Jump to content
RA.BY

важный вопрос по телеграму - двухфакторная защита телеграм


Ketano07072

Recommended Posts

вообщем у меня такие мысли появились-слышал что телеграму можно поставить 2 защиты на вход по номеру и по почте так вот как сделать так чтобы войти в телеграм без почты стало невозможно? и аторой вопрос если скажем я купил симку и сделал вход в него не возможжным без почты а далее выдержал симк и она сгорела далее номер кто то поккпает и без почты не может войти в акк так вот второй вопрос если он напишет  в тп тг о своей пробле снимут ли они мой акк с моей почты?

Link to comment
Share on other sites

  • makag changed the title to важный вопрос по телеграму - двухфакторная защита телеграм
15 часов назад, Ketano07072 сказал:

 а далее выдержал симк и она сгорела далее номер кто то поккпает и без почты не может войти в акк так вот второй вопрос если он напишет  в тп тг о своей пробле снимут ли они мой акк с моей почты?

ох, как закрутил -) 

 

Смысл  беспокойства в чём состоит?  Источник всех этих мысленных построений?

Как бы в  аккаунт посторонние не зашли? Верно?

 

 

Обычный  процесс входа в телегу с нового устройства выглядит так:

а) вписываем свой номер, вводим код из смс - зашли. (На мобильном устройстве опционален дополнительный PassCode).

 

В ходе включения двух-этапной авторизации вводятся:

- дополнительный пароль;

- подсказка для дополнительного пароля, если под-забыли;

- адрес электронной почты (на тот случай, если забыли пароль и подсказка к паролю не помогла).

 

 

Таким образом новый владелец номера будет действовать по следующему алгоритму:

 

При входе в аккаунт с двух-этапной авторизацией:

а) вписываем номер, вводим код из смс;

б) должны ввести дополнительный пароль.

 

в)  если "не помним" пароль - нажимаем "получить код воссстановления на почту" 

г) далее нажимаем "нет доступа к почте"

д) телеграм предлагает "сбросить аккаунт" - старый аккаунт удаляется, вместо него создаётся новый.

 

15 часов назад, Ketano07072 сказал:

как сделать так чтобы войти в телеграм без почты стало невозможно? 

Именно в тот, твой аккаунт не зайдут, потому что он будет удалён в момент "сброса аккаунта" на этапе "д"

 

15 часов назад, Ketano07072 сказал:

 второй вопрос если он напишет  в тп тг о своей пробле снимут ли они мой акк с моей почты?

Не снимут, потому что это уже не будет иметь никакого смысла - твой аккаунт перестанет существовать.

 

P.S. лучше всего пополнять свои симки на минимально-необходимую сумму, чтобы не потерять их (и привязанные к ним аккаунты).

 

 

 

Edited by makag
тавтология detected
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2018 в 13:53, makag сказал:

ох, как закрутил -) 

 

Смысл  беспокойства в чём состоит?  Источник всех этих мысленных построений?

Как бы в  аккаунт посторонние не зашли? Верно?

 

 

Обычный  процесс входа в телегу с нового устройства выглядит так:

а) вписываем свой номер, вводим код из смс - зашли. (На мобильном устройстве опционален дополнительный PassCode).

 

В ходе включения двух-этапной авторизации вводятся:

- дополнительный пароль;

- подсказка для дополнительного пароля, если под-забыли;

- адрес электронной почты (на тот случай, если забыли пароль и подсказка к паролю не помогла).

 

 

Таким образом новый владелец номера будет действовать таким образом:

 

Далее, при входе в аккаунт с двух-этапной авторизацией:

а) вписываем номер, вводим код из смс;

б) должны ввести дополнительный пароль.

 

в)  если "не помним" пароль - нажимаем "получить код воссстановления на почту" 

г) далее нажимаем "нет доступа к почте"

д) телеграм предлагает "сбросить аккаунт" - старый аккаунт удаляется, вместо него создаётся новый.

 

Именно в тот, твой аккаунт не зайдут, потому что он будет удалён в момент "сброса аккаунта" на этапе "д"

 

Не снимут, потому что это уже не будет иметь никакого смысла - твой аккаунт перестанет существовать.

 

P.S. лучше всего пополнять свои симки на минимально-необходимую сумму, чтобы не потерять их (и привязанные к ним аккаунты).

 

 

 

уух епона мать как все сложно хотя раз в 3 месяца пополнять в принципе можно) постараюсь настроить даннуж симтему ток еще вопросик - подскажи Макс если я буду сотню регать с мобилы через мультиграмм и вести ими минимальную активность подписки просмотры-не забанят ли мне их?)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Ketano07072 сказал:

 если я буду сотню регать с мобилы через мультиграмм и вести ими минимальную активность подписки просмотры-не забанят ли мне их?)

не знаю -)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...