Jump to content
RA.BY

Вопрос Куда исчезает репутация?


Makler

Recommended Posts

Добрый день Администратор Николай и Модератор Максим, ответьте пожалуйста куда исчезает репутация? если понижений не было.
Уже раз в десятый как приходит репутация, эта цифра откладывается в памяти, и заходишь через полчаса или час, репутация исчезла, хотя все последнии репутации стоят, как быть? 

Вы только не подумайте что я решил тут десяток репы выпросить или на халяву срубить, давайте пожалуйста разберемся.


P.S.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
  &
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
  Мне просто не нравиться, когда меня обманывают, думаю всем будет не приятно.



С утра была репутация 170, куда исчез бал?

Link to comment
Share on other sites

Не всё так страшно, как казалось.
Тема:
https://ra.by/topic/6138-kommentarii-ot-lyudey-pod-kazhdyy-post-instagram-besplatno-chat-aktivnosti-dlya-vseh/
Я ставил на неё репку, потому что  заглядывал в телеграм канал по ссылке в теме, видел активность и всё такое.

Кажись вчера в твоей теме с халявой отписалась мадемуазель с  формулировкой "Где найти ваш чат активности".

Её сообщение перенёс собственно в соответствующий топик, подсказал  - ищите в первом сообщении темы.

Дальше оказывается, что ссылка на телеграм канал уже не работает.  

Тема на данный момент  потеряла свою привлекательность для меня - и я убрал свою реакцию. Только и всего.

 

P.S. каждый  может изменить свою реакцию на сообщение  или убрать её совсем, наглядно это происходит так:


1129816.gif

 

Надеюсь помог разобраться ;)

Edited by makag
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, makag сказал:

Не всё так страшно, как казалось.
Тема:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Я ставил на неё репку, потому что  заглядывал в телеграм канал по ссылке в теме, видел активность и всё такое.

Кажись вчера в твоей теме с халявой отписалась мадемуазель с  формулировкой "Где найти ваш чат активности".

Её сообщение перенёс собственно в соответствующий топик, подсказал  - ищите в первом сообщении темы.

Дальше оказывается, что ссылка на телеграм канал уже не работает.  

Тема на данный момент  потеряла свою привлекательность для меня - и я убрал свою реакцию. Только и всего.
 

 


Значит ты везде снимаешь репу с меня?  это уже раз в десятый происходит!  Я не слепой.

Чат я закрыл от халявщиков, которые кидают пост и не комментируют других людей, кто ниже размещает пост, те отдают комментарии халявщикам.
Из-за этих людей страдают, люди которые потратили своё время, в бане находиться порядка 200 человек за неделю.
А так же как стало много людей, все решили что это бесплатная рекламная площадка. мои действия обоснованные.

По поводу девушки, её ник не действителен, возможно ты не все символы перенес.

Макс я вижу не впервые как исчезает репутация, такое впечатление создаётся что у тебя играет конкуренция со мной, так не делается! (и не нужно здесь писать бред)
Не реакцию, ты убрал  репутацию, мне что тоже идти по всем твоим ссылка и снимать репу? Я со всеми людьми на связи, здесь и в телеграмме, все общаются со мной, кому не понятны правила данного чата, Ссылка для входа в данный чат, Я и есть ссылка.
Верни репутацию, и можешь в дальнейшем её мне не ставить.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
  Огромная просьба, не оставлять без внимания данный топик. Я понимаю что вы знакомы с давних пор, но эти отношения с Максимом мне не нравятся, вечное придирание, перепалки и дискуссии, снятия репы, считаю не обоснованное решение. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Makler сказал:

Значит ты везде снимаешь репу с меня?  это уже раз в десятый происходит!  Я не слепой.

 

Не удержался, простите.

 

1e670908b186a64d6a11cc1c58088755--peter-

 

Себя ассоциирую в данном случае не с ребёнком, а с тем мужиком, который дал ребёнку фальшивую конфету..

На моей памяти это случилось в первый раз.

Хороший повод делать скриншоты https://ra.by/profile/11373-makler/reputation/?type=forums_topic_post&change_section=1

И вести первичный учёт..

 

26 минут назад, Makler сказал:

По поводу девушки, её ник не действителен, возможно ты не все символы перенес.

переносилось целое  сообщение  и только одно

дальше уже с девушкой выясняйте без меня ;)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, makag сказал:

И вести первичный учёт..

Я не обязан вести первичный учет, у меня есть память, а тебе видимо дали доступ к панели чтоб ты над людьми изголялся?

 

18 минут назад, makag сказал:

На моей памяти это случилось в первый раз.

А на моей памяти это не в первый раз, мне нужно рассказать здесь что ты делал? Или ты думаешь если я молчу, и не делаю подлянки, значит ты можешь исполнять всё что угодно? Нет ты ошибаешься Максим! 
Скольким людям занизил репу, и потом очко обратно забирал? Расскажи здесь всем? А люди оставались залетными, и не могли больше писать на форуме.
Память у тебя плохая, а вот язык без костей, и ты говорил как занижал репу а потом забирал очко, а человек оставался залетным.
С того момента разбирательств, где я доказал свою правоту, а ты снял ограничения, стала слетать репа, уже как 1.5 месяца, Завязывай быть ребенком!

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

hqdefault.jpg

мне тоже кто то минус поставил а в панели показано somebody

надо выяснить кто это

6 часов назад, Makler сказал:

Завязывай быть ребенком!

да да завязывай будь серьезный как я

 

кста Максим я поймал много рыбок сегодня но фоток не стал, я считаю это не серьезно, мы люди взрослые..

прикол был на рыбалке я козюльку достал и на нее рыбачил..)))))

  • Like 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Парни, я уже не первый месяц наблюдаю за Вами (Макаг и Маклер) :)  Завязывайте!! Обнимитесь, пожмите друг другу руки и вспомните, что Вы на одной стороне!! На Форуме! Вы команда, а не конкуренты! Вы же Деды тут))) Энергию направляйте в нужное русло))) Как-то сообща действуйте и не цепляйтесь )))) Будьте снисходительнее друг к другу, и милосерднее ❤️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...