Jump to content
RA.BY

новореги инста вк ок


Ketano07072

Recommended Posts

3 минуты назад, Ketano07072 сказал:

не по магазинным ценам

а по каким?

цены в магазинах - вполне отражают рынок.

хороший магазин для понимания примерных цен - exfan.ru

вк пустой - от 30 ре.

 

одноклассники раскрученные (друзья микс все подряд, в том числе и рекламные аккаунты в друзьях)  - я продавал как-то по 2$ за тысячу друзей - спрос был.

последний год с одноклассниками дела не имею, но думаю всё примерно также и осталось.

 

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2018 в 23:04, makag сказал:

а по каким?

цены в магазинах - вполне отражают рынок.

хороший магазин для понимания примерных цен - exfan.ru

вк пустой - от 30 ре.

 

одноклассники раскрученные (друзья микс все подряд, в том числе и рекламные аккаунты в друзьях)  - я продавал как-то по 2$ за тысячу друзей - спрос был.

последний год с одноклассниками дела не имею, но думаю всё примерно также и осталось.

 

серьезно? новорег стоит 30р? тоесть я сейчас могу начать продавать своих новорегов смело за эти деньги? кстати еще вопросик- а сколько тогда сейчас стоит подтверждение вк на см сервисах? по поводу магазов я просто ботоводил года полтора назад и всегда лешевле от магаза балы сливал но сразу оптом вот привычка и осталась

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ketano07072 сказал:

серьезно? новорег стоит 30р? тоесть я сейчас могу начать продавать своих новорегов смело за эти деньги? 

главное ведь ..

1) чтобы покупали -))

2) чтобы занятие окупалось

 

Два таких себе сложных момента.

 

 

и чтобы акки не умирали после покупки.

В том смысле  что там, глянь, пустые  на ru номера  но с отлёжкой -  уже 50 рублей.

 

Ru номера на simsms.org  - 20 рублей. Другие страны (а там очень много стран)  в основном 13-15  рублей.

 

Даже если не совершать никаких действий:

- при реге  на номера Казахстана, Китая, США - велик шанс бана в течении суток. 

- при реге на номера Великобритании - вероятен бан в первую неделю.

 

Ру номера -  не знаю, очень давно не регаю на ру-номера.

 

Попробуй конечно ..   на самом деле всё не так сладко, как кажется.

 

Потенциальные покупатели тоже себе на уме. Кому-то (как мне, например)  проще регнуть эти 5-10 акков в неделю самому.

Кто-то купит, поспамит и потом прийдёт ещё с претензией (ну, в курсе, какие персонажи бывают )

 

Я сам раз в полгода вдруг начинаю лениться и покупать акки в магазинах. Ок, купил, поставил на онлайн, получил через неделю бан на всю пачку.

Казалось бы продавец не при делах, неделя прошла как никак .. а осадок неприятный остался -)  Естессно больше в магазин не прихожу.

И всё, лень проходит, начинаю  регать сам -  оформление/заполнение под себя,  плюс ньюансы регистрации записываю (какой User Agent, какая страна регистрации и т.п.).

 

Регнешь, скажем 30 акков по себестоимости в 15 рублей, на 450 рублей  .. пока продашь пройдёт пусть неделя  - половина уже будут в бане просто так) Итого себестоимость уже  30 рублей за аккаунт. Возможно, конечно, преувеличиваю, но не всё так сладко и просто -)  Пока не попробуешь  - не узнаешь -)

Edited by makag
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2018 в 23:33, makag сказал:

главное ведь ..

1) чтобы покупали -))

2) чтобы занятие окупалось

 

Два таких себе сложных момента.

 

 

и чтобы акки не умирали после покупки.

В том смысле  что там, глянь, пустые  на ru номера  но с отлёжкой -  уже 50 рублей.

 

Ru номера на simsms.org  - 20 рублей. Другие страны (а там очень много стран)  в основном 13-15  рублей.

 

Даже если не совершать никаких действий:

- при реге  на номера Казахстана, Китая, США - велик шанс бана в течении суток. 

- при реге на номера Великобритании - вероятен бан в первую неделю.

 

Ру номера -  не знаю, очень давно не регаю на ру-номера.

 

Попробуй конечно ..   на самом деле всё не так сладко, как кажется.

 

Потенциальные покупатели тоже себе на уме. Кому-то (как мне, например)  проще регнуть эти 5-10 акков в неделю самому.

Кто-то купит, поспамит и потом прийдёт ещё с претензией (ну, в курсе, какие персонажи бывают )

 

Я сам раз в полгода вдруг начинаю лениться и покупать акки в магазинах. Ок, купил, поставил на онлайн, получил через неделю бан на всю пачку.

Казалось бы продавец не при делах, неделя прошла как никак .. а осадок неприятный остался -)  Естессно больше в магазин не прихожу.

И всё, лень проходит, начинаю  регать сам -  оформление/заполнение под себя,  плюс ньюансы регистрации записываю (какой User Agent, какая страна регистрации и т.п.).

 

Регнешь, скажем 30 акков по себестоимости в 15 рублей, на 450 рублей  .. пока продашь пройдёт пусть неделя  - половина уже будут в бане просто так) Итого себестоимость уже  30 рублей за аккаунт. Возможно, конечно, преувеличиваю, но не всё так сладко и просто -)  Пока не попробуешь  - не узнаешь -)

у меня узб номера надо посмотреть сколько они продержаться)

насчет покупки ты полностью прав главное чтоб покупались) хотел на ботах прокрутить но никак за комп домой попасть не могу(

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Ketano07072 сказал:

у меня узб номера надо посмотреть сколько они продержаться)

если это физически доступные симкм - живучесть вполне себе на уровне будет.

 

вк + ок + инста +  гмаил/ютуб .. 

 

Продавать акки это здорово, но почему бы не раскручивать аккаунты и не сливать с них трафик? На партнёрки различные. В перспективе  это гораздо выгодней.

 

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2018 в 00:14, makag сказал:

если это физически доступные симкм - живучесть вполне себе на уровне будет.

 

вк + ок + инста +  гмаил/ютуб .. 

 

Продавать акки это здорово, но почему бы не раскручивать аккаунты и не сливать с них трафик? На партнёрки различные. В перспективе  это гораздо выгодней.

 

я думал об этом но мне нужен хороший наставник так как сам я в сливе трафика-дупло))) симки физические да

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...