Jump to content
RA.BY

Как полисмены видят твою страничку ВК


NoSpo

Recommended Posts

mawa2.jpg

 

упс ...

 

mawa1.jpg

 

стало интересно, погуглил.

 

Цитата

Причиной обвинений стали картинки со священниками и  ̶н̶е̶г̶р̶а̶м̶и̶ темнокожими, которые она опубликовала на своей странице ВКонтакте несколько лет назад.

 

Мемасы, ставшие причиной обвинения по уголовному делу публиковать тут  не буду, не хочу быть экстремистом.

 

Кароч говоря, стоит почистить сохранённые фото и фото на стене. На всякий случай.

 

P.S. её твитер https://twitter.com/La72La

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, makag сказал:

mawa2.jpg

 

упс ...

 

mawa1.jpg

 

стало интересно, погуглил.

 

 

Мемасы, ставшие причиной обвинения по уголовному делу публиковать тут  не буду, не хочу быть экстремистом.

 

Кароч говоря, стоит почистить сохранённые фото и фото на стене. На всякий случай.

 

P.S. её твитер 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Спасибо братец) Думал, что все в курсе, забыл расписать всю историю)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, NoSpo сказал:

 Думал, что все в курсе, забыл расписать всю историю)

Стараюсь периодически читать сайты с критикой кровавого режима, но как-то новость прошла мимо меня.

 

Глянуть на внутреннюю кухню и то, как вКонтакте сотрудничает с правоохранительными органами - лишним не бывает.

Познавательно и настраивает на разумную осмотрительность.

 

Про себя могу сказать, что стал сторонником минимализма в 2013, еще до того, как это стало мейнстримом:

 

0priv1706.jpg

 

Все аудио, фото и видеоматериалы экстремистского характера теперь храню на зашифрованной флешке, которая закопана в цветочной вазе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, makag сказал:

Стараюсь периодически читать сайты с критикой кровавого режима, но как-то новость прошла мимо меня.

 

Глянуть на внутреннюю кухню и то, как вКонтакте сотрудничает с правоохранительными органами - лишним не бывает.

Познавательно и настраивает на разумную осмотрительность.

 

Про себя могу сказать, что стал сторонником минимализма в 2013, еще до того, как это стало мейнстримом:

 

0priv1706.jpg

 

Все аудио, фото и видеоматериалы экстремистского характера теперь храню на зашифрованной флешке, которая закопана в цветочной вазе.

GoF23sQVQmg.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
В 12.08.2018 в 16:48, NoSpo сказал:

Спасибо братец) Думал, что все в курсе, забыл расписать всю историю)

Бред какойта , но хотя я когда в школе учился у нас была беседа , там скидывали все подрят запрещенное , потом в школу пришёл полицейский и показал всю переписку распечатанную на листке мне тогда прилетело не за что еще что я просто был в беседе.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aizek сказал:

 когда в школе учился у нас была беседа , там скидывали все подрят запрещенное , потом в школу пришёл полицейский и показал всю переписку распечатанную на листке мне тогда прилетело не за что еще что я просто был в беседе.

во-первых в беседе - это не публичное распространение.
во-вторых, даже если бы было публично, несовершеннолетних школьников нельзя привлечь к уголовной ответственности в силу возраста. 

поэтому и ограничились профилактической беседой ..

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...