Jump to content
RA.BY

Вопрос по поводу сайта


Kurolesov

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Крч вопрос.

Например есть свежий сайт,  на нем разные статьи..индекс гугла моментальный, но в выдаче нету даже по нч запросам

ну если типа название сайта потом запрос то да увидишь сайт.

 

Есть кто прогонами занимается или база трастовых сайтов есть актуальная ..и ваще че ща актуально в 2к18?

мне для теста..потом солью в итог что получиться если получиться..потому что я уже многое узнал как траф получить ручками без вложений. но это совсем другая история.. Щас мне интересно получение трафа на свежереге.

Если кто хотя бы маленько понятия имеет о чем речь и хочет помочь и поработать потом  вместе, пишите в личку, дам аську телегу 

 

 

images?q=tbn:ANd9GcRS9j3raFZiAaYjiOL3RYj

 

Edited by Kurolesov
Link to comment
Share on other sites

Сайт покажите, мы его не съедим -)

 

P.S. не специалист в данном вопросе, но думаю что  отсутствие в выдаче по НЧ запросам - вопрос времени и полезности.

Пока доверия от гугла нет - он и не будет спешить с включением в поиск.

Будет  полезность  (хорошие поведенческие показатели) - и позиции вырастут,  и новые материалы буду появляться в поиске быстрей.

 

Счас немного не 2008, дорвеи и бредосайты взлетают тяжелей и падают быстрей. Даже по микро-нч.

 

Немного  не про гугл: при бане РКН одного сайта знакомств - написал  штук 5 бредовых мини статей по 1к символов каждая на данную тему, трафик был ~1500 ежедневно, но недолго - недели две. Потом опять вернулось на 100 уников в сутки. Доры умерли в 2009,  не интересные человеку сайты - медленно умирают.

 

В перву. очередь должно быть полезно и интересно. Всё остальное - рано или поздно будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 26.08.2018 в 17:47, Kurolesov сказал:

Крч вопрос.

Например есть свежий сайт,  на нем разные статьи..индекс гугла моментальный, но в выдаче нету даже по нч запросам

ну если типа название сайта потом запрос то да увидишь сайт.

 

Есть кто прогонами занимается или база трастовых сайтов есть актуальная ..и ваще че ща актуально в 2к18?

мне для теста..потом солью в итог что получиться если получиться..потому что я уже многое узнал как траф получить ручками без вложений. но это совсем другая история.. Щас мне интересно получение трафа на свежереге.

Если кто хотя бы маленько понятия имеет о чем речь и хочет помочь и поработать потом  вместе, пишите в личку, дам аську телегу 

 

 

images?q=tbn:ANd9GcRS9j3raFZiAaYjiOL3RYj

 

Гугл смотрит на Возраст домена , нужно год и больше... Для него это важный показатель 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, shami сказал:

Гугл смотрит на Возраст домена , нужно год и больше... Для него это важный показатель 

ладно я беру сайт например drive2.ru пишу блог на нем под супер нч, и всеровно далеко не первый 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kurolesov сказал:

ладно я беру сайт например drive2.ru пишу блог на нем под супер нч, и всеровно далеко не первый 

Там столько мелочей , что так с ходу , никто не скажет из за чего..

P.S  В Яндекс например , даже сами разработчики не знают как ранжи́рование сайтов происходит... В гугле я думаю тоже самое

Edited by shami
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, shami сказал:

Там столько мелочей , что так с ходу , никто не скажет из за чего..

P.S  В Яндекс например , даже сами разработчики не знают как индексируются сайты... В гугле я думаю тоже самое

мне кажется без ссылочной массы никуда..я и хотел попробовать чтоб кто то прогнал по профилям и т д  посмотреть результат

Link to comment
Share on other sites

а вообще , я бы сделал примерно так:

1) Создал домен для Блога

2) Пошел в ворд стат (собрал ядро из запросов , нч и сч, пару вч можно)

3) Собрал сайт (важно, чтобы он был приятным и код более менее, без лишней нагрузки)

4) Запустил все это дело на нормальном хостинге. Ну и + норм домен. зона

5) Закуп ссылок , именно ручной через биржу. (Я покупаю на sape) По кол-ву смотреть нужно. Обычно в комплекте пару вечных беру

6) Равномерно размещать контент, заточенный под СЕО. Важно соблюдать баланс , чувствовать его.Под балансом я подразумеваю полезность для человека и приятность для поисковиков . Для заказчиков , часто закупаю просто текста. Покупаю на TEXT.ru , но тоже нужно смотреть что за тематика и искать нормального исполнителя.

 

В среднем , по моему опыту, если НЧ то за 1-1,5 сайт выходит в топ 10 яндекса

Про гугл я написал , что он смотрит на возраст домена. Так же нужно наблюдать за статистикой , вносить корректировки. Докупать ссылки ...

P.S услугами по типу "Разместить сайт на 10000 форумов" и тд , не пользовался. ДА и если честно , в в 2к18 это не сильно влияет на показатели , но риск под фильтры попасть высок. 

Мобильная версия сайта - тоже поисковики любят 

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...