Jump to content
RA.BY

Группа с нуля


Pavlin

Recommended Posts

Добрый день друзья!

Хочу создать группу(паблик)

Очень нужны Ваши советы:

1. С чего начать

2. Каким контентом её наполнять

3. Как правильно раскрутить 

4. Какие риски при инвестировании (раскрутке)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Полазай по форуму, ну уже же темы есть и по популярным тематикам групп, и по раскрутке. Например 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Edited by Leokolt
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Вариантов на самом деле множество, и все действительно зависит от бюджета, свои группы я начинал вообще с нуля(не считая затрат времени), крутил втопе ботом подписчиков потом после первых доходов с группы начал брать рекламу,+ использовать подписчиков побыстрее и подороже, просто специфика группы была такова что она приносила прибыли больше чем например цитаты или юмор а так конечно реклама в разы эффективнее чем накрутка+ использовал довольно качественный собственный контент

Edited by Georgiy
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 часов назад, Georgiy сказал:

Вариантов на самом деле множество, и все действительно зависит от бюджета, свои группы я начинал вообще с нуля(не считая затрат времени), крутил втопе ботом подписчиков потом после первых доходов с группы начал брать рекламу,+ использовать подписчиков побыстрее и подороже, просто специфика группы была такова что она приносила прибыли больше чем например цитаты или юмор а так конечно реклама в разы эффективнее чем накрутка+ использовал довольно качественный собственный контент

А что за специфика была, если не секрет? Юмор вроде из топовых тем для раскрутки.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Специфика ,врать не буду избитая и заезженная, ставки на  спорт, всего раскрывать не буду,но перед конкурентами есть достаточно интересные преимущества в контенте и качестве, основной доход с подписок, к концу лета надеюсь сделать группу привлекательной для рекламодателей, но с этим пока еще не определились будем давать рекламу или нет

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Для начала крутишь в группу 5-10к участников,после ищешь группы с примерной тематикой и предлагаешь им ВП.
После примерно до 20к привлекаешь только живой трафик с помощью ВП/РЕКЛАМЫ.

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ikar_ya сказал:

Для начала крутишь в группу 5-10к участников,после ищешь группы с примерной тематикой и предлагаешь им ВП.
После примерно до 20к привлекаешь только живой трафик с помощью ВП/РЕКЛАМЫ.

 

глупейшая стратегия, вот честно

кто будет впшить с группой  на 5к полусобак?

к тому же за такую накрутку банят или списывают

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 29.07.2017 в 20:29, Georgiy сказал:

Специфика ,врать не буду избитая и заезженная, ставки на  спорт, всего раскрывать не буду,но перед конкурентами есть достаточно интересные преимущества в контенте и качестве, основной доход с подписок, к концу лета надеюсь сделать группу привлекательной для рекламодателей, но с этим пока еще не определились будем давать рекламу или нет

Не, ессно, не сливай подробности, мне просто была направленность интересна.  В любом случае пусть все сложится, что потом сможешь и захочешь рассказать по практическим моментам - думаю, тут юзерам будет интересно. Мне так точно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned

начать надо с того, что создать ее, тогда понемногу спамом крутить подписчиков, загружать годный контент, потом рекламу купить0 риски есть всегда и везде)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...