Jump to content
RA.BY
  • 0

Лимиты


timyrkajke

Question

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
В 24.09.2018 в 15:57, timyrkajke сказал:

Ребята дайте совет какие лучше лимиты использовать для массфолоу и масслайк и комментиг, тк на разных сайтах разная информация . Заранее спасибо 

по мне так тише едешь дальше будешь у меня 120-300 сек стоят всегда и везде + отдых час через час

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 24.09.2018 в 13:57, timyrkajke сказал:

Ребята дайте совет какие лучше лимиты использовать для массфолоу и масслайк и комментиг, тк на разных сайтах разная информация . Заранее спасибо 

Ознакомьтесь тут (я лично ими пользуюсь). Не реклама

 

Ссылка:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, Ketano07072 сказал:

по мне так тише едешь дальше будешь у меня 120-300 сек стоят всегда и везде + отдых час через час

120-300 ?? И сколько же подписок совершает аккаунт в сутки ???

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Ketano07072 сказал:

до 300 зато безопасно

Это если личный аккаунт и "некуда спешить". А если речь о коммерческом использовании (продажи, продвижение услуг и тд) , то эти 300 слишком мало :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 26.09.2018 в 14:32, Сократович сказал:

Это если личный аккаунт и "некуда спешить". А если речь о коммерческом использовании (продажи, продвижение услуг и тд) , то эти 300 слишком мало :)

согласен, и тут опять таки надо учитывать возраст ака и его прокач - молодой ак слетит очень быстро коль не выдерживать, я когда ботоводил по быстрому купленные прогонял а свои новореги в окурате и они очень долго мне служили)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Ketano07072 сказал:

согласен, и тут опять таки надо учитывать возраст ака и его прокач - молодой ак слетит очень быстро коль не выдерживать, я когда ботоводил по быстрому купленные прогонял а свои новореги в окурате и они очень долго мне служили)

Ну вот я выше скинул ссылочку, ознакомьтесь :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...