Jump to content
RA.BY

Подсказка по халяве от сбербанка


Sherill

Recommended Posts

Привет всем! У сбербанка появился новый проект. Там вы можете получить много всего. Скидки на драгоценности, музыку, подписки на иви, мегого, вк и т.д.

Суть такая: переходим по ссылке, выбираем пиксель, открываем и дропается приз. Далее авторизируемся через Вк и забираем приз.

Если кратко - каждый день можно получать подарки. Самый полезный и легко получаемый: бесплатная подписка на музыку ВК сроком на месяц. Чтобы получить, просто перейдите по ссылке:

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Всех 💋

Link to comment
Share on other sites

Музыку не получил, Сберкот соблюдает законы:

Цитата

Прости, но я не могу активировать для тебя бесплатный месяц Музыки ВКонтакте. Ты в том регионе, где она не действует. В правилах написано, что подписку можно получить только там, где работает Музыка ВКонтакте: https://vk.cc/8dtFI0

 

Но подарок от Сберкота получил, уже хорошо. Спасибо ^_^

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, makag сказал:

Музыку не получил, Сберкот соблюдает законы:

 

Но подарок от Сберкота получил, уже хорошо. Спасибо ^_^

 

мне сегодня выпала подписка на ivi 😉😉

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sherill сказал:

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


А что даёт рефка? мне Выпало 20% скидка на магазин ювелирку, что нужно никогда не выпадает. 

Link to comment
Share on other sites

  • admin locked and unlocked this topic

Здарова всем, хотел затронуть тему халявных подписок на музыку в вк, скидок на "585 Золото" и бесплатную книгу и скидки на "ЛитРес".

Я так заметил, много людей пишут по этому поводу сообщения по типу "Блин, мне не повезло и выпала скидка, а я хотел подписку на музыку" и я хотел рассказать фишку.

А фишка заключается в том, что вы просто можете отменить свой подарок и закрасить другой пиксель, чтобы выпало то, что вы хотели.

Для этого вам нужно просто напросто нажать на крестик в верхнем правом углу..

 

Если вам не трудно, можете закрасить пиксели по моей рефералке - https://sberbanketomoe.ru/share?ref_id=166578&ref_type=1

 

Вот не рефералка - https://sberbanketomoe.ru

 

(Можете не хейтить если вы это знали, я еще раз повторяю, я написал эту тему, потому что видел много сообщения, где люди не довольны тем, какой у них выпал приз, заранее благодарю)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, CrazyyS сказал:

(Можете не хейтить если вы это знали, я еще раз повторяю, я написал эту тему, потому что видел много сообщения, где люди не довольны тем, какой у них выпал приз, заранее благодарю)

Это всё работает только с новорегами, далее эта формула не работает, и ещё для перво пришедших, сколько не кликай,  дают скидку на золото или эту книгу.
Хотя моим друзьям выпал вк и иви. 

Link to comment
Share on other sites

рефка дает одну дополнительную попытку

17 часов назад, Makler сказал:


А что даёт рефка? мне Выпало 20% скидка на магазин ювелирку, что нужно никогда не выпадает. 

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Sherill сказал:

рефка дает одну дополнительную попытку

 

Прошел Реф. 1 попытка была и то литрес выпал(((

59 минут назад, Sherill сказал:

рефка дает одну дополнительную попытку

 

Крестик отменить не помог

Edited by Сократович
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...