Jump to content
RA.BY

Группа +18


Carcinid

Recommended Posts

Приветствую. Хочу на оценку (возможно продажа,одной группы без аккаунта) 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 . Траф идёт сам. "Рукастые" тоже.Медленно но верно.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Carcinid сказал:

Стоимость. За сколько можно продать?

Честно я даже не знаю , можно ли ее вообще продать кому-либо 🗣️
Выражу сугубо свое мнение , никак не хочу обидеть. 😇

  1. Надо поработать над оформление группы ( Аватарка так себе и сама группа оформлена средне ) 
  2. Мало участников группы , а это не мало важный фактор который влияет на стоимость , не зависимо от того сколько в день ее посещает человек 
  3. И нет  такого-то эксклюзива в группе , чтобы было интересно заходить и не забывать про эту группу ( возможно если это была просто группа с видео 18+ , а не отдельной актрисы ее стоимость и количество участников было больше ) 

А так если честно я  бы не стал покупать такую группу , по мне она так сырая 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Supreme сказал:

Честно я даже не знаю , можно ли ее вообще продать кому-либо 🗣️
Выражу сугубо свое мнение , никак не хочу обидеть. 😇

  1. Надо поработать над оформление группы ( Аватарка так себе и сама группа оформлена средне ) 
  2. Мало участников группы , а это не мало важный фактор который влияет на стоимость , не зависимо от того сколько в день ее посещает человек 
  3. И нет  такого-то эксклюзива в группе , чтобы было интересно заходить и не забывать про эту группу ( возможно если это была просто группа с видео 18+ , а не отдельной актрисы ее стоимость и количество участников было больше ) 

А так если честно я  бы не стал покупать такую группу , по мне она так сырая 

Спасибо подумаю.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, Carcinid сказал:

Спасибо подумаю.

Если и правда хочешь , занять этой группой то попробуй ее сделать общую " Видео  18+"  
Тем самым у тебя будешь больше контента и возможностей, больше привлечь людей 😇
И найди какуй-нибудь 🍓 для своей группы , чтобы она  нравилась  пользователям  ( этой клубничкой может быть даже обычная постоянность каждый день выкладывай по 5 видео роликов ) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Supreme сказал:

Если и правда хочешь , занять этой группой то попробуй ее сделать общую " Видео  18+"  
Тем самым у тебя будешь больше контента и возможностей, больше привлечь людей 😇
И найди какуй-нибудь 🍓 для своей группы , чтобы она  нравилась  пользователям  ( этой клубничкой может быть даже обычная постоянность каждый день выкладывай по 5 видео роликов ) 

Дельно.А то создал группу и хожу вокруг нею , не зная как быть, как пионер вокруг гимназистки. 

Link to comment
Share on other sites

Мало, слишком мало участников.

Пару-тройку сообществ данной направленности продавал (в районе 2-5 к участников), из расчёта 1к юзеров (не собак) == ~ 100 рублей.

Т.е.  сообщество на 5к людей  -  500 -1000 рублей (ближе к 500).

 

Если поднимать посещалку и количество людей, да без всяких затрат  - очень хорошо  влияет загрузка видосов.

Статка для примера: https://vk.com/stats?act=visitors&gid=6580692

(в дни загрузки свежих видео - подъём охвата и посещаемости, как следствие - некоторые пользователи вступают в сообщество, в надежде на регулярные обновления)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...