсты расценивают такие посты как спам и могут вообще не включать их в поиск по тэгам.

Попробуйте, во-первых и обязательно, изменить тэги. Сделайте 5-6-10 наборов тэгов и используйте их вразнобой. На одном посте №1, на следующем №2, потом №3, потом №6 и т.д. И этот порядок 1-2-3-4-5-6 тоже не соблюдайте. Когда-то 1-2-3..., когда-то 4-3-6-1.. и т.д.

Во-вторых, пишите более разнообразные текты.
Где фото нейтральные - пишите о природе, о погоде. В тэги обязательно добавляйте привязку к картинке. Например, с креслами: #релакс #уозера #отдохни #хорошаяпогода и пр (сами посмотрети тэги СРЕДНЕ- и НИЗКОЧАСТОТНЫЕ. Не гнушайтесь испольовать тэги с частотностью в несколько тысяч - это тоже Ваша аудитория!)
Где фото с девушками - тэги на тему секси, женской красоты, причесок, косметики и пр.

Если, условно говоря, у меня салон красоты, то я по этим тэгам смогу увидеть Ваши фото и зацепиться за лайк-тайм.
Где "лайктайм с твоим фото" - вообще масса возможностей для самого разнообразного текста и любых тематических (по тексту) тэгов.

 

Резюме: не зацикливайтесь на тэгах на тему лайктайма. Таких постов миллионы в минуту. Они Вас забьют. Ищите свою аудиторию рядом!

Спасибо, но мне всё же интересно, как они выходят в топ и держатся там достаточно долго? По сути у них даже аудитории нет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheRuslan13 сказал:

Спасибо, но мне всё же интересно, как они выходят в топ и держатся там достаточно долго? По сути у них даже аудитории нет. 

 

Тот, кто разгадает алгоритмы Инсты, её возглавит :))))

 

На самом деле, тут ещё очень многое зависит, с какого аккаунта смотреть топы по хэштегам.

Я сейчас зашла с компа на Ваши аккаунты, посмотрела по топам - Вас нет. Полистала посты, посмотрела профили. Захожу в те же топы - большинство постов - Ваши :))))))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheRuslan13 сказал:

Спасибо, но мне всё же интересно, как они выходят в топ и держатся там достаточно долго? По сути у них даже аудитории нет. 


Всё возможно, когда много мучиться, то точно что нибудь получиться)))
А так что можно советовать, на форуме хватает рецептов по выходу в топ, нужно просто читать внимательно и иметь желание))

Link to comment
Share on other sites

Выход в ТОП легче возможен благодаря лайкчатам.(Для тех кто не в теме - это чаты директа, где собираются множество аккаутов с большим количеством подписчиков, они лайкают публикации друг друга) Если у вас есть большой аккаунт (личный акк, паблик), к примеру 90к подписчиков (лайкчатов существует тысячи, от маленьких аккаунтов до миллионников), то вы можете стучаться в личку другим пабликам  и писать что-то вроде: "Привет, хочу попасть в твой лайкчат, я активно лайкаю посты и т.д."  После добавления в лайкчаты, вы должны будете лайкать посты других аккаунтов, иначе вас заблокируют другие пользователи и пересоздадут другой чат и вас туда не позовут. Лайкать все посты вручную - можно сойти с ума, для этого есть специальные софты -делают все на автомате.

Таким образом, вы со своего большого аккаунта, можете рассылать посты по этим чатам (посты не только со своего аккауна, но и даже с новорега) 

 

Данный способ не дает 100% гарантии выхода в ТОП, а лишь увеличивает шанс. Еще пол года назад, вывести публикацию в ТОП было куда легче чем сейчас.

Кто уже имеет опыт вывода публикаций в ТОП и занимается этим сейчас, можем пообщаться в личке и обменяться ценным опытом)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, VladPro сказал:

Выход в ТОП легче возможен благодаря лайкчатам.(Для тех кто не в теме - это чаты директа, где собираются множество аккаутов с большим количеством подписчиков, они лайкают публикации друг друга)

 

Гораздо правильнее, в таком случае, использовать не лайк-чаты (это почти масслайкинг), а чаты взаимной активности. Где люди обязаны не просто тупо на автомате лайкать посты друг друга, а писать адекватные развернутые комменты на посты. Не смайлики, сердечки, "круто!" и "красава!", а полнотекстовые хорошие комменты.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
46 минут назад, instalegko сказал:

 рабочие схемы вывода в Топ публикаций, что первое, что следующее, спасибо за ранее! 

всё вместе пробовать - и лайки, и сохранения, и комментарии. и смотреть результат ..

на фото и лайков часто достаточно (по крайней мере когда я пробовал, этого было достаточно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2018 в 20:51, Makler сказал:


Я конечно не знаю, о чем прошлый автор писал, но я могу предположить о чем он говорит. 
Это накрутка живыми людьми, охват только от живых аккаунтов, и такая платформа существует, это не сервис с рефералами, полностью анонимный сервис, который не имеет регистрации.
Я как то писал письмо на почту, был не большой казус. и этот казус делает не реальные вещи))

Спасибо за информацию

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...