Jump to content
RA.BY

Не добавляет коменты к фоткам Instagram


Siberia

Recommended Posts

Привет.

Много говорится об этом. Но решения нигде нет.

У меня раньше проблем не было, пока пользовался зеннопостером, но недавно закинул несколько десятков аккаунтов в один софт, везде его отчего то хвалят, но мой опыт недавний показал, что это гавнософт с гавноподдержкой 🙂 Ни хвалить, ни пиарить тут не стану.

Так вот закинул туда несколько десятков аккаунтов и ни один не постит коменты к картинке, вообще ни в каком виде, даже смайлы из гавнософта, даже цифры. С зеннопостера постит в другие аккаунты без проблем, там проблема другого рода, а точнее глюки самих шаблонов зенки.

Кто то сталкивался с подобным? Может ли быть что инстаграм палит софт и фильтрует по каким то признакам аккаунты с паблик софта? Как вариант по юзерагенту софта или каким то иным меткам. Лет 5-7 назад у меня было подобное с твиттером.

Возможно дело в прокси, но я пользуюсь сервисом, которым пользуются единицы, он настолько замкнут, что о нём даже и не знает никто. Прокси 4-ки, сколько на аккаунтов регистрируется - не скажу точно, но где то 1-3, причем при регистрации сохраняется всё, от телефона и почты до канвас и юзерагента. Ну короче полностью профили сохраняются для работы с зеннопостером, оттуда затем выгружаю то что надо для софта, кроме юзерагента, он в программе свой. Ну и в софте не постит описание.

Техподдержка морозится наглухо, если кто то тут скажет, чтоб туда писал 🤣 Реально гавнософт, но очень раскрученный, странно что на них ещё никто в прокуратуру заявление не написал и официально не заблокировал их коннекты и все их счета на территории РФ по 159 статье 🙂 Но дело не в этом, пиарить его и не станем, просто есть вот такое подозрение у меня. Опровергнуть его или подтвердить сможет кто то аргументированно? Или предложить свою версию, отчего такое происходит.

 

И добавлю: ещё симкарты одного государства, а прокси другого государства, бывшего совка оба государства. Может ещё из-за таких "нестыковок" фильтрует. Но это уже как вообще из области мистики, по признакам программного обеспечения скорее спалит, как мне кажется.

Edited by Siberia
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Siberia сказал:

Как вариант по юзерагенту софта или каким то иным меткам.

Исходные данные: "В зенке работает, в софте не работает."

 

Может дело в том, что заявленная функция "добавление описания"  - вообще просто не рабочая на данный момент в программе.

 

И хоть какие там юзер-агенты  будут  - ну изменилась логика работы инсты, а в софте разрабы "забыли подправить". И всё -)

Link to comment
Share on other sites

разрабы "жопу ставят", что у них всё работает как часы, на их аккаунтах разумеется

просто софт пиарить не хочу, но тут все о нём знают

 

на зисмо видел тему такую же, но там как обычно засрано на несколько страниц и во всём виноваты прокси у них 🙂

 

ну короче, проблема носит системный характер, с ней многие сталкиваются, решения не нашли, ну или нашли и не говорят, суки 🤣

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...