Jump to content
RA.BY

Идентификация Яндекс Деньги


Паша2901

Recommended Posts

Ребята, я с Украины и не могу пройти  идентификацию Яндекс Денег, недавно узнал тему что можно если у кого то уже есть идентифицирован аккаунт то можно 10раз идентифицировать другие аккаунт

Помогите прошу вас

Link to comment
Share on other sites

я тоже с Украины, но в декабре проходил идентификацию.

Даже в Киев не ездил, отправлял документы Новой почтой.

Всё удовольствие обошлось примерно в 1к гривен.

 

23 минуты назад, Паша2901 сказал:

можно если у кого то уже есть идентифицирован аккаунт то можно 10раз идентифицировать другие аккаунт

не другие аккаунты, а свои.

То есть "переносить идентификацию" на  другие свои кошельки. 

Информация об этом: https://money.yandex.ru/page?id=526567

Это значит, что все идентифицируемые дополнительно кошельки  - будут на одного владельца (Ф.И.О., другие паспортные данные).

 

Честно сказать, я  лично не готов, чтобы кошельком на моё имя пользовался человек, про которого я знаю только что он "Паша2901".

 

Хотя есть люди, которые готовы пойти на это. Имейте ввиду, что есть и обратная сторона такой "идентификации" - в случае проблем по любому из кошельков, оформленных на человека - блокировка вероятно  прилетит  и на все остальные, оформленные на его имя. таким образом в один прекрасный момент вы можете оказаться с заблоченном кошельком несмотря на то, что сами лично ни в чём не виноваты.

 

Веду речь к тому, что если планируется легальное использование яндекс-денег - лучше сразу сделать нормальную идентификацию на себя через агента я-денег.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
34 минуты назад, Паша2901 сказал:

Ребята, я с Украины и не могу пройти  идентификацию Яндекс Денег, недавно узнал тему что можно если у кого то уже есть идентифицирован аккаунт то можно 10раз идентифицировать другие аккаунт

Помогите прошу вас

Идентификация через сканРФ паспорта делаю цена в лс договориватся будем!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 часов назад, makag сказал:

Честно сказать, я  лично не готов, чтобы кошельком на моё имя пользовался человек, про которого я знаю только что он "Паша2901".

 

 

ты чо это же Паша2901 и ты не знаешь? Ну там тимати, гуф, баста, Паша2901, витя ак... ае ае ае так понятно ёоу!?

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...