Jump to content
RA.BY

Весёлые картинки, мемы, анекдоты


makag

Recommended Posts

 Запрещены материалы 18+, мат в любой форме, упоминание и пропаганда курения, парения, алкоголя и других наркотиков.

 

 

 

 

kartinki-21082018-019.jpg

 

 

P.S. Щас девочки так много стали свою грудь в интернет выставлять, я смотрю думаю, боже а где их крестики?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned
В 21.08.2018 в 13:15, makag сказал:

 Запрещены материалы 18+, мат в любой форме, упоминание и пропаганда курения, парения, алкоголя и других наркотиков.

 

 

 

 

kartinki-21082018-019.jpg

 

 

P.S. Щас девочки так много стали свою грудь в интернет выставлять, я смотрю думаю, боже а где их крестики?

Девочки думают мы не можем также дать ответ по другому:D:D
Хотя мне стидно за них но все равно что поделать)) Плохо когда женщина свою красоту покажет публику, а знайте девочка должен свою красоту показать только одному человеку) По моему поняли это кому😉 Так что девочки не надо такое делать, потому что один думает что-то другое а другой вообще очень плохое!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

is it good time to buy bitcoin today ;)

68bd88a8860135381439f7f9f179e4d6.jpg

 

Меня зовут Е****, мне 25 лет. Ещё совсем надавно я и не знала что такое криптовалюты. Постепенно всё больше моих приятелей начали мне о ней говорить. Под криптовалютами они испытывали невероятные ощущения. Это революция, говорили они! Это стало модно в среде молодежи. Мой первый раз, как и многих, был незапланирован. Подружка на вечеринке предложила попробовать купить эфир. Мы купили, и сделали 50% прибыли за неделю. Мне очень понравилось. Постепенно я всё больше и больше времени проводила в злачных компаниях на инвестинге и в телеграмм чатах. Перешла на нэо. Это было начало конца...
Я и не замечала как качусь по наклонной, пока в один прекрасный день не обнаружила себя, обслуживающей дальнобойщиков в придорожном кафе. Мне опять нужны были деньги чтобы прикупить лайткоин на низах.

- письмо пришедшее к нам в редакцию. Уберегите своих детей от биткоина! ©

 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, makag сказал:

Когда на форум пришёл новый участник, ты  пытаешься его  понять  ... но ничего не получается:

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

a70a85194851de80e14c88a512hq--kartiny-i-panno-vesennij-buket-akvarelyu.jpg.2196bf8a12849d8416ffa00026826665.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

- Слушай, вот скажи мне, почему вы, разработчики, никогда не можете адекватно оценить время, необходимое для реализации проекта?
- Это очень просто. Вот смотри. Тебе надо разгрузить машину. За сколько ты управишься?
- Где-то за час.
- Это КАМАЗ.
- Четыре часа.
- Гружёный песком.
- Ну-у... часов двенадцать.
- Инструментов никаких нет, только руки и ноги.
- Ну, пару суток.
- На дворе - минус сорок.
- Четверо суток.
- КАМАЗ вообще находится под водой.
- Блин, что ты мелешь? Ты же постоянно новые условия вводишь! Надо говорить всё сразу и конкретно! И вообще, чем всякую хрень тут нести, давай-ка, быстренько оцени этот проект.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 05.12.2018 в 00:44, Wanded сказал:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

В 13.11.2018 в 00:26, makag сказал:

Триста, дамы и господа!
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

 

К счастью не триста спартанцев, а всего лишь триста лайков. На ваши фото в инстаграме. Бесплатно, без смс, в режиме онлайн,  нон-стоп.

 

Шокирующая своей щедростью  акция действует только для тех, кто сможет оставить в этой теме  сообщение, содержащее ссылку на пост в инстаграме.

 

Одно ваше сообщение на форуме - одна ссылка.

На одну ссылку в рамках темы производится накрутка  только один раз.

Но вы можете публиковать всё новые и новые ссылки  - на каждый пост прилетит триста лайков.

 

 

405A3209-0263-4DA3-8CDD-0D1A75FAC060.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Умер человек и попал на небо. Увидел там бога и спрашивает: 

— Господи, ну почему у других было всё, а у меня ничего? Всю жизнь маялся в долгах и нищете. Ну что тебе стоило послать мне хоть немножко богатства? 

А бог ему ответил: 

— Я каждый день тебе слал «Уникальный способ разбогатеть без усилий», «Заработок в интернете за несколько часов» и «Реальный способ зарабатывать $5000 в неделю» — ты бы хоть раз по ссылке прошёл.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, makag сказал:

Умер человек и попал на небо. Увидел там бога и спрашивает: 

— Господи, ну почему у других было всё, а у меня ничего? Всю жизнь маялся в долгах и нищете. Ну что тебе стоило послать мне хоть немножко богатства? 

А бог ему ответил: 

— Я каждый день тебе слал «Уникальный способ разбогатеть без усилий», «Заработок в интернете за несколько часов» и «Реальный способ зарабатывать $5000 в неделю» — ты бы хоть раз по ссылке прошёл.

Да боженька...кидалова бляд*.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Избалованность покупателя в разных странах.

Отзывы на Amazon: Я купил эти наушники в девятом классе, ходил с ними до конца аспирантуры, а сегодня мой сын взял их в школу и когда он на них спускался из окна - они порвались! Получил полный возврат и торт со стриптизершей в тот же день, но все-равно осадок остался! Ставлю тройку!

Отзыв на Aliexpress: Вау, посылка дошла! Из интернета! Еще не открывал, но продавец обещал наклейку в подарок! Пятерка! В прошлый раз брал трусы, пришел паяльник, все-равно очень доволен, буду брать еще!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 05.11.2018 в 00:19, makag сказал:

Когда на форум пришёл новый участник, ты  пытаешься его  понять  ... но ничего не получается:

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Я твои посты с таким же выражением лица читаю

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, makag сказал:

Отзыв на Aliexpress: Вау, посылка дошла! Из интернета! Еще не открывал, но продавец обещал наклейку в подарок! Пятерка! В прошлый раз брал трусы, пришел паяльник, все-равно очень доволен, буду брать еще!

100% попадание, иногда читаю и плачу))))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...