Jump to content
RA.BY

Больше просмотров на видео


MoTher

Recommended Posts

Скажите как набирать больше просмотров на видео? у меня максимум пока 30к, для меня это немного мало, если например спамить видео, будет хоть какой-то толк или нет?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

А ты как видео готовишь? Тэги проставляешь, семантическое ядро анализируешь, описания подробные делаешь? Аннотациями не пренебрегаешь?

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, VeleX said:

А ты как видео готовишь? Тэги проставляешь, семантическое ядро анализируешь, описания подробные делаешь? Аннотациями не пренебрегаешь?

теги есть, описание есть

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 27.07.2017 в 16:47, MoTher сказал:

Скажите как набирать больше просмотров на видео? у меня максимум пока 30к, для меня это немного мало, если например спамить видео, будет хоть какой-то толк или нет?

Попробуй проиндексируй в поисковиках, отдача небольшая, но всё же  она есть

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, MoTher сказал:

так и сделаю, чтобы бабки не потерять

Ещё в ответах мэйл и в блогах неплохо индексируется

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, НеБот сказал:

Надо же, не знал.

Теперь будете знать,поисковой работ туда очень часто заглядывает, также размещать можно на досках бесплатных объявлений

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, MoTher сказал:

там банят очень быстро, очеень

Если по теме размещаешь, то ничего никто не банит, банят, если агрессивная идёт реклама и если размещаешь материал не в тему

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
14 часов назад, login сказал:

Если по теме размещаешь, то ничего никто не банит, банят, если агрессивная идёт реклама и если размещаешь материал не в тему

Затык в том, что сложно там по теме-то размещать - никто под тебя свои посты не торопится выложить, чтоб комент с твоим материалом был бац - и по теме-по теме.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 28.07.2017 в 14:18, MoTher сказал:

теги есть, описание есть

А со сбором семантического ядра как, с ключами? Описашка твоя эффективна ли?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
11 часов назад, Чертов Миха сказал:

Затык в том, что сложно там по теме-то размещать - никто под тебя свои посты не торопится выложить, чтоб комент с твоим материалом был бац - и по теме-по теме.

Необязательно, чтобы под тебя кто-то размещал свои посты, главное тебе нужно разместить свой пост в ответах, чтобы поисковой робот его увидел. А тему можно и найти, ну или создать самому

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, VeleX said:

А со сбором семантического ядра как, с ключами? Описашка твоя эффективна ли?

ну мне кажется что норм, но  надо спрашивать вторых лиц, мне мое всегда норм будет

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 31.07.2017 в 00:14, MoTher сказал:

ну мне кажется что норм, но  надо спрашивать вторых лиц, мне мое всегда норм будет

Хочешь, нам тут пару видео покажи. Ну или покажи кому знающему на стороне.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Чертов Миха said:

Хочешь, нам тут пару видео покажи. Ну или покажи кому знающему на стороне.

надо у подписчиков спросить, они очно правду скажут

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 27.07.2017 в 16:47, MoTher сказал:

Скажите как набирать больше просмотров на видео? у меня максимум пока 30к, для меня это немного мало, если например спамить видео, будет хоть какой-то толк или нет?

Добавляй также видео в социальные закладки, вчера я делал такой эксперимент. Просмотров мало, но хоть результат есть. Если видео новое, то можно попробовать, как я писал раннее проиндексировать в поисковых машинах, а потом с помощью масс пинг отправить. Не сразу, но помогает в дальнейшем. А так используй сервисы продвижения и раскрутки видео

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

On 01.08.2017 at 7:46 AM, login said:

Добавляй также видео в социальные закладки, вчера я делал такой эксперимент. Просмотров мало, но хоть результат есть. Если видео новое, то можно попробовать, как я писал раннее проиндексировать в поисковых машинах, а потом с помощью масс пинг отправить. Не сразу, но помогает в дальнейшем. А так используй сервисы продвижения и раскрутки видео

сервисы не дают стабильности, а мне она нужна)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, MoTher сказал:

сервисы не дают стабильности, а мне она нужна)

Ну если уж так сильно нужна стабильность,то это только платно заказывать :)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, login said:

Ну если уж так сильно нужна стабильность,то это только платно заказывать :)

а платно очень дорого, вот такой замкнутый круг)

Link to comment
Share on other sites

On 02.08.2017 at 11:38 PM, Web-Bond said:

Бесплатно да, в анши дни с такими системами раскрутки и мощностями - только куковать с хобби в закутке.

я знаю, что можна расскрутится, но меня пока интеерсуют бесплатные, именно бесплатные способы

Link to comment
Share on other sites

Существует очень интересный вид спама и он не блокируется ютубом. Вся суть в том что вы заходите на канал с похожей тематикой и пишите в комментариях интересный коммент и намекаете пользователям что у вас тоже интересно, но не вставляйте ссылки на свой канал и видео

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
13 часов назад, Max245 сказал:

Существует очень интересный вид спама и он не блокируется ютубом. Вся суть в том что вы заходите на канал с похожей тематикой и пишите в комментариях интересный коммент и намекаете пользователям что у вас тоже интересно, но не вставляйте ссылки на свой канал и видео

Косвенная реклама, имеешь в виду? Типа "Спасибо. много полезного у вас увидел. вдохновился продолжать свой канал на эту тему. У меня много интересных видео, но вы - мой кумир!"?
Затык в том, что это надо все индивидуально и ручками писать, бот тут не осилит.

  • + 3
Link to comment
Share on other sites

  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...