Jump to content
RA.BY

Какие реакции являются "репутацией" на форуме?


makag

Recommended Posts

Сообщение, которое в частности вызвало вопросы и дискуссию (на данный момент скрыто):
https://ra.by/topic/5995-nakruchu-50-podpischikov-v-vkontakt-besplatno/?do=findComment&comment=111512

 

Наша дискуссия по данному поводу:

 

Цитата

discuss1620-1.jpg

 

Цитата

discuss1620-2.jpg

 

Цитата

discuss1620-3.jpg

 

 

В связи с этим вопрос:  являются ли реакции "Сердце", "Печалька" и "Бред" репутацией на форуме?

 

Мой основной аргумент за  "да, являются"  состоит в том, что  все эти реакции  (кроме основных "Up" & "Down") - отражение взаимодействий между пользователями, статистика по которым видна в разделе "Активность репутации": https://ra.by/profile/71-sokratovich/reputation/

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Репутацией являются только стрелочки.

Но просить поставить какую-либо другую реакцию также запрещено, если пользователь может не понять какую именно реакцию необходимо ставить и подумать о поднятии репутации.

Я не читал весь диалог, но фраза, из-за которой всё началось, явно некорректна.

Плюс на форуме есть опросы, возможно, они будут полезны для того чтобы понимать что нравится и не нравится людям.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мой основной аргумент, "что эмоджи и лайки" не как не являются репутацией, совсем разные по смыслу два слова, чтоб не умничать, обратился к Википедии:

"Реакция" - Под реакцией подразумевается обычно ответ (в более или менее прямом смысле слова) на сообщение.

"Репутация" - закрепившееся определённое мнение о человеке или группе людей.

В топике, где не нужды лишние слова, можно отвечать реакциями эмоджи, тем самым понимать нравиться людям или нет.

Тем самым мне нужно мнение людей, что есть задержка, это всех устраивает или же нет.
 

3 минуты назад, HOLPER сказал:

Репутацией являются только стрелочки.

Но просить поставить какую-либо другую реакцию также запрещено, если пользователь может не понять какую именно реакцию необходимо ставить и подумать о поднятии репутации.

Я не читал весь диалог, но фраза, из-за которой всё началось, явно некорректна.

Плюс на форуме есть опросы, возможно, они будут полезны для того чтобы понимать что нравится и не нравится людям.


Николай хорошо, если не корректна, я могу её поправить, это нормальное исправление, а не предупреждения, и скрытия моего отчета.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Makler сказал:


Николай хорошо, если не корректна, я могу её поправить, это нормальное исправление, а не предупреждения, и скрытия моего отчета.

Поправить, конечно.

А предупреждения для того и нужны чтобы регулировать жизнь на форуме, не надо относиться к ним негативно.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Makler сказал:

если не корректна, я могу её поправить, это нормальное исправление, а не предупреждения, и скрытия моего отчета.

 

Это повод детально описывать, вот как сделал здесь:

 

11 часов назад, Makler сказал:

Если эта тема актуальна и вы хотите чтоб она жила, плюсуйте 💙 *Лайк или кривую рожецу O.o

 

12 минут назад, Makler сказал:

это нормальное исправление, а не предупреждения, и скрытия моего отчета.

 

Получилось тебя расшевелить, чтоб тонус не теря묬

 

P.S.  про возможность голосований  подзабыл.

P.P.S.  сам где то  нарушал,  выпрашивал дизлайк, но не могу найти это сообщение сейчас. 

 

 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HOLPER сказал:

Поправить, конечно.

А предупреждения для того и нужны чтобы регулировать жизнь на форуме, не надо относиться к ним негативно.

Когда грубые нарушения, я с вами согласен. Кому-то безразлично будут эти нарушения, они развернуться и уйдут.
Мне же не безразлично, и я отстаиваю свои права. 

1 минуту назад, makag сказал:

Получилось тебя расшевелить, чтоб тонус не теря묬

Макс я всегда был адекватным человеком, если бы ты только сказал, что это не дело, я бы исправил текст. Я не первый день на форуме, и мне не 15 лет.
Нет противостояния, есть понимание и компромиссы. 

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...