Jump to content
RA.BY

Верификация Инстаграм-страницы


IvzzIr

Recommended Posts

Привет всем. Работаю с иностранным сегментом Инстаграма и у них частенько возникает вопрос по поводу верификации  и синей галки. Сам я в то, что ее как-то можно взять и получить не верю абсолютно, но возможно у кого-то есть какие-либо идеи или может опыт в получении такого? Люди готовы платить огромные деньги за такие штуки, как оказалось.

P.S. не закидывайте какашками, рили вопрос важный
 

Edited by IvzzIr
Link to comment
Share on other sites

Ну у меня например в наличии есть 5 аккаунтов верифицированных, но там свои нюансы. Получить галочку можно и цена этому 300т деревянных. Даже есть контакты человека. 

Мои аккаунты добыты нелегально, но если кто-то из твоих клиентов готов купить - то можно посотрудничать. 

На счёт получения самому - это сделать нереально без связей в инстаграм. Все делается через знакомых и знакомых знакомых.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 28.08.2018 в 12:57, IvzzIr сказал:

Привет всем. Работаю с иностранным сегментом Инстаграма и у них частенько возникает вопрос по поводу верификации  и синей галки. Сам я в то, что ее как-то можно взять и получить не верю абсолютно, но возможно у кого-то есть какие-либо идеи или может опыт в получении такого? Люди готовы платить огромные деньги за такие штуки, как оказалось.

P.S. не закидывайте какашками, рили вопрос важный
 

Должна быть статья в Википедии , на сколько я знаю. Далее есть в настройках (через браузер) раздел "подтвердить аккаунт". Туда написать попробуйте!

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2018 в 23:23, Сократович сказал:

Должна быть статья в Википедии , на сколько я знаю. Далее есть в настройках (через браузер) раздел "подтвердить аккаунт". Туда написать попробуйте!

Попробую, почему бы и нет

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2018 в 21:23, Сократович сказал:

Должна быть статья в Википедии , на сколько я знаю. Далее есть в настройках (через браузер) раздел "подтвердить аккаунт". Туда написать попробуйте!

А от чего зависит доступность этого раздела есть инфа? Количество подписчиков, региональность или рандомно?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, IvzzIr сказал:

Попробую, почему бы и нет

 

2 часа назад, HOLPER сказал:

А от чего зависит доступность этого раздела есть инфа? Количество подписчиков, региональность или рандомно?

Если вы считаете, себя ровней Шараповой и Ибрагимовичу, то алгоритм того как получить галочку в Инстаграме будет следующим:

Перейдите в меню «Параметры».

Найдите подраздел «Поддержка».

Нажмите на строку «Сообщить о проблеме».

Зайдите в раздел «Другое» – щёлкните по нему и когда справа вверху появится синяя галка, нажмите на стрелку рядом с ней.

Напишите письмо – укажите, о привязке страницы к профилю в Фейсбук и сделайте запрос на верификацию. Описывать свои достижения и рассказывать о неимоверной популярности не нужно. Речь идёт просто о верификации, а не о присвоении княжеского титула.

Если администрация соц. сети сочтёт ваш вклад в общественную жизнь достаточно весомым, то есть распознает в вас «звезду», то галка скоро появится в профиле. Даже, когда принимается отрицательное решение, всё равно приходит соответствующее оповещение. Одним из обязательных условий успешного прохождения верификации является привязка страницы к профилю Фейсбук.

 

 

У меня получилось 1 раз отправить с личного аккаунта (170к подписчиков). Конечно же, галочку не дали.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 18.09.2018 в 12:17, HOLPER сказал:

А от чего зависит доступность этого раздела есть инфа? Количество подписчиков, региональность или рандомно?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
, мой личный аккаунт имеет полторы калеки подписчиков, последний пост был сделан ещё до революции, но опция «Запрос подтверждения» имеется.

У аккаунта тип «бизнес», живу в Москве.

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А у меня через браузер ничего такого нету. А через приложение на телефоне  - есть.

В инсте добавлено два аккаунта, один бизнес, второй обычный. Пункт  "Запрос подтверждения"   в наличии.

 

На бизнес-акке (19 публикаций, 3667 подписчиков, Подписки: 20)  https://www.instagram.com/makag378/
На обычном аккаунте (9 публикаций, 1544 подписчиков, Подписки: 0) https://www.instagram.com/asianbarelylegal/

 

image.png.97ac3a38f24178d6ef3ae4166edbbdb4.pngimage.png.1160bd92b127d834a8d7fdede4954d4a.png

 

 

 

 

При выборе пункта "Запросить подтверждение" надпись:
Значок, подтверждающий подлинность аккаунта, отображается рядом с именем пользователя Instagram. Запросить подтверждение могут публичные личности,  знаменитости, бренды и организации. Отправка запроса на подтверждение не является гарантией того, что ваш аккаунт будет подтверждён.

 

Далее - ввод имени и фамилии, песвдонима, выбор категории аккаунта, их всего девять.
- новости/медиа;

- спорт;

- правительство/политика;

- музыка;

- мода;

- развлечения;

- блогер/лидер мнений;

- предприятие/бренд/организация;

- другое.

Скрин:
image.png.00daee0e059a2c92ac74ed309a13bb39.png
 

 

Последние три категории имхо наиболее перспективны в плане вероятности получения галочки.
Хотя у нас тут на форуме есть футболист, вот для него вполне реально по пункту "спорт" получить галочку.
Эй, @Kutuk ты почему ещё не получил галочку?

 

Далее - предлагают приложить фотографию удостоверения личности.  Цитата "оттуда":

Для рассмотрения вашего вопроса необходимо предоставить удостоверение государственного образца с фото, в котором указаны ваше имя и дата рождения (это могут быть водительские права, паспорт или удостоверение резидента страны) или документы вашей компании, например налоговая декларация, последний счёт за коммунальные услуги или свидетельство о регистрации. 

 

Дальше  - мои предположения. Некоторые национальные паспорта не подойдут для верификации. В частности украинский паспорт-книжечка - в нём отсутствует имя фамилия владельца на латинице. То есть для Украины, например, следует использовать или  загран-паспорт или обменять паспорт-книжку на ID карту  - там с этим всё окей.

При принятии решения  о выдаче  галочки наверняка не просто на сам аккаунт смотрят,  но и как-то цитируемость   в этих ваших интернетах.  Возможно цитируемость самого инста-аккаунта в гугле смотрят -)  Или что-то вроде того -)

Если есть вебсайт и  он соответствует содержанию аккаунта, думаю ...  это будет плюсом. 

 

Исключительно мои предположения, галочку получать  не пробовал ;)

 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2018 в 00:21, makag сказал:

А у меня через браузер ничего такого нету. А через приложение на телефоне  - есть.

В инсте добавлено два аккаунта, один бизнес, второй обычный. Пункт  "Запрос подтверждения"   в наличии.

 

На бизнес-акке (19 публикаций, 3667 подписчиков, Подписки: 20)  

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

На обычном аккаунте (9 публикаций, 1544 подписчиков, Подписки: 0) 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


 

 

 

 

При выборе пункта "Запросить подтверждение" надпись:
Значок, подтверждающий подлинность аккаунта, отображается рядом с именем пользователя Instagram. Запросить подтверждение могут публичные личности,  знаменитости, бренды и организации. Отправка запроса на подтверждение не является гарантией того, что ваш аккаунт будет подтверждён.

 

Далее - ввод имени и фамилии, песвдонима, выбор категории аккаунта, их всего девять.
- новости/медиа;

- спорт;

- правительство/политика;

- музыка;

- мода;

- развлечения;

- блогер/лидер мнений;

- предприятие/бренд/организация;

- другое.

Скрин:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

 

Последние три категории имхо наиболее перспективны в плане вероятности получения галочки.
Хотя у нас тут на форуме есть футболист, вот для него вполне реально по пункту "спорт" получить галочку.
Эй,

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 ты почему ещё не получил галочку?

 

Далее - предлагают приложить фотографию удостоверения личности.  Цитата "оттуда":

Для рассмотрения вашего вопроса необходимо предоставить удостоверение государственного образца с фото, в котором указаны ваше имя и дата рождения (это могут быть водительские права, паспорт или удостоверение резидента страны) или документы вашей компании, например налоговая декларация, последний счёт за коммунальные услуги или свидетельство о регистрации. 

 

Дальше  - мои предположения. Некоторые национальные паспорта не подойдут для верификации. В частности украинский паспорт-книжечка - в нём отсутствует имя фамилия владельца на латинице. То есть для Украины, например, следует использовать или  загран-паспорт или обменять паспорт-книжку на ID карту  - там с этим

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
.

При принятии решения  о выдаче  галочки наверняка не просто на сам аккаунт смотрят,  но и как-то цитируемость   в этих ваших интернетах.  Возможно цитируемость самого инста-аккаунта в гугле смотрят -)  Или что-то вроде того -)

Если есть вебсайт и  он соответствует содержанию аккаунта, думаю ...  это будет плюсом. 

 

Исключительно мои предположения, галочку получать  не пробовал ;)

 

а ты попробуй бро) найдешь способ и будешь рубить по 300тон )) вот же моразм за значек люди головы теряют)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 08.11.2018 в 07:08, Ketano07072 сказал:

пообщался я тут с людьми кто пытался говорят ты должен быть ну мега известен))

Не обязательно "мега". Есть писатели например, у них по 20к подписчиков и галочка! У Полонского и 70к нет, популярность так себе, и тоже галочка есть! И так далее

16 часов назад, Kutuk сказал:

 

Да да

Только блок поставили какой то)

Какой еще блок??

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2018 в 15:22, Сократович сказал:

Не обязательно "мега". Есть писатели например, у них по 20к подписчиков и галочка! У Полонского и 70к нет, популярность так себе, и тоже галочка есть! И так далее

Какой еще блок??

ну так писатель это уже статус по сравнению с простыми смертными)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А я попробовал верифицировать и удача была не на моей стороне. хотя у меня  всего 14к  и то половина ботов. ну они сами как то меня находят и подписываются. но я есть в любой интернет паутине если набрать мои фио. даже на зарубежных платформах киноиндустрии. может быть я не правильно заполнил какие то пункты при подаче, пожет у меня мало подписчиков. может как то не совместимо имя в паспорте и логин в инста. кто знает такие тонкости?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vlasy сказал:

А я попробовал верифицировать и удача была не на моей стороне. хотя у меня  всего 14к  и то половина ботов. ну они сами как то меня находят и подписываются. но я есть в любой интернет паутине если набрать мои фио. даже на зарубежных платформах киноиндустрии. может быть я не правильно заполнил какие то пункты при подаче, пожет у меня мало подписчиков. может как то не совместимо имя в паспорте и логин в инста. кто знает такие тонкости?

У Вас (как минимум) должна быть статья в Википедии :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сократович сказал:

У Вас (как минимум) должна быть статья в Википедии :)

не факт ..  думаю просто  известности достаточно.

Люди без википедии, но в инстаграме  они с галочкой:
Matt Carriker - ютубер "Разрушительное ранчо"  https://www.instagram.com/drdemolitionmatt/?hl=ru
 Alex Zedra https://www.instagram.com/alex_zedra/  / https://www.facebook.com/alexzedra1/

 

Edited by makag
на самом деле просто не нашёл их в википедии, поэтому утверждаю, что их там нет. Возможно всё не так.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, makag сказал:

не факт ..  думаю просто  известности достаточно.

Люди без википедии, но в инстаграме  они с галочкой:
Matt Carriker - ютубер "Разрушительное ранчо"  

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 Alex Zedra 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
  / 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Я про РФ сегмент

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

С третьей попытки (начали в ноябре или декабре прошлого года) и путем непрекращающихся танцев с бубнами получили галочку для достаточного известного человека (с медийностью всё очень в порядке - и телек, и пресса, и Википедия, и подписчиков более 100 тыс.).
Не знаю, что подействовало - то ли отправка через стандартные формы, то ли мои дополнительные письма, то ли всё вместе...
Но сделали сами и бесплатно.
Предложения приходили от 40 тыс и выше за услуги по верификации. Из принципа не стали ничего оплачивать и в итоге всё получилось.

Edited by Arno
  • + 2
Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2019 в 01:47, Arno сказал:

С третьей попытки (начали в ноябре или декабре прошлого года) и путем непрекращающихся танцев с бубнами получили галочку для достаточного известного человека (с медийностью всё очень в порядке - и телек, и пресса, и Википедия, и подписчиков более 100 тыс.).
Не знаю, что подействовало - то ли отправка через стандартные формы, то ли мои дополнительные письма, то ли всё вместе...
Но сделали сами и бесплатно.
Предложения приходили от 40 тыс и выше за услуги по верификации. Из принципа не стали ничего оплачивать и в итоге всё получилось.

Сразу после публикации Вашего сообщения, я начал делать всё тоже самое для своего Клиента. Он так же известен, как и по Вашим критериям. Очень надеюсь получить для него "галочку" . Через время отпишу о результатах. -)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2019 в 13:39, Сократович сказал:

Сразу после публикации Вашего сообщения, я начал делать всё тоже самое для своего Клиента. Он так же известен, как и по Вашим критериям. Очень надеюсь получить для него "галочку" . Через время отпишу о результатах. -)

 

Удачи! Дело муторное, но реальное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...