Jump to content
RA.BY

Халявные 7 дней на сервисе instanow.online


Carcinid

Recommended Posts

*Не реклама*

 

Всем привет!

Ребят на сервисе instanow.online сейчас раздают всем по 7 дней.

Забирай!

 

Сервис автоматического продвижения в Инстаграм.

 

Screenshot_1.thumb.jpg.e4de7d9338ef915bf9828dd2f562099d.jpg

 

P.S.

Не знаю можно ли это отнести к разделу "халява"?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Carcinid сказал:

P.S. Не знаю можно ли это отнести к разделу "халява"?

сложный вопрос)
Мне она и тут нравится, т.к. в большей степени "акция на стороннем сайте",  чем "халява". 

Здесь, имхо, более уместна, поэтому предлагаю оставить тут -)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не доверяю таким системам. Обосную почему.

Так как система в вэбе - значит пользователь оставляет некий след в самой системе. Все хранится в БД. На сайте нужно вводить данные аккаунта! Данные находятся в БД.

Для того что-бы успешно держать данные нужно хранить куки файл (а он - поверьте, генерится и хранится для использования самим же сайтом (или нет)). Так вот, даже не важно хранится ли пароль владельца на сайте, если он один раз осуществил вход - администрация имеет его куки файл!

С куки можно делать прикольную вещь, называется подмена) Так как сайт использует инст, значит куки хранят csfr токены и все основные ключи которые присущи системам на фреймворке django. Собственно я к чему клоню, вы сами платите за то, что когда аккаунт достигнет определенной планки, его просто напросто угонят.

На этом все, лекцию могу продолжать бесконечно, но после угона аккаунтов нескольких крупных, я пишу свой софт для этих целей и пользуюсь только им, так как знаю, что мои данные не уйдут "налево".

 

Конкретно по данному сайту - простой дизайн, функционал есть стандартный который есть почти во всем софте.

Когда происходит авторизация - действительно в куки файлах пишутся csfr и токен авторизации, и сайт это хранит для дальнейших действий.

Админы 100% будут угонять хорошие аккаунты, я уверен в этом, так как сам бы угнал имея куки файлы))))

 

Не рекомендую, используйте проверенный софт, на форуме можно найти. Лучше за халявой не гнаться если вам дорог ваш аккаунт. Спасибо за внимание)

 

Продолжу - все разделы автоматики забажены в Firefox. Корректно работают только в хроме.

 

UPDATE: Нарыл исходники сервиса!)))))

Edited by saymongriffin
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...